Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некультурные и наглые дети

Надоели наглые дети. Родители не делают им замечание, им замечание тоже не сделать, не только не отреагируют, а будут еще назло делать. Родителям что-то скажешь тоже реагируют неадекватно.   Иногда так хочется их треснуть... И тех, и других.
Ж...Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Elena Elena
Ченибудь поинтереснее можно было придумать поворчать
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ченибудь поинтереснее можно было придумать поворчать
СсылкаПожаловаться
Придумывай!))
Lady O
Мне кажется, большинство детей сейчас такие((( Поколеньице то ещё
Саша Балашова
Да все правильно автор написал!! Нынешние дети, это какие то черти!!! Их невозможно ни успокоить ни заткнуть НИЧЕМ!!! Родитель должен объяснять своему золоту что в общественных местах нужно себя вести спокойно, и стараться никому не мешать!!!! Дак нет же.. Недавно сидела в аэропорту, и чуть не съехала! Даже не спасали наушники!!!!
Алиса МаминаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Да все правильно автор написал!! Нынешние дети, это какие то черти!!! Их невозможно ни успокоить ни заткнуть НИЧЕМ!!! Родитель должен объяснять своему золоту что в общественных местах нужно себя вести спокойно, и стараться никому не мешать!!!! Дак нет же.. Недавно сидела в аэропорту, и чуть не съехала! Даже не спасали наушники!!!!
СсылкаПожаловаться
Стареете)
Саша БалашоваВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Стареете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет. Просто считаю что так должно быть! Домой приходят, пусть там и орут! А в магазинах, кафе, аэропортах - рот off!
Мюмзик 1
Ну и тресните, такие только силу уважают
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ну и тресните, такие только силу уважают
СсылкаПожаловаться
С удовольствием! Но нельзя, противозаконно, видите ли.
Мюмзик 1В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
С удовольствием! Но нельзя, противозаконно, видите ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть потом по судам бегают, доказывают...а у вас пмс, состояние аффекта и вообще стрессовый день был...или справку из психушки сделайте, вам вообще никто ничего не скажет
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а пусть потом по судам бегают, доказывают...а у вас пмс, состояние аффекта и вообще стрессовый день был...или справку из психушки сделайте, вам вообще никто ничего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вот соседи удивятся и, наверное очень расстроятся, если узнают, что рядом ку-ку живет.))))
Мюмзик 1В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
)))) Вот соседи удивятся и, наверное очень расстроятся, если узнают, что рядом ку-ку живет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и откуда они узнают?? я вот не знала почти до смерти соседки, что у неё шиза...пока врач не сказал ... ну дура, так дур полно...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и откуда они узнают?? я вот не знала почти до смерти соседки, что у неё шиза...пока врач не сказал ... ну дура, так дур полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дети соседские.)) Если тресну их дитятю и придется воспользоваться справочкой, узнают.))
Мюмзик 1В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Так дети соседские.)) Если тресну их дитятю и придется воспользоваться справочкой, узнают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам не пофиг?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам было бы пофиг?))
Мюмзик 1В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
а вам было бы пофиг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я подумываю о такой справке, но мне ПОКА не дают )) хотя очень просила )) зато никаких проблем ...ваааще... взял кредит и не отдал...ибо нефиг )) дал по морде и никакого суда и штрафа...ибо нефиг больного цела провоцировать... да и соседи лишний раз не пошумят ))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, я подумываю о такой справке, но мне ПОКА не дают )) хотя очень просила )) зато никаких проблем ...ваааще... взял кредит и не отдал...ибо нефиг )) дал по морде и никакого суда и штрафа...ибо нефиг больного цела провоцировать... да и соседи лишний раз не пошумят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) значит плохо симулировали, надо потренироваться)))
Мюмзик 1В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
)))) значит плохо симулировали, надо потренироваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня врачи хорошо знают ))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
меня врачи хорошо знают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это проблема))
Мюмзик 1В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А вот это проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, я вот не могу ущучить шизиков или алкашей сразу, а врачи могут )) простые врачи, не психиатры...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кстати, я вот не могу ущучить шизиков или алкашей сразу, а врачи могут )) простые врачи, не психиатры...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не одна такая, я тоже шизанутых врядли определю.)) А может их и не встречала, кто его знает.
Солнечное Солнышко
Я тоже неадекватная. В таких случаях делаю Афигенно-грозное лицо и говорю : пошел вон отсюда. В основном реагируют так, как надо.
Саша БалашоваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я тоже неадекватная. В таких случаях делаю Афигенно-грозное лицо и говорю : пошел вон отсюда. В основном реагируют так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Хахах))) 5 баллов)
Елена Иванова
Что вы хотите от детей, которых воспитывать некому? Я имею ввиду не наличие мамы-папы, а то, что у самих мам-пап нет воспитания. Так что какие родители, такие и дети
Елена Перелыгина
какие родители - такие дети. все просто.
Juliya
Это Вы про своих? Отведите их к хорошему психологу. Это Вы про чужих? Обратитесь к психологу сами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем