Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Некурящие девушки и непьющие, нужно ли это кому-нибудь?

Кроме них самих, кроме того, что со здоровьем у них меньше проблем (без крайностей конечно и паталогий), чем у курящих и пьющих...я считала это своим достоинством, но наткнулась на диалог, что это мой минус...неужели это так? Неужели, что некурящая и непьющая, значит хуже курящей и пьющей? Исключите закомплексованноть и другие недостатки девушки при ответе.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Мышь бледная
Что за глупости, девушка без вредных привычек - это прелесть и находка. может просто Вы свои достоинства тааак преподносите что они недостатками кажутся?
СсылкаПожаловаться
УлыбкаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Что за глупости, девушка без вредных привычек - это прелесть и находка. может просто Вы свои достоинства тааак преподносите что они недостатками кажутся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если бы я их вообще преподносила))) Он сам завел разговор на эту тему и указал на мои "недостатки", было обидно до слез...
СсылкаПожаловаться
Мышь бледнаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Если бы я их вообще преподносила))) Он сам завел разговор на эту тему и указал на мои "недостатки", было обидно до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, начнём от печки - кто и как, куда и когда Вам указывал?
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchikВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
человеку тупо нужно было с кем то выпить ))))
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchikВ ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно красивее, а вы бы ему сказали, что и кое чему пьяные девушки не хозяйки, не это ли ему нужно было
СсылкаПожаловаться
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой то придурок отработал на вас способ унижать девушек, а вы запереживали. я сама курю, и выпить могу, Но как же хочется бросить курить то!!!!Вы молодец, а Ваш собеседник просто испугался ответсвенности отношений с хорошей девочкой.
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
какой то придурок отработал на вас способ унижать девушек, а вы запереживали. я сама курю, и выпить могу, Но как же хочется бросить курить то!!!!Вы молодец, а Ваш собеседник просто испугался ответсвенности отношений с хорошей девочкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Возможно испугался...но обижать зачем...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затем что для ноторых изгадить чистое - способ не видеть своей, по сравнению с чистым, мерзости
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
затем что для ноторых изгадить чистое - способ не видеть своей, по сравнению с чистым, мерзости
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Согласна. Это равнозначно ответу: "Ты думаешь, что в связи с этим такая уж хорошая?! А я сейчас тебя приопущу, чтобы не рисовалась!"
СсылкаПожаловаться
Мышь бледнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Согласна. Это равнозначно ответу: "Ты думаешь, что в связи с этим такая уж хорошая?! А я сейчас тебя приопущу, чтобы не рисовалась!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно... ну и зачем девочке переживать? на кол мерзавца!!!!=))))))
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миленькая Улыбка, зачем обижать - его дело, а Вам-то зачем обижаться? Не стоит дегенерат Вашего душевного равновесия. А сколько их еще встретится!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гоните от себя подальше таких человеков. Такие девушки редкая ценность сейчас, а Вы, похоже, усомнились в своей ценности только потому, что непонятно кто Вас раскритиковал. Сохраняйте свое чувство собственного достоинства и не пейте и не курите всю эту отраву. Нормальный человек будет рад, что его девушка не имеет вредных привычек. Удачи!
СсылкаПожаловаться
primaverra86В ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать

все ясно с ним: для него отдых - это тупо нажраться, терпеть таких не могу, а он еще и вам ткнул, типа недостаток! меня честно тошнит от таких личностей, просто забейте на него
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему вы нужны были не как девушка, а как бл..ь, отсюда и выводы такие, а жену он себе выберет некурящую и непьющую.
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, мальчик - дебил? Жертва пьяного зачатия? Если он в этм видит недостатки - то где он найдет их завтра? В том что вы не колетесь, не ведетесь на бабки на пьянку а ребенку хотите дать нормальное детство?
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchik
непьющий человек вообще мало вызывает доверие ))), вот я свои недостатки так люблю, что считаю их своими достоинствами, еще раз убеждаюсь, что все только в нашей голове
СсылкаПожаловаться
УлыбкаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
непьющий человек вообще мало вызывает доверие ))), вот я свои недостатки так люблю, что считаю их своими достоинствами, еще раз убеждаюсь, что все только в нашей голове
СсылкаПожаловаться
Это ваше право, мне это совершенно не нужно, но я же никого не упрекала, что кто-то курит или пьет...но вот, что бы меня упрекали в обратном...это впервые...
СсылкаПожаловаться
TeraВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это ваше право, мне это совершенно не нужно, но я же никого не упрекала, что кто-то курит или пьет...но вот, что бы меня упрекали в обратном...это впервые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам и не надо упрекать, вы все доходчиво сказали в своей теме, все кто курит и пьет больные.
СсылкаПожаловаться
УлыбкаВ ответ на Tera
Tera
А вам и не надо упрекать, вы все доходчиво сказали в своей теме, все кто курит и пьет больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не говорила такого, это выбор каждого, я лишь мнение хочу узнать общественности о неурящих и непьющих девушках, в чем тут проблема?
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушка на пару ночей то человеку как правило пофигу курит она пьет и т.д. это наоборот еще лучше можно напоить и попользоваться, а если любишь человека то тебе его здоровье не безразлично. И каждый нормальный мужик не в восторге от того что его девушка курит как паровоз да еще и упивается....делайте выводы
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
СсылкаПожаловаться

Вы пьете и любите это в себе? Я вот совсем не пью, Вы со мной "в разведку не пойдете"?
СсылкаПожаловаться
Event horizon
"Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?" А. П. Чехов.
Не эту ли фразу вам сказали?)
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Event horizon
Event horizon
"Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?" А. П. Чехов.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) Обожаю Чехова, и Вас. за такую классную цитату)))
СсылкаПожаловаться
УлыбкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
И в чем же я сволочь, в том, что не курю и не пью?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru