Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некурящие девушки и непьющие, нужно ли это кому-нибудь?

Кроме них самих, кроме того, что со здоровьем у них меньше проблем (без крайностей конечно и паталогий), чем у курящих и пьющих...я считала это своим достоинством, но наткнулась на диалог, что это мой минус...неужели это так? Неужели, что некурящая и непьющая, значит хуже курящей и пьющей? Исключите закомплексованноть и другие недостатки девушки при ответе.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Event horizonВ ответ на Улыбка
Улыбка
И в чем же я сволочь, в том, что не курю и не пью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Чехова спросите)
Галина ЯковлеваВ ответ на Улыбка
Улыбка
И в чем же я сволочь, в том, что не курю и не пью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же я сволочь, в том, что не курю и не пью?

Чехов отчасти сиронизировал. Видимо уже в его время столько было пьющих и курящих, что и у него была такая же реакция, как у вашего знакомого
Вячеслав Семенов
бред какой то... Вы из какой страны?...
УлыбкаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
бред какой то... Вы из какой страны?...
СсылкаПожаловаться
Россия, столица...
Вячеслав СеменовВ ответ на Улыбка
Улыбка
Россия, столица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю немало столичных парней, с головой вроде порядок... кто Вас на мысль такую толкнул, что не употреблять алкоголь ине курить это плохо?..
УлыбкаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
знаю немало столичных парней, с головой вроде порядок... кто Вас на мысль такую толкнул, что не употреблять алкоголь ине курить это плохо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, друга одного друга)))
УлыбкаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
знаю немало столичных парней, с головой вроде порядок... кто Вас на мысль такую толкнул, что не употреблять алкоголь ине курить это плохо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*друг одного друга
Tera
....я считала это своим достоинством. А говорите не преподносите. Скорее всего, вы так с этим своим достоинством носитесь, что легче общаться с девушкой, у которой есть вредные привычки.
УлыбкаВ ответ на Tera
Tera
....я считала это своим достоинством. А говорите не преподносите. Скорее всего, вы так с этим своим достоинством носитесь, что легче общаться с девушкой, у которой есть вредные привычки.
СсылкаПожаловаться
Нет, я об этом вообще умалчиваю...
TeraВ ответ на Улыбка
Улыбка
Нет, я об этом вообще умалчиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же это достоинство должны оценить, если вы о нем умалчиваете. Это ж с каким пафосом надо было ответить на вопрос пьете вы или нет, что б такое в ответ услышать. Проще надо быть, и все.
УлыбкаВ ответ на Tera
Tera
Ну а как же это достоинство должны оценить, если вы о нем умалчиваете. Это ж с каким пафосом надо было ответить на вопрос пьете вы или нет, что б такое в ответ услышать. Проще надо быть, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я без пафоса ответила спокойным голосом, улыбаясь, зря вы так на меня...
Искусственный Интеллект
в первый раз вижу, чтобы это считали недостатком. ну может если только у него вся семья курит и пьет, а он считает это нормой
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
Вячеслав СеменовВ ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
ага, приличный, образованный, состоятельный, только на голову малость ударенный....
Yana vladarchikВ ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
Дядечка просто пошутил, а вы верите взрослым обманщикам
Долорес Клейборн
Есть такой анекдот. К девушке в баре подходит парень:
- Девушка, не дадите огоньку?
- Нет, я не курю.
- А можно тогда угостить вас коктейлем?
- Я не пью.
Парень поднимается, собирается уходить... А девушка ему вслед:
- Молодой человек, зато я все остальное делаю!
А на самом деле не курить и не пить (не берем в расчет алкоголиков) - это не плюс или минус. Это просто полезно для здоровья.
Наталья Коваленко
Детский сад штаны на лямках))) Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, что такое хорошо, а что такое плохо?"(может не дословно, нет под рукой книжки)Хватит жить по штампам, не курите молодец, курите, ваше здоровья, не пьете, здорово, выпиваете, ваша печень. Хватит кого то слушать!!! Просто комплексы какие то...
УлыбкаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Детский сад штаны на лямках))) Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: "Папа, что такое хорошо, а что такое плохо?"(может не дословно, нет под рукой книжки)Хватит жить по штампам, не курите молодец, курите, ваше здоровья, не пьете, здорово, выпиваете, ваша печень. Хватит кого то слушать!!! Просто комплексы какие то...
СсылкаПожаловаться
В чем комплексы, в моем интересе мнения общественности о некурящих и непьющих девушках?
Наталья КоваленкоВ ответ на Улыбка
Улыбка
В чем комплексы, в моем интересе мнения общественности о некурящих и непьющих девушках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том, что Вы думаете, хорошо ли это или плохо в современном обществе. Если Вы так реагируете на слова парня, значит уже Вам не все равно на общественность.
УлыбкаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Да в том, что Вы думаете, хорошо ли это или плохо в современном обществе. Если Вы так реагируете на слова парня, значит уже Вам не все равно на общественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приписывать, что я не говорила не нужно, для меня важно мнение общественности, собственно, как и для всех, кто говорит, что для него все равно на мнение других людей - в 90% случаев лукавит, в данном случае то, что я считала нормой для себя, оказывается, чем-то неприемлимым для других, что меня крайне удивляет.
Наталья КоваленкоВ ответ на Улыбка
Улыбка
Приписывать, что я не говорила не нужно, для меня важно мнение общественности, собственно, как и для всех, кто говорит, что для него все равно на мнение других людей - в 90% случаев лукавит, в данном случае то, что я считала нормой для себя, оказывается, чем-то неприемлимым для других, что меня крайне удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбка вот скажите это Вам доставляет головную боль? Я не курю, муж не курит, но это нормально, мы же сами так решили для себя))) Я не скажу, что мы вообще не пьем, бывает, но так как муж за рулем практически всегда, то и алкоголь достаточно редко, но нам же хорошо, а остальные это их личное дело. Парень просто дурак, ну ему же проще, не надо платить в будущем за сигареты и пиво))) Относитесь ко всему с юмором. P.S. Не хотела Вас обидеть...
Галя Галис
Людочка, а вы знаете Эмиль Золя угорел! (с)
П.С. ну, нельзя же быть такой....мягко сказать наивной!))))
УлыбкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Людочка, а вы знаете Эмиль Золя угорел! (с)
П.С. ну, нельзя же быть такой....мягко сказать наивной!))))
СсылкаПожаловаться
В чем же я наивна?
Скарлетт
Так в чём же всё-таки проблема?
Я к примеру тоже не пью и не курю.
И ни разу от этого не комплексовала.
УлыбкаВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Так в чём же всё-таки проблема?
Я к примеру тоже не пью и не курю.
И ни разу от этого не комплексовала.
СсылкаПожаловаться
И я не комплексую, но не знала, что люди так плохо относятся к некурящим и непьющим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем