Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некурящие девушки и непьющие, нужно ли это кому-нибудь?

Кроме них самих, кроме того, что со здоровьем у них меньше проблем (без крайностей конечно и паталогий), чем у курящих и пьющих...я считала это своим достоинством, но наткнулась на диалог, что это мой минус...неужели это так? Неужели, что некурящая и непьющая, значит хуже курящей и пьющей? Исключите закомплексованноть и другие недостатки девушки при ответе.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
?!В ответ на Улыбка
Улыбка
И я не комплексую, но не знала, что люди так плохо относятся к некурящим и непьющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь, к нам, обремененным многочисленными пороками, они относятся не лучше. Лекции о вреде курения - тема почти еженедельная. Правда, бывает, что лекторы потом сигаретку стреляют.
СветЛана БеловаВ ответ на Улыбка
Улыбка
И я не комплексую, но не знала, что люди так плохо относятся к некурящим и непьющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один идиот сказал, а Вы его ко всем людям причислили....
Галина ЯковлеваВ ответ на Улыбка
Улыбка
И я не комплексую, но не знала, что люди так плохо относятся к некурящим и непьющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не комплексую, но не знала, что люди так плохо относятся к некурящим и непьющим.

Они просто завидуют, что не могут также, только не признаются ни другим, ни себе в этом
Мирандолина
Люди относятся к этому спокойно, за одним исключением: когда некурящий и непьющий начинает этим "достоинством" тыкать в нос и возноситься, то пьющие и курящие всегда найдут слова, чтобы поставить зазнайку на место. Я других вариантов не видела.
СветлячокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Люди относятся к этому спокойно, за одним исключением: когда некурящий и непьющий начинает этим "достоинством" тыкать в нос и возноситься, то пьющие и курящие всегда найдут слова, чтобы поставить зазнайку на место. Я других вариантов не видела.
СсылкаПожаловаться
Был период, когда я не пила больше 5 лет абсолютно ничего спиртного, включая пиво. Могу на своем опыте сказать. Да, теоретически люди относятся спокойно. Пока не доходит дело до совместных посиделок. После 2 стаканов-бокалов не важно чего практически каждый пытался напоить меня хоть чем-нибудь. Я все эти годы пыталась понять: зачем же это надо. При том, что я человек очень застенчивый, никогда ничего не выпячиваю, и мне гораздо проще просто сесть в уголочек, чтоб никто меня не видел, не слышал, и тем более не заглядывал мне в кружку. Но коронную фразу никогда не забуду. Почему-то ее все, и друзья, и родственники изобретали рано или поздно. "Ну вина-то выпей хоть чуть-чуть. Тут же 9 градусов всего! Как компотик!"
МирандолинаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Был период, когда я не пила больше 5 лет абсолютно ничего спиртного, включая пиво. Могу на своем опыте сказать. Да, теоретически люди относятся спокойно. Пока не доходит дело до совместных посиделок. После 2 стаканов-бокалов не важно чего практически каждый пытался напоить меня хоть чем-нибудь. Я все эти годы пыталась понять: зачем же это надо. При том, что я человек очень застенчивый, никогда ничего не выпячиваю, и мне гораздо проще просто сесть в уголочек, чтоб никто меня не видел, не слышал, и тем более не заглядывал мне в кружку. Но коронную фразу никогда не забуду. Почему-то ее все, и друзья, и родственники изобретали рано или поздно. "Ну вина-то выпей хоть чуть-чуть. Тут же 9 градусов всего! Как компотик!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, согласитесь, что это совсем не то, о чем пишет автор. Вас мягко и ласково пытались привлечь в свой круг, а ей объяснили, что она второго сорта. Причем объяснили так доходчиво, что она рванула на форум за поддержкой.
Jein
Вам сколько лет девушка? Рассуждать о том, что курить и пить лучше чем не курить и не пить, можно лет в 14, живя в за..банно селухе на окраине России. Простите за резкий пост, но тема вынудила.
Mila
К девушкам, которые не курят, молодые люди относятся с бОльшим уважением. Знаю по своим сыновьям и их друзьям. Про "пьют"- даже и говорить не стоит. Так все очевидно. Какой парень захочет связать свою жизнь с пьющей женщиной?
Настасья
Нет это не так. Причем не так - на все 100 %.
Гном-с-ведром
Девушка, Вас так задело, что кто-то не оценил Вашу "правильность"? Или похвал ожидаете?
Учитесь жить своим умом, пора уже.
УлыбкаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Девушка, Вас так задело, что кто-то не оценил Вашу "правильность"? Или похвал ожидаете?
Учитесь жить своим умом, пора уже.
СсылкаПожаловаться
А я чьим живу?)))
МирандолинаВ ответ на Улыбка
Улыбка
А я чьим живу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Вы пытаетесь двигаться по чужой карте жизни, иначе Вам бы не требовалось мнение форума в таком простом вопросе. Не все трезвенники хорошо и замечательны, не все те, кто курит или выпивает спиртное плохие, даже Иисус Христос употреблял вино. А вот Чикатило, если я не ошибаюсь, был тихим трезвенником.
Гном-с-ведромВ ответ на Улыбка
Улыбка
А я чьим живу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня опередили)))
Лео
Ваш образ жизни - это ваши проблемы ; его отношение к этому - его проблемы. Не мешайте все в кучу.
Ида
Насмешили. Это достоинство. И достаточно большое на брачном рынке. Так что можно выбрать более выгодную партию.
Пьющих (особенно сильно) и курящих девушек тоже ценят, но чаще используют для других целей.

А чтобы вам не высказывали негативное отношение к отсутствию у вас вредных привычек - посмотрите за собой. Может вы как-то не так себя ведёте пытаетесь демонстрировать своё превосходство? "Пальцы гнуть" по этому поводу бессмысленно. В дружеских отношениях отсутствие/присутствие вредных привычек не играет никакой роли (исключаю алкоголизм и наркоманию, т.к. это не привычка, а болезнь).
Будьте проще, и люди к вам потянуться.
xRom
Смаря для чего хуже, вот между нами девочками по молодости когда интересовали телки на раз непьющая и некурящая конечно была бы хуже, с ней в кабаке не посидишь, по пьянки с друзьями на групповуху не разведешь и все такое. Собственно с тех пор приоритеты изменились но пьщая и курящая все еще ассоциируется с тупой давалкой. А вот девушку для серьезных отношений с прицелом на свадьбу всегда искал среди таких как вы. И нашел. А те кто пил и курил все еще бухают и курят по тем же кабакам, тока с лица пооблиняли. Вам чего от жизни хочется?
Обл@кОеЖkA
ой,никому уже ничего это не нужно.вот я вся такая хорошая,а досталась....упаси Господь кому-нито такого...
СергейВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
ой,никому уже ничего это не нужно.вот я вся такая хорошая,а досталась....упаси Господь кому-нито такого...
СсылкаПожаловаться
Девушка, что значит "досталась", вас на невольничем рынке купили?
Обл@кОеЖkAВ ответ на Сергей
Сергей
Девушка, что значит "досталась", вас на невольничем рынке купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,именно.купили.
Leo-Kleo
все какие-то крайности....пить или не пить- личное дело каждого, Но ! лично я не понимаю как можно добровольно лишать себя хорошего вина?))) да и чего покрепче в теплой компании не грех тяпнуть !
Адета
Встретились два друга один другому говорит:
-Все так хреново жена стерва,денег нет на работе завал
давай что ли напьемся.
-Нет я не пью.
-Может тогда травки курнем.
- Нет я не курю.
огда давай баб снимем.
-Да у меня для этого жена есть.
-Сушай а как ты расслабляешся
- А я не напрягаюсь.
L k
По высказыванию одного человека делать выводы глупо по меньшей мере, если ему нравятся девушки лёгкого поведения, бог навстречу, Вам-то чего заморачиваться, неужели очевидных вещей не понимаете, с 3-х лет детям говорят, что нельзя пить и курить, а кто так поступает, тот плохой, Вам разве не объяснили и самой додуматься неимоверно сложно, не правда ли.
Василиса
какая глупость....
Светлана Бурмистрова
Смотря для чего. Для семейной жизни - хорошо. Для перепиха - хорошо, когда планка требований уже снижена.
Котя Мотя
А хоть дающая?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем