Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некурящие девушки и непьющие, нужно ли это кому-нибудь?

Кроме них самих, кроме того, что со здоровьем у них меньше проблем (без крайностей конечно и паталогий), чем у курящих и пьющих...я считала это своим достоинством, но наткнулась на диалог, что это мой минус...неужели это так? Неужели, что некурящая и непьющая, значит хуже курящей и пьющей? Исключите закомплексованноть и другие недостатки девушки при ответе.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мышь бледная
Что за глупости, девушка без вредных привычек - это прелесть и находка. может просто Вы свои достоинства тааак преподносите что они недостатками кажутся?
УлыбкаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Что за глупости, девушка без вредных привычек - это прелесть и находка. может просто Вы свои достоинства тааак преподносите что они недостатками кажутся?
СсылкаПожаловаться
Если бы я их вообще преподносила))) Он сам завел разговор на эту тему и указал на мои "недостатки", было обидно до слез...
Мышь бледнаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Если бы я их вообще преподносила))) Он сам завел разговор на эту тему и указал на мои "недостатки", было обидно до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, начнём от печки - кто и как, куда и когда Вам указывал?
Yana vladarchikВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
так, начнём от печки - кто и как, куда и когда Вам указывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человеку тупо нужно было с кем то выпить ))))
УлыбкаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
так, начнём от печки - кто и как, куда и когда Вам указывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
Yana vladarchikВ ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно красивее, а вы бы ему сказали, что и кое чему пьяные девушки не хозяйки, не это ли ему нужно было
Мышь бледнаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой то придурок отработал на вас способ унижать девушек, а вы запереживали. я сама курю, и выпить могу, Но как же хочется бросить курить то!!!!Вы молодец, а Ваш собеседник просто испугался ответсвенности отношений с хорошей девочкой.
УлыбкаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
какой то придурок отработал на вас способ унижать девушек, а вы запереживали. я сама курю, и выпить могу, Но как же хочется бросить курить то!!!!Вы молодец, а Ваш собеседник просто испугался ответсвенности отношений с хорошей девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно испугался...но обижать зачем...
Мышь бледнаяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Возможно испугался...но обижать зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затем что для ноторых изгадить чистое - способ не видеть своей, по сравнению с чистым, мерзости
Марина ГорбуноваВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
затем что для ноторых изгадить чистое - способ не видеть своей, по сравнению с чистым, мерзости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Это равнозначно ответу: "Ты думаешь, что в связи с этим такая уж хорошая?! А я сейчас тебя приопущу, чтобы не рисовалась!"
Мышь бледнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Согласна. Это равнозначно ответу: "Ты думаешь, что в связи с этим такая уж хорошая?! А я сейчас тебя приопущу, чтобы не рисовалась!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно... ну и зачем девочке переживать? на кол мерзавца!!!!=))))))
?!В ответ на Улыбка
Улыбка
Возможно испугался...но обижать зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миленькая Улыбка, зачем обижать - его дело, а Вам-то зачем обижаться? Не стоит дегенерат Вашего душевного равновесия. А сколько их еще встретится!
Галина ЯковлеваВ ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.

Гоните от себя подальше таких человеков. Такие девушки редкая ценность сейчас, а Вы, похоже, усомнились в своей ценности только потому, что непонятно кто Вас раскритиковал. Сохраняйте свое чувство собственного достоинства и не пейте и не курите всю эту отраву. Нормальный человек будет рад, что его девушка не имеет вредных привычек. Удачи!
primaverra86В ответ на Улыбка
Улыбка
С человеком познакомилась, мы разговарились, он предложил покурить, я сказала, что не курю, он сказал, что "ну ты скажи, что еще не пьешь", я сказала, что я не пью, он спросил серьезно ли я, я сказала, что да, не шучу. Он рассмеялся и сказал, что красивые девушки еще красивее, когда курят и пьют, а так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать. Человек с виду приличный, образованный, состоятельный, не просто из подворотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так типа я консерваторша и что поэтому можно судить, что я не умею отдыхать

все ясно с ним: для него отдых - это тупо нажраться, терпеть таких не могу, а он еще и вам ткнул, типа недостаток! меня честно тошнит от таких личностей, просто забейте на него
Валентина КенжебаеваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Если бы я их вообще преподносила))) Он сам завел разговор на эту тему и указал на мои "недостатки", было обидно до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему вы нужны были не как девушка, а как бл..ь, отсюда и выводы такие, а жену он себе выберет некурящую и непьющую.
xRomВ ответ на Улыбка
Улыбка
Если бы я их вообще преподносила))) Он сам завел разговор на эту тему и указал на мои "недостатки", было обидно до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, мальчик - дебил? Жертва пьяного зачатия? Если он в этм видит недостатки - то где он найдет их завтра? В том что вы не колетесь, не ведетесь на бабки на пьянку а ребенку хотите дать нормальное детство?
Yana vladarchik
непьющий человек вообще мало вызывает доверие ))), вот я свои недостатки так люблю, что считаю их своими достоинствами, еще раз убеждаюсь, что все только в нашей голове
УлыбкаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
непьющий человек вообще мало вызывает доверие ))), вот я свои недостатки так люблю, что считаю их своими достоинствами, еще раз убеждаюсь, что все только в нашей голове
СсылкаПожаловаться
Это ваше право, мне это совершенно не нужно, но я же никого не упрекала, что кто-то курит или пьет...но вот, что бы меня упрекали в обратном...это впервые...
TeraВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это ваше право, мне это совершенно не нужно, но я же никого не упрекала, что кто-то курит или пьет...но вот, что бы меня упрекали в обратном...это впервые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам и не надо упрекать, вы все доходчиво сказали в своей теме, все кто курит и пьет больные.
УлыбкаВ ответ на Tera
Tera
А вам и не надо упрекать, вы все доходчиво сказали в своей теме, все кто курит и пьет больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не говорила такого, это выбор каждого, я лишь мнение хочу узнать общественности о неурящих и непьющих девушках, в чем тут проблема?
Порядочный МерzавецВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это ваше право, мне это совершенно не нужно, но я же никого не упрекала, что кто-то курит или пьет...но вот, что бы меня упрекали в обратном...это впервые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушка на пару ночей то человеку как правило пофигу курит она пьет и т.д. это наоборот еще лучше можно напоить и попользоваться, а если любишь человека то тебе его здоровье не безразлично. И каждый нормальный мужик не в восторге от того что его девушка курит как паровоз да еще и упивается....делайте выводы
Галина ЯковлеваВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
непьющий человек вообще мало вызывает доверие ))), вот я свои недостатки так люблю, что считаю их своими достоинствами, еще раз убеждаюсь, что все только в нашей голове
СсылкаПожаловаться
непьющий человек вообще мало вызывает доверие ))), вот я свои недостатки так люблю, что считаю их своими достоинствами, еще раз убеждаюсь, что все только в нашей голове

Вы пьете и любите это в себе? Я вот совсем не пью, Вы со мной "в разведку не пойдете"?
Event horizon
"Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?" А. П. Чехов.
Не эту ли фразу вам сказали?)
Рыжий ПесецВ ответ на Event horizon
Event horizon
"Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?" А. П. Чехов.
Не эту ли фразу вам сказали?)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) Обожаю Чехова, и Вас. за такую классную цитату)))
УлыбкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
"Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?" А. П. Чехов.
Не эту ли фразу вам сказали?)
СсылкаПожаловаться
И в чем же я сволочь, в том, что не курю и не пью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем