Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелегкий выбор

Добрый день,вечер,ночь!
Помогите советом.
Живу с парнем 5 лет.Не женаты. Но в планах есть . Детей пока нет. Он обеспеченный с квартироймашиной. Заботливый,умный,старше меня на 6 лет. Но я его не люблю. Есть привязанность. За все года стали родными. В последнее время посещают мысли уйти,так как тянет со свадьбой и детьми.
И вот в последнее время посещают мысли уйти от него к другому. Молодой, перспективный,интересный мужчина. Но без почвы под ногами. К нему есть чувства. Встречались раньше в постели огонь. В общем соблазн велИк. Да и он не против отношений. Но не могу уйти от своего мужчины ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ирэн петрова
Ну тогда только первому- пусть пол теста сработает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый хочет. Но позже. Он все уже решил. Думает что я от него никогда не уйду.
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Первый хочет. Но позже. Он все уже решил. Думает что я от него никогда не уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет это неопределенно, это можно лет 10 еще хотеть и все время позже.... а тут реальная ситуация- и сразу понятно станет...по идее должен если не обрадоваться то согласиться... и предложить брак
......
ЯИрина
Перспективы-то есть у нового, а это самое главное..а за 5 лет жития любая любовь проходит, понятно же..
Метелица
Да не уйдёте вы от кормушки, кого подурачить-то пытаетесь своими песнями про любофф?)) В лучшем случае раз в недельку втихую шоркаться будете с тем, к кому есть чуйства..
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Да не уйдёте вы от кормушки, кого подурачить-то пытаетесь своими песнями про любофф?)) В лучшем случае раз в недельку втихую шоркаться будете с тем, к кому есть чуйства..
СсылкаПожаловаться
Не могу так подло поступить по отношению к нынешнему. Да и в глазах парня номер 2 покажусь ш л ю н дрой
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу так подло поступить по отношению к нынешнему. Да и в глазах парня номер 2 покажусь ш л ю н дрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первым то вы жили и претерлись уже... а со вторым нет... т как там оно выйдет - не понятно...секс хорошо но еще ведь есть и другое время в сутках..... если считаете что перспективы у него шикарные.... и вообще все супер, тогда идите ко второму... гоавное что бы он не шутил по поводу брака...
ирэн петрова
С первым то вы жили и претерлись уже... а со вторым нет... т как там оно выйдет - не понятно...секс хорошо но еще ведь есть и другое время в сутках..... если считаете что перспективы у него шикарные.... и вообще все супер, тогда идите ко второму... гоавное что бы он не шутил по поводу брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и то останусь у разбитого корыта... с Днем Рождения Пушкин!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу так подло поступить по отношению к нынешнему. Да и в глазах парня номер 2 покажусь ш л ю н дрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы только что оскорбили 99% женщин.
Татьяна Иванова
У каждой замужней женщины рано или поздно бывает шанс появиться любовнику. Некоторые его реализуют.
У вас это уже есть. А потом от надоевшего мужа так легко избавиться. Жена Льва Толстого, например, устроила ему истерику от которой он убежал босиком по снегу. Простудился и умер. А ведь тёртый был калач. Многое повидал. На войне бывал. "Войну и мир" написал.
Татьяна Иванова
У каждой замужней женщины рано или поздно бывает шанс появиться любовнику. Некоторые его реализуют.
У вас это уже есть. А потом от надоевшего мужа так легко избавиться. Жена Льва Толстого, например, устроила ему истерику от которой он убежал босиком по снегу. Простудился и умер. А ведь тёртый был калач. Многое повидал. На войне бывал. "Войну и мир" написал.
СсылкаПожаловаться
Во баба зверь! !! Не я тихая спокойная. Даже тихо налево не могу пойти.
Татьяна Иванова
У каждой замужней женщины рано или поздно бывает шанс появиться любовнику. Некоторые его реализуют.
У вас это уже есть. А потом от надоевшего мужа так легко избавиться. Жена Льва Толстого, например, устроила ему истерику от которой он убежал босиком по снегу. Простудился и умер. А ведь тёртый был калач. Многое повидал. На войне бывал. "Войну и мир" написал.
СсылкаПожаловаться
так мужа ж у нее нет пока ни первого ни второго)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
так мужа ж у нее нет пока ни первого ни второго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке. Вниманием не обделена в замуж никак. Наверн такие мужики пошли,что их самиз тащить надо! !!
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке. Вниманием не обделена в замуж никак. Наверн такие мужики пошли,что их самиз тащить надо! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы встречались с ним, то уже предложил бы... а так чего ему заморачиваться...
Татьяна ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
так мужа ж у нее нет пока ни первого ни второго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что автор не подвержена нормам гнилой морали что муж только тот, с кем есть штамп на 14 стр паспорта.
Муж тот, с кем женщина живет.
Татьяна Иванова
Я так понимаю, что автор не подвержена нормам гнилой морали что муж только тот, с кем есть штамп на 14 стр паспорта.
Муж тот, с кем женщина живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, сожитель, а не муж... он пока свободны парень без штампика)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
ну, сожитель, а не муж... он пока свободны парень без штампика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем проще его слить если что. Никаких судов по разводу и разделу имущества. Главное заранее все перевести на себя.
Татьяна Иванова
Я так понимаю, что автор не подвержена нормам гнилой морали что муж только тот, с кем есть штамп на 14 стр паспорта.
Муж тот, с кем женщина живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и без штампа. Хочу стать матерью. Да поскорее!
Kitty_M
знаете, тут есть 2 варианта развития событий. 1.вы спите с перспективным, оставаясь со "своим", хотя кажется, что это никогда не надоест, поверьте,надоест.. всё-таки у всех есть минусы, рано или поздно минусы беспочвенного тоже вылезут, либо 2 уйти от постоянного, потусить немного с беспочвенным и понять в разы быстрее какое он мурло беспочвенное ( без обид, но именно так чёт и оказывается ))
АнонимВ ответ на Kitty_M
Kitty_M
знаете, тут есть 2 варианта развития событий. 1.вы спите с перспективным, оставаясь со "своим", хотя кажется, что это никогда не надоест, поверьте,надоест.. всё-таки у всех есть минусы, рано или поздно минусы беспочвенного тоже вылезут, либо 2 уйти от постоянного, потусить немного с беспочвенным и понять в разы быстрее какое он мурло беспочвенное ( без обид, но именно так чёт и оказывается ))
СсылкаПожаловаться
1 не вариант ,а просто уйти не получается. Потому что сожительь кормит обещаниями, а я верю. Вот вот поженимся,вот вот родим... он идеальный семьянин:не пьет не гуляет ,руки с того места растут. Только вот никак не создадим полноценную.
Kitty_MВ ответ на Аноним
Аноним
1 не вариант ,а просто уйти не получается. Потому что сожительь кормит обещаниями, а я верю. Вот вот поженимся,вот вот родим... он идеальный семьянин:не пьет не гуляет ,руки с того места растут. Только вот никак не создадим полноценную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не ваше, ищите 3го... побудьте одна.. если что любовник есть..
Звездафшоке
да никого ты не любишь, любила бы не спрашивала
Allammа
Это называется - с жиру бесится)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Это называется - с жиру бесится)
СсылкаПожаловаться
Это называется не может определится! Ну да или так. ..
Ольга Корнеева
За пять лет замуж и детей не предложил - и не предложит. Ему и так удобно. Плюс вы его не любите...Я бы ушла к молодому. В постели огонь - это многого стОит)) Наслаждайтесь пока есть возможность. Какие ваши годы. А не сложится - так третьего найдете. Лет до 35 ти еще точно можно повыбирать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем