Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепая ситуация

Давайте вспомним какие-нибудь нелепые ситуации из своей жизни? К примеру, стою я в магазине около кассы, задумалась, кассир отдает сдачу впереди стоящей тетеньке, а я так эти деньги (рублей 300) беру и спокойно убираю себе в карман. И тётенька и кассир молча наблюдают за мной и ни слова не говорят! ))) 
Наверное, от моей наглости растерялись! А я же просто задумалась!)) Вернула, конечно, потом, долго извинялась, но смешно и нелепо получилось...
Давайте, делитесь своими ситуациями, интересно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
ЭлечкаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А когда знакомилась впервые с родитнлями мужа .... взяла помидорку черри и часть этой помидорку улетела прямо свекру в лицо....ахахаха....мы развелись потом так что так ему и надо)))))))
СсылкаПожаловаться

Ал
Только переехали. Пришли в новый магазин. Стоим в кассу с корзиной продуктов, а замороженная рыба у меня в руках висит. Уже рассчитались и только тогда я заметила эту рыбу. Извинялась, продавец сказала, что ничего страшного, посмотрели бы по камерам и в следующий приход просто вбили бы нам в чек эту рыбу, ничего не говоря. Но всё равно было неудобно.
Жужа
Мы с коллегой как-то в автобус залезли после работы. Час-пик, толкучка, все с работы, но некоторые и с рынков со своими сумками и каталажками. В толпе схватились обе за поручень и стоим радостные, что уцепились и держимся. Женщина нас спрашивает, улыбаясь: "Вы как устроились? Удобно?". Мы - в ответ: "Да. Вроде ничего, стоять можно." и начинаем понимать, что неспроста она так внимательна к нам. Присмотрелись, а мы в металлическую ручку её чемодана вцепились. Она, бедная, и чемодан держит и еще нас на нем.))) Извинились, конечно и посмеялись втроём. .
КэролайнВ ответ на Жужа
Жужа
Мы с коллегой как-то в автобус залезли после работы. Час-пик, толкучка, все с работы, но некоторые и с рынков со своими сумками и каталажками. В толпе схватились обе за поручень и стоим радостные, что уцепились и держимся. Женщина нас спрашивает, улыбаясь: "Вы как устроились? Удобно?". Мы - в ответ: "Да. Вроде ничего, стоять можно." и начинаем понимать, что неспроста она так внимательна к нам. Присмотрелись, а мы в металлическую ручку её чемодана вцепились. Она, бедная, и чемодан держит и еще нас на нем.))) Извинились, конечно и посмеялись втроём. .
СсылкаПожаловаться
Как то ехали с подругой в автобусе. Холодно было. Поручни холодные. Я по приколу и руку положила на руку подруги, как мне это казалось. Оказалось, что это не ее рука была)))
ЖужаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Как то ехали с подругой в автобусе. Холодно было. Поручни холодные. Я по приколу и руку положила на руку подруги, как мне это казалось. Оказалось, что это не ее рука была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка как-то залезая в мелкую маршрутку, предпочел вцепиться в мою коленку (сидела рядом с входом) вместо поручня. Знал, старый кобелино, что не дам по мордам из уважения к возрасту.)
КэролайнВ ответ на Жужа
Жужа
Дедушка как-то залезая в мелкую маршрутку, предпочел вцепиться в мою коленку (сидела рядом с входом) вместо поручня. Знал, старый кобелино, что не дам по мордам из уважения к возрасту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дедуля молодец))))))
ЖужаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Дедуля молодец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! ))) У меня потом синяки были от его костлявых щупальц на коленке. Лето, а в брюках, чтоб не видно было.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! ))) У меня потом синяки были от его костлявых щупальц на коленке. Лето, а в брюках, чтоб не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Алекс Маш
гулял ночью с девушкой, приспичило нам сексом заняться, нашли тихое место в центре города, лавочка у большого концертного зала
она на мне, я близок к завершению, что то пытаюсь промычать и поднять её с себя, а она ещё плотнее прижалась
говорю, блин, чёж делать?
она такая - фигня война, достаёт пепси из сумки, взбалтывает и туда...
не припомню большего шока в жизни
Алена АленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
гулял ночью с девушкой, приспичило нам сексом заняться, нашли тихое место в центре города, лавочка у большого концертного зала
она на мне, я близок к завершению, что то пытаюсь промычать и поднять её с себя, а она ещё плотнее прижалась
говорю, блин, чёж делать?
она такая - фигня война, достаёт пепси из сумки, взбалтывает и туда...
не припомню большего шока в жизни
СсылкаПожаловаться
А зачем взбалтывать?)))
Алекс МашВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А зачем взбалтывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб струю направить во влагалище
НикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
чтоб струю направить во влагалище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей было мало вашей струи?
Алекс МашВ ответ на Ник
Ник
ей было мало вашей струи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она струю струёй обезвреживала)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
она струю струёй обезвреживала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чума!
Алекс МашВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Чума!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как оказалось, это известный способ предохранения)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
как оказалось, это известный способ предохранения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Век живи -век учись!)))) Одна у нас тоже решила предохраниться (давно дело было) и запихнула перед актом себе таблетку аспирина прям туда. Так как происходило активное трение - он начал пенится и пена повалила клубьями. Тетка то знала. спокойная была. а мужик бедный, мало того, что сразу все упало, так он этим аспирином себе кожу сжег. Шел домой растопырившись с выпученными глазами. Это потом с его уже слов
Алекс МашВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Век живи -век учись!)))) Одна у нас тоже решила предохраниться (давно дело было) и запихнула перед актом себе таблетку аспирина прям туда. Так как происходило активное трение - он начал пенится и пена повалила клубьями. Тетка то знала. спокойная была. а мужик бедный, мало того, что сразу все упало, так он этим аспирином себе кожу сжег. Шел домой растопырившись с выпученными глазами. Это потом с его уже слов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а первая мысль у мужика была - вот это я жарю, ай да гигант!!)
да, чего не бывает на этой прекрасной планете
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а первая мысль у мужика была - вот это я жарю, ай да гигант!!)
да, чего не бывает на этой прекрасной планете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, что вряд ли, говорил что жечь стало сильно)))))
Алекс МашВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Думаю, что вряд ли, говорил что жечь стало сильно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
её ощущения поди ваще неземные были(((
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
её ощущения поди ваще неземные были(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Алена АленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
чтоб струю направить во влагалище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Помогло?)))
Алекс МашВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И что? Помогло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
результат меня порадовал в итоге
но вот пепси или нет уже не выяснить)))
Алена АленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
результат меня порадовал в итоге
но вот пепси или нет уже не выяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть))))
Алекс МашВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Жесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, будущее сократилось для нас тут же. нашёл повод, хотя правильнее и честнее было сказать - а ты сама не понимаешь???))
Алена АленаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да, будущее сократилось для нас тут же. нашёл повод, хотя правильнее и честнее было сказать - а ты сама не понимаешь???))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сократилось будущее? Испугался, что она так будет делать постоянно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем