Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепая ситуация

Давайте вспомним какие-нибудь нелепые ситуации из своей жизни? К примеру, стою я в магазине около кассы, задумалась, кассир отдает сдачу впереди стоящей тетеньке, а я так эти деньги (рублей 300) беру и спокойно убираю себе в карман. И тётенька и кассир молча наблюдают за мной и ни слова не говорят! ))) 
Наверное, от моей наглости растерялись! А я же просто задумалась!)) Вернула, конечно, потом, долго извинялась, но смешно и нелепо получилось...
Давайте, делитесь своими ситуациями, интересно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
14567891019
наталья...В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
И продавец не сказал? Серьезный у Вас супруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и не заметила...наверное, в глаза ему смотрела
КатяВ ответ на наталья...
наталья...
Муж принес сдачу,вместе с фирменным блюдцем,(куда ее кладут).Фиг знает,о чем думал...
СсылкаПожаловаться
для чего теперь это блюдце используете?))))
наталья...В ответ на Катя
Катя
для чего теперь это блюдце используете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мы его вернули,и продавец поржала...
Светлана МатвееваВ ответ на наталья...
наталья...
Муж принес сдачу,вместе с фирменным блюдцем,(куда ее кладут).Фиг знает,о чем думал...
СсылкаПожаловаться
Сдачи показалось мало???)))
татьяна
Сидели в кафе на летней площадке, я пошла в туалет, и уверенным таким шагом захожу в кухню, понимаю что то не то, а там в ряд стоят официанты с подносами, я у них нагло спрашиваю - где туалет? Они ржут, мне стыдно.Двери в туалет рядом)))
КэролайнВ ответ на татьяна
татьяна
Сидели в кафе на летней площадке, я пошла в туалет, и уверенным таким шагом захожу в кухню, понимаю что то не то, а там в ряд стоят официанты с подносами, я у них нагло спрашиваю - где туалет? Они ржут, мне стыдно.Двери в туалет рядом)))
СсылкаПожаловаться
А я периодически путаю и захожу в мужские))))) не знаю как так..
татьянаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А я периодически путаю и захожу в мужские))))) не знаю как так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьба )))
)MalikabudurВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А я периодически путаю и захожу в мужские))))) не знаю как так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и я.
Ирина ШулятьеваВ ответ на татьяна
татьяна
Сидели в кафе на летней площадке, я пошла в туалет, и уверенным таким шагом захожу в кухню, понимаю что то не то, а там в ряд стоят официанты с подносами, я у них нагло спрашиваю - где туалет? Они ржут, мне стыдно.Двери в туалет рядом)))
СсылкаПожаловаться
А я однажды осознанно в мужской туалет пошла.Гуляли на площади,был День рыбака.После дозы коньяка до ужаса захотелось в туалет, а в биотуалеты километровые очереди.Рядом вокзал,мы с подругой бегом туда.Как обычно,очередь в женский туалет движется с черепашьей скоростью, а я уже не могу терпеть.Смотрю, а в мужской туалет почти никого нет.Я и говорю подруге:"Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь".Захожу в туалет и кричу мужчинам:"Я не смотрю,не ругайтесь,если не пустите-описаюсь!"Мужики только заржали и радушно приглашали полюбоваться на их достоинства.
татьянаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А я однажды осознанно в мужской туалет пошла.Гуляли на площади,был День рыбака.После дозы коньяка до ужаса захотелось в туалет, а в биотуалеты километровые очереди.Рядом вокзал,мы с подругой бегом туда.Как обычно,очередь в женский туалет движется с черепашьей скоростью, а я уже не могу терпеть.Смотрю, а в мужской туалет почти никого нет.Я и говорю подруге:"Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь".Захожу в туалет и кричу мужчинам:"Я не смотрю,не ругайтесь,если не пустите-описаюсь!"Мужики только заржали и радушно приглашали полюбоваться на их достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

стесняюсь спросить, ну и как достоинства?))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на татьяна
татьяна

стесняюсь спросить, ну и как достоинства?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела! Это на словах мужики такие храбрые, а на деле -поотварачивались.Абыдна!
татьянаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не видела! Это на словах мужики такие храбрые, а на деле -поотварачивались.Абыдна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Шулятьева
А я однажды осознанно в мужской туалет пошла.Гуляли на площади,был День рыбака.После дозы коньяка до ужаса захотелось в туалет, а в биотуалеты километровые очереди.Рядом вокзал,мы с подругой бегом туда.Как обычно,очередь в женский туалет движется с черепашьей скоростью, а я уже не могу терпеть.Смотрю, а в мужской туалет почти никого нет.Я и говорю подруге:"Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь".Захожу в туалет и кричу мужчинам:"Я не смотрю,не ругайтесь,если не пустите-описаюсь!"Мужики только заржали и радушно приглашали полюбоваться на их достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поржала))
Du martin BouillardВ ответ на татьяна
татьяна
Сидели в кафе на летней площадке, я пошла в туалет, и уверенным таким шагом захожу в кухню, понимаю что то не то, а там в ряд стоят официанты с подносами, я у них нагло спрашиваю - где туалет? Они ржут, мне стыдно.Двери в туалет рядом)))
СсылкаПожаловаться
У меня также в ресторане было )))) Еще официант под белы рученьки до двери уборной довел )
Марфа
у меня что ни ситуация, то обязательно нелепость
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
у меня что ни ситуация, то обязательно нелепость
СсылкаПожаловаться
Например?)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве ж все упомнишь?
Такое счастье!

я, однажды, прибежала на совещание. Все уже сидят, ждут меня, не начинают. Сажусь, начинаю говорить, причем, что-то такое было жутко срочное и серьёзное, аж привстала, в этот момент стул падает и я вместе с ним ложусь на спину ногами вверх!!! Бл..!! встала, говорю: "простите, за кусочек балета, продолжим!" Все уржались и я вместе с ними. Обстановка разрядилась и совещание прошло как по маслу!
Такое счастье!

я, однажды, прибежала на совещание. Все уже сидят, ждут меня, не начинают. Сажусь, начинаю говорить, причем, что-то такое было жутко срочное и серьёзное, аж привстала, в этот момент стул падает и я вместе с ним ложусь на спину ногами вверх!!! Бл..!! встала, говорю: "простите, за кусочек балета, продолжим!" Все уржались и я вместе с ними. Обстановка разрядилась и совещание прошло как по маслу!
СсылкаПожаловаться
Офисные стулья - это что-то. Хоть пару раз, но чьи-нибудь ходули да над столом появляются под общий ржач.)))
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
Офисные стулья - это что-то. Хоть пару раз, но чьи-нибудь ходули да над столом появляются под общий ржач.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас пока "повезло" только мне ((( ...до сих пор иногда вспоминают
Алена АленаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

я, однажды, прибежала на совещание. Все уже сидят, ждут меня, не начинают. Сажусь, начинаю говорить, причем, что-то такое было жутко срочное и серьёзное, аж привстала, в этот момент стул падает и я вместе с ним ложусь на спину ногами вверх!!! Бл..!! встала, говорю: "простите, за кусочек балета, продолжим!" Все уржались и я вместе с ними. Обстановка разрядилась и совещание прошло как по маслу!
СсылкаПожаловаться
Вспомнила, что и у нас такое было на совещании. Начальник, целый полковник, руководитель краевого следственного управления, оказался лежащим на спине вверх ногами! Самое смешное, что приходилось изо всех сил сдерживать смех!))) Зато в другой ситуации на утреннем совещании, одна коллега пришла с головой, окрашенной в ярко-оранжевый цвет и подстриженной под мальчика. Все в форме, всё строго и тут такое оранжевое пятно! Невозможно глаз оторвать. Засмеялся один человек, а потом уже ржали все! И начальник в том числе. Совещание было погублено, мы так ничего и не смогли обсудить в этот день. Пришлось ей перекраситься))).
ЭлечкаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

я, однажды, прибежала на совещание. Все уже сидят, ждут меня, не начинают. Сажусь, начинаю говорить, причем, что-то такое было жутко срочное и серьёзное, аж привстала, в этот момент стул падает и я вместе с ним ложусь на спину ногами вверх!!! Бл..!! встала, говорю: "простите, за кусочек балета, продолжим!" Все уржались и я вместе с ними. Обстановка разрядилась и совещание прошло как по маслу!
СсылкаПожаловаться

кусочек балета))))))))))))))
Кэролайн
Детский сад. Я с мальчиком участвуем в конкурсе. Нужно на время из фигурок собрать снеговика-кто быстрее. Вижу боковым зрением справа недостающую фигурку. Присоединяю. Выигриваю. Потом мне рассказывают, что я стащила фигурку со снеговика мальчика. Мне до сих пор стыдно....
юлия гущина
А я как-то вызвала слесаря домой из ТСЖ, председатель сказала, что он придёт в первую половину дня и зовут его Серёжа. Я отпросилась с работы на пол-дня, время уже 11 дня, а его всё нет, я его стала в окно выглядывать (дело летом было, я на первом этаже живу), смотрю подходит к подъезду парень в спецодежде и с чемоданчиком. Я у него из окна спрашиваю:"Вы-Серёжа?" Он говорит-да, я ему-Ну, где ж Вы ходите?! Мне уже на работу скоро! Вообщем, я его чуть ли не за руку втащила в квартиру и сразу в туалет, к трубам ( подтекала там одна). Он там повозился немного, выходит и спрашивает у меня, где новые счётчики? Короче, это не мой слесарь оказался! Его соседи со второго этажа вызвали счетчики поменять, блин, и его тоже Серёжа звали!
Пришлось мне перед ним извиняться, просить прикрутить мои счетчики на место и отпустить его к соседям!
Ирина АстафуроваВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А я как-то вызвала слесаря домой из ТСЖ, председатель сказала, что он придёт в первую половину дня и зовут его Серёжа. Я отпросилась с работы на пол-дня, время уже 11 дня, а его всё нет, я его стала в окно выглядывать (дело летом было, я на первом этаже живу), смотрю подходит к подъезду парень в спецодежде и с чемоданчиком. Я у него из окна спрашиваю:"Вы-Серёжа?" Он говорит-да, я ему-Ну, где ж Вы ходите?! Мне уже на работу скоро! Вообщем, я его чуть ли не за руку втащила в квартиру и сразу в туалет, к трубам ( подтекала там одна). Он там повозился немного, выходит и спрашивает у меня, где новые счётчики? Короче, это не мой слесарь оказался! Его соседи со второго этажа вызвали счетчики поменять, блин, и его тоже Серёжа звали!
Пришлось мне перед ним извиняться, просить прикрутить мои счетчики на место и отпустить его к соседям!
СсылкаПожаловаться

14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем