Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепая ситуация

Давайте вспомним какие-нибудь нелепые ситуации из своей жизни? К примеру, стою я в магазине около кассы, задумалась, кассир отдает сдачу впереди стоящей тетеньке, а я так эти деньги (рублей 300) беру и спокойно убираю себе в карман. И тётенька и кассир молча наблюдают за мной и ни слова не говорят! ))) 
Наверное, от моей наглости растерялись! А я же просто задумалась!)) Вернула, конечно, потом, долго извинялась, но смешно и нелепо получилось...
Давайте, делитесь своими ситуациями, интересно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Березка 1
Позор какой. И как вы после этого спокойно засыпаете
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Позор какой. И как вы после этого спокойно засыпаете
СсылкаПожаловаться
Я же не украла, просто задумалась, с кем не бывает))
Соловьева НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не украла, просто задумалась, с кем не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так один раз задумавшись с колготками детскими в руках вышла, продавщица тоже наверно целый день о чем то думала
Ирина АстафуроваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
я тоже так один раз задумавшись с колготками детскими в руках вышла, продавщица тоже наверно целый день о чем то думала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя коллега так из Икеи фломастеры вынесла.
Соловьева НатальяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Моя коллега так из Икеи фломастеры вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а корзин то сколько было с продуктами в багажник авто поставлено... не счесть
Ирина АстафуроваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
а корзин то сколько было с продуктами в багажник авто поставлено... не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже попробовать, что ли? ))) Сколько продавцов невнимательных)))
Соловьева НатальяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Тоже попробовать, что ли? ))) Сколько продавцов невнимательных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будете пробовать целеноправленно, то ни чего не получится, обязательно спалитесь - как ни крути уже кража, а тут само сабой получается, как будто действитель в облаках летаешь
Ирина АстафуроваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
Если будете пробовать целеноправленно, то ни чего не получится, обязательно спалитесь - как ни крути уже кража, а тут само сабой получается, как будто действитель в облаках летаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придётся стать рассеянной))
Ирина Астафурова
Тоже попробовать, что ли? ))) Сколько продавцов невнимательных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не невнимательных а задумавшихся ))
Соловьева Наталья
а корзин то сколько было с продуктами в багажник авто поставлено... не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера наблюдала как раз, как девочка лет 10 с корзинкой (пустой) из магазина вышла)))) Мама с ней рядом шла, разговаривали... Так и ушли с этой корзиной)))
Марина КараеваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
я тоже так один раз задумавшись с колготками детскими в руках вышла, продавщица тоже наверно целый день о чем то думала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама чуть платье так не унесла, померила, повесила на рукав и пошла) Благо сама же сподхватилась
Марина Караева
у меня мама чуть платье так не унесла, померила, повесила на рукав и пошла) Благо сама же сподхватилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подруга так сумку вынесла - она даже не запищала на выходе. очнулась только в соседнем отделе)
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не украла, просто задумалась, с кем не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было подождать и задуматься на более приличной сумме
MikeВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не украла, просто задумалась, с кем не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было бежать сразу
Всем Привет
просто привычька думать, что тебе все и во всём должны.. не удивительно..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
просто привычька думать, что тебе все и во всём должны.. не удивительно..
СсылкаПожаловаться
Хм
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
Березка 1В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
Действительно позорище
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я в таком дорогом ресторане тоже в туалете увидела существо, таракана с крылишками жууууть!!!! Обычно при виде тараканов я ору так, что в соседних кварталах слышно, но тут содержалась, всеже фешенебельный кабак не забегаловке какая нить)))) теперьвот горжусь собой! Тока туда больше не ногой, хотя это был мой любимый ресторан(
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
А я в таком дорогом ресторане тоже в туалете увидела существо, таракана с крылишками жууууть!!!! Обычно при виде тараканов я ору так, что в соседних кварталах слышно, но тут содержалась, всеже фешенебельный кабак не забегаловке какая нить)))) теперьвот горжусь собой! Тока туда больше не ногой, хотя это был мой любимый ресторан(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот проблема то!
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться

Алекс МашВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
бедняжечка, не поранились?
Сумерки БоговВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
бедняжечка, не поранились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но было жутко стыдно)
Алекс МашВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нет, но было жутко стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, фигня, абсолютно нечего)
Лиза СимпсонВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня аналогичная ситуация на новогоднем корпоративе в этом году случилась. Упала в туалете - плашмя, юбка кожаная по швам, синяк во всю ногу был))) Одно радует - никого в туалете не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем