Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепая ситуация, но вывод сделан!

Вчера поехали не на машине, а на автобусе за город к родственникам мужа на день рождение. Так же пригласили с собой сына (13 лет) мужа от первого брака. Договорились встретиться все на остановке. Мальчик опоздал, ( хорошо, что и пригородный автобус подъехал не вовремя) . Мой муж , по приходу сына,стал его воспитывать, что нельзя опаздывать (оказывается он везде так опаздывает),автобус не машина,ждать не будет. Мальчик оправдывался, что ел, а на кухне не было часов, поэтому не уследил за временем  и вообще мы ему поздно сообщили( это пять часов до отъезда сказали ему) во сколько едим в гости . Я обычно в разговор и воспитание не встреваю, но сейчас вставила своих пять копеек, что , если б опоздали, то по его вине не попали бы на праздник. Уже приехав на дачу,отпраздновали,собираясь домой, на дорожку, зашла в (пардон) туалет и мальчишка меня в нем закрыл, хорошо сестра мужа следом пришла и спрашивает, зачем я закрылась с двух сторон дверь. Вообщем ,выйдя я мальчику высказала свое недовольство. Когда уже прощались, он даже до свидание мне нее сказал, но в то же время попросился у отца придти к нам пожить, на меня даже и не взглянув.И как это понимать??? Не хочется мне ночевать с мальчиком под одной крышей после этого.( квартира моя личная) Что делать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Vikki
Мальчик ревнует вас к отцу, это нормально. Просто нужно либо его сделать своим другом, либо общение нужно сократит до минимума
Лана Лазурная
Не разрешать, что же ещё!?
Алёнка
Да, ладно вы, не будьте такой букой! С юмором относитесь, легче ........ У пацана переходный возраст. Закрыл в туалете, подумаешь ..... Туалет же не на необитаемом острове. Покричали и кто-нибудь бы вас спас
****В ответ на Алёнка
Алёнка
Да, ладно вы, не будьте такой букой! С юмором относитесь, легче ........ У пацана переходный возраст. Закрыл в туалете, подумаешь ..... Туалет же не на необитаемом острове. Покричали и кто-нибудь бы вас спас
СсылкаПожаловаться
Ой как мило, мальчику на минуточку не пять а 13
АлёнкаВ ответ на ****
****
Ой как мило, мальчику на минуточку не пять а 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в пять лет, прощается?
****В ответ на Алёнка
Алёнка
То есть в пять лет, прощается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 5 да
АлёнкаВ ответ на ****
****
В 5 да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уголовная ответственность с 14 лет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ****
****
В 5 да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы такого не простила и пятилетнему, как минимум извинялся бы, ползая на коленях.
игорьВ ответ на ****
****
Ой как мило, мальчику на минуточку не пять а 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что по вашему это много? Нужно быть позитивней. Вот на мальчика насели.
игорьВ ответ на игорь
игорь
И что по вашему это много? Нужно быть позитивней. Вот на мальчика насели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста будьте умнее.
КостямбаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да, ладно вы, не будьте такой букой! С юмором относитесь, легче ........ У пацана переходный возраст. Закрыл в туалете, подумаешь ..... Туалет же не на необитаемом острове. Покричали и кто-нибудь бы вас спас
СсылкаПожаловаться
просто закрыл в туалете ...
надо радоваться, что после этого бензином не облил и не поджог
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
просто закрыл в туалете ...
надо радоваться, что после этого бензином не облил и не поджог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Шукшина в одном из рассказов ГГ так помнится тещу осточертевшую воспитывал)))))
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если ты юмора не понимаешь и на оскорбления переходишь - тебе и пропивать похоже нечего ...
александр князевскийВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да, ладно вы, не будьте такой букой! С юмором относитесь, легче ........ У пацана переходный возраст. Закрыл в туалете, подумаешь ..... Туалет же не на необитаемом острове. Покричали и кто-нибудь бы вас спас
СсылкаПожаловаться
вы его тоже закройте
Карри
Если разрешить, то быть готовой, что он устроит Вам "веселье"...так что подумайте хорошенько и обсудите с мужем.
ТвОринка Маринка
Скажите мужу , чтоб поговорил со своим сынок по поводу его поведения!
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Скажите мужу , чтоб поговорил со своим сынок по поводу его поведения!
СсылкаПожаловаться
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
****В ответ на Аноним
Аноним
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига се, то есть вы врунья еще ?) Класс
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, не давайте своего согласия на житье с вами, иначе хлебнете выше крыши. Мальчишка, видно, что гадливый, будет пакостить, а муж Ваш будет на его стороне всегда.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, не хотите , что бы мал чик жил с вами, он ведь не только в туалет закроет, но и придумает что то новое.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Скажите, не хотите , что бы мал чик жил с вами, он ведь не только в туалет закроет, но и придумает что то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже придумал... поэтому и попросился
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он такой безответственный кретин, может его стоит гнать в шею? И неужели его у...док не понимает, что о таких делах надо договариваться с хозяйкой квартиры, а не ее тупым временным сожителем?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что муж ответил сыну в ответ на просьбу о пожить?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не верит, что сын мог такое сделать и даже не поговорил с мальчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нем говорит вина перед сыном и он не будет его воспитывать и вас защищать. Он его будет только баловать.а мальчику это на руку.мама видно многое запрещает.вот мальчику и хочется жить с папой,который всё разрешает. Надеюсь вы не были причиной развода его родителей.Хотя детям это не объяснить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем