Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепость

Еду читаю статью в журнале о смерти американского актёра, на которого машина собственная наехала, Антона Ельчина, вчера смотрела про Самару, когда женщина села за руль не умея водить и задавила своих коллег, все-таки какие бывают нелепые "уходы". Надо жить полной грудью и радоваться каждому дню!!! Здоровья вам люди и долгих лет жизни!!!
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nataly
по поводу ельчина еще нет официального заключения.
больше похоже на убийство
ника тумановаВ ответ на Nataly
Nataly
по поводу ельчина еще нет официального заключения.
больше похоже на убийство
СсылкаПожаловаться
Согласна, но все же, не знаешь, где тебя накроет(((
Метелица
Да... Прожить бы 10 000 лет.)
Южная Dakota В ответ на Метелица
Метелица
Да... Прожить бы 10 000 лет.)
СсылкаПожаловаться
а выглядеть тоже на 10 000 лет?)
МетелицаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а выглядеть тоже на 10 000 лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я бы предпочла выглядеть на 17! Ну и чувствовать себя 17-летней.))
Впрочем, всё относителено.
Ведь, например,20-летняя кошка и 20-летний человек - две большие разницы. Следовательно, если бы люди жили по 10 000 лет, то, к примеру, 6 000 лет - как нынешние 35-40.)
Panthera tigrisВ ответ на Метелица
Метелица
Да... Прожить бы 10 000 лет.)
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не отказалась. При условии, что стареть не буду.
МетелицаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я бы тоже не отказалась. При условии, что стареть не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было бы неплохо выбрать определённый возраст и в нём 'законсервироваться".))
Я бы выбрала 17.
А Вы?)))
Елена АникинаВ ответ на Метелица
Метелица
Да, было бы неплохо выбрать определённый возраст и в нём 'законсервироваться".))
Я бы выбрала 17.
А Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я 30
МетелицаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
А я 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хорошо!)
Южная Dakota В ответ на Метелица
Метелица
Да, было бы неплохо выбрать определённый возраст и в нём 'законсервироваться".))
Я бы выбрала 17.
А Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько же это население планеты будет, готовы чувствовать себя на улице как в консервной банке?)
МетелицаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и сколько же это население планеты будет, готовы чувствовать себя на улице как в консервной банке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, если бы случилось жить нам по 10 000 и иметь возможность размножаться до 8 000 лет, то процентов 80% населения откладывали бы сие на 'потом". Люди любят откладывать на 'потом"... Соответственно, кол-во людей на планете было бы примерно таким, как и сейчас.)
Panthera tigrisВ ответ на Метелица
Метелица
Да, было бы неплохо выбрать определённый возраст и в нём 'законсервироваться".))
Я бы выбрала 17.
А Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 25-27.
ника тумановаВ ответ на Метелица
Метелица
Да... Прожить бы 10 000 лет.)
СсылкаПожаловаться
В этом плане всегда вспоминаю фильм "смерть ей к лицу", очень нравится, черный юмор, но все же, мне бы хотелось, чтобы все люди жили долго, например, отмерено 80 лет, пришёл день и умер и все, а так все очень печально, печально, что в связи с нашими вечными проблемами, мы забываем, что часики тикают
МетелицаВ ответ на ника туманова
ника туманова
В этом плане всегда вспоминаю фильм "смерть ей к лицу", очень нравится, черный юмор, но все же, мне бы хотелось, чтобы все люди жили долго, например, отмерено 80 лет, пришёл день и умер и все, а так все очень печально, печально, что в связи с нашими вечными проблемами, мы забываем, что часики тикают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, помню, смотрела этот фильмец.)))
А всем по 80?
Aya Pon
И Вам здоровья и долгих лет. А за покойных сочувствую семьям(((
Эйве
восстание машин
РЦ Джуманджи
Ельчин погиб?
он же наш с Питера ... ох...
Татьяна Артемьева
Как то близко к сердцу приняла это известие о смерти Ельчина...земля ему пухом ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем