Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепости

решили с мужем устроить вечер излишеств, роскоши и томности, выпить вина,
сделать фондю первый раз в жизни.. сделали! перекидывали кусок спекшегося сыра из
маленькой фондюшницы в большую фондюху, которую нам сосватала подруга-
враг человечества! блин сыра ловко перекидывался и равномерно подгорал! под
конец мы окончательно сдались и на кухне раздавались радостные вопли:
подсекай его, тащу тащу тащу, рви! а потом я перемыла кучу, оставшейся
от этих изысков, посуды и надо еще оттирать здоровую фондюху!
делитесь, товарисчи, нелепостями кулинарии, которые случались у вас)
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Гы-ы... Я по-молодости рыбу в чехуе сготовила (уха). Муж смиялсо)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Alena
Кормила маму райским блюдом:
Alena
несолёная пригоревшая отварная картошка...
Домино
Когда мне было мало лет и я была недавно замужем, училась ставить дрожжевое тесто на пирожки... А так как к тому же было время пустых полок, фиг было где достать хорошей белой муки. Насыпала такую, какая есть. Кароч, фигня получилась, а не пирожки... Отравиться - не отравишься, а людям показать нельзя. А тут как раз с друзьями на пикник поехали, приезжаем, накрываем поляну, вытаскиваем из закромов родины кто что привез... И тут мой ненаглядный вываливает эти пирожки... пи-пи-пи ...думала убью его...
Первая слеваВ ответ на Домино
Домино
Когда мне было мало лет и я была недавно замужем, училась ставить дрожжевое тесто на пирожки... А так как к тому же было время пустых полок, фиг было где достать хорошей белой муки. Насыпала такую, какая есть. Кароч, фигня получилась, а не пирожки... Отравиться - не отравишься, а людям показать нельзя. А тут как раз с друзьями на пикник поехали, приезжаем, накрываем поляну, вытаскиваем из закромов родины кто что привез... И тут мой ненаглядный вываливает эти пирожки... пи-пи-пи ...думала убью его...
СсылкаПожаловаться
постаралси)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Когда мне было мало лет и я была недавно замужем, училась ставить дрожжевое тесто на пирожки... А так как к тому же было время пустых полок, фиг было где достать хорошей белой муки. Насыпала такую, какая есть. Кароч, фигня получилась, а не пирожки... Отравиться - не отравишься, а людям показать нельзя. А тут как раз с друзьями на пикник поехали, приезжаем, накрываем поляну, вытаскиваем из закромов родины кто что привез... И тут мой ненаглядный вываливает эти пирожки... пи-пи-пи ...думала убью его...
СсылкаПожаловаться
молодец какой! гордится тобой)))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
молодец какой! гордится тобой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ото ж! (ржу)))
Ангелок Джулай
В дни моих славных экпериментов с продуктами как-то решила приготовить ленивые голубцы. Но капусты не было обычной, взяла красную....ППЦ, получилось нечто фиолетового цвета. Мужчина категоричеки отказался есть ЭТО..)))
КристинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
В дни моих славных экпериментов с продуктами как-то решила приготовить ленивые голубцы. Но капусты не было обычной, взяла красную....ППЦ, получилось нечто фиолетового цвета. Мужчина категоричеки отказался есть ЭТО..)))
СсылкаПожаловаться
хи , а я варила щи из красной капусты, фиолетовое пойло так же отказался есть, и смотреть то было сташно
Кристина
а исчо в давние годы дефицита варила сахар в детской кастрюльке и делала леденцы , вкусно но опасно, однажды полыхнул этот сахер ...в итоге прожжоная занавеска и руки в ожогах, на этом закончилось варка сладостей
Влюбленная в жизнь
один раз сделала маковый рулет - тесто офигенное, только мы про него забыли (увлеклись) и он сильно подгорел сверху. но к счастью внутри он был хорош)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем