Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепости

решили с мужем устроить вечер излишеств, роскоши и томности, выпить вина,
сделать фондю первый раз в жизни.. сделали! перекидывали кусок спекшегося сыра из
маленькой фондюшницы в большую фондюху, которую нам сосватала подруга-
враг человечества! блин сыра ловко перекидывался и равномерно подгорал! под
конец мы окончательно сдались и на кухне раздавались радостные вопли:
подсекай его, тащу тащу тащу, рви! а потом я перемыла кучу, оставшейся
от этих изысков, посуды и надо еще оттирать здоровую фондюху!
делитесь, товарисчи, нелепостями кулинарии, которые случались у вас)
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Маргоша
у нас нелепостей не бывает. Не барствуем мы....
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас нелепостей не бывает. Не барствуем мы....
СсылкаПожаловаться
я вот тоже)) купила вчера не рафинированное подсолнеШное масло, сто лет его не бара... оказывается с салатиком так укусно)) даже прям оливкового не хоцца:))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот тоже)) купила вчера не рафинированное подсолнеШное масло, сто лет его не бара... оказывается с салатиком так укусно)) даже прям оливкового не хоцца:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не люблю пахнущее масло. Я тут попробовала салатик вообще без масла (но с сыром типа фетаксы) - нормуль!
Я так понимаю - дело к ночи - разговоры про еду?)))
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я не люблю пахнущее масло. Я тут попробовала салатик вообще без масла (но с сыром типа фетаксы) - нормуль!
Я так понимаю - дело к ночи - разговоры про еду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тока что сточила последний кусочек фетаксы с цикорием с молоком))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я тока что сточила последний кусочек фетаксы с цикорием с молоком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни фига себе сочетание!!! О_О даже представить не могу....
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ни фига себе сочетание!!! О_О даже представить не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаво не можешь то?)) почти как кофе с молоком)) и с сыром... сама писала (я все помню!), что сочетание кофе и сыра любишь) а я сыроман маньячный...
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
чаво не можешь то?)) почти как кофе с молоком)) и с сыром... сама писала (я все помню!), что сочетание кофе и сыра любишь) а я сыроман маньячный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вкус цикория не представляю. И его самого совсем не представляю. а кофе с молоком - ффууу....
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вкус цикория не представляю. И его самого совсем не представляю. а кофе с молоком - ффууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я без молока -фууу:)) блин... вот сыр кончился, хоть стреляйся...
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я без молока -фууу:)) блин... вот сыр кончился, хоть стреляйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я без молока -фууу:)).
ну наконец-то! не совпали! а я всё боялась - на чём не совпадём))))
а сижу с винцом и масдамчик мееедленно жую....
вот узнала на днях совершенно ужасную вещь: если есть на ночь сыр - утром морда отекает. А я столько лет думала, что это от пьянства! (господи - зачем я это написала?)
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я без молока -фууу:)).
ну наконец-то! не совпали! а я всё боялась - на чём не совпадём))))
а сижу с винцом и масдамчик мееедленно жую....
вот узнала на днях совершенно ужасную вещь: если есть на ночь сыр - утром морда отекает. А я столько лет думала, что это от пьянства! (господи - зачем я это написала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тогда тебя тоже напугаю. слышала, что сыр вызывает привыкание:))) на себе проверила - вызывает:))) а-а-а, у меня сырная ломка!
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я тогда тебя тоже напугаю. слышала, что сыр вызывает привыкание:))) на себе проверила - вызывает:))) а-а-а, у меня сырная ломка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тю... удивила... у меня сырное привыкание уже не меньше чем алкогольное и табачное. конченный я человек...
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вкус цикория не представляю. И его самого совсем не представляю. а кофе с молоком - ффууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на цикорий время от времени перехожу. В этот раз не полностью, кофе таки продолжаю пить, но в разы меньше. В принципе, этот цикорий ничего себе такой на вкус, не отрава. Он полезен, попробуй как-нибудь при случае. Я в этот раз купила концентрированный в маленькой баночке, он жидкий. Можно добавлять сахар и молоко, я ничего не добавляю - ни молока, ни сахара.
МаргошаВ ответ на Метиска
Метиска
Я на цикорий время от времени перехожу. В этот раз не полностью, кофе таки продолжаю пить, но в разы меньше. В принципе, этот цикорий ничего себе такой на вкус, не отрава. Он полезен, попробуй как-нибудь при случае. Я в этот раз купила концентрированный в маленькой баночке, он жидкий. Можно добавлять сахар и молоко, я ничего не добавляю - ни молока, ни сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на фига мне? я не кофеман...
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а на фига мне? я не кофеман...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он не только как замена кофе, он просто полезный.
Тамара ГригорьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот тоже)) купила вчера не рафинированное подсолнеШное масло, сто лет его не бара... оказывается с салатиком так укусно)) даже прям оливкового не хоцца:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло из жаренных семечек или не из жаренных? Из жаренных вкуснее...
Не сахарВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Масло из жаренных семечек или не из жаренных? Из жаренных вкуснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто его знает, обычное, в бутылке..
Сбыча МечтВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот тоже)) купила вчера не рафинированное подсолнеШное масло, сто лет его не бара... оказывается с салатиком так укусно)) даже прям оливкового не хоцца:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе)) Я тока такое и беру. Рафинированное - вода водой, да и не полезно. У нас еще продается ароматное масло, специально для салатов. Прям как доманее!!!
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хе-хе)) Я тока такое и беру. Рафинированное - вода водой, да и не полезно. У нас еще продается ароматное масло, специально для салатов. Прям как доманее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после поедания все из миски выпила:)) обалдеть как вкусно)
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хе-хе)) Я тока такое и беру. Рафинированное - вода водой, да и не полезно. У нас еще продается ароматное масло, специально для салатов. Прям как доманее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе)) Я тока такое и беру. Рафинированное - вода водой, да и не полезно. У нас еще продается ароматное масло, специально для салатов. Прям как доманее!!!

я вот не усмотрела и из такого майонез сделала. Матюгалась потом очень долго. Пришлось кучу куриных окорочков запекать, чтобы этот майонез израсходовать
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Хе-хе)) Я тока такое и беру. Рафинированное - вода водой, да и не полезно. У нас еще продается ароматное масло, специально для салатов. Прям как доманее!!!

я вот не усмотрела и из такого майонез сделала. Матюгалась потом очень долго. Пришлось кучу куриных окорочков запекать, чтобы этот майонез израсходовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окорочка в маонезе????Уж лучше срахзу выкинуть неудачный майонез, чем еще и ококорочка вместе с ним.
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Окорочка в маонезе????Уж лучше срахзу выкинуть неудачный майонез, чем еще и ококорочка вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень вкусно получается, между прочим.
Для майонеза отсутствие запаха растительного масла принципиально, а для окорочков - совсем даже наоборот. Так что зря вы так.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
Очень вкусно получается, между прочим.
Для майонеза отсутствие запаха растительного масла принципиально, а для окорочков - совсем даже наоборот. Так что зря вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, терпеть не могу когда в блюда пихают майонез(((( Да еще в горячие прои этом(((
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Фу, терпеть не могу когда в блюда пихают майонез(((( Да еще в горячие прои этом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
дело вкуса. А мы часто его используем. Особенно, когда готовим вторые блюда в духовке.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина
Ирина
))))))
дело вкуса. А мы часто его используем. Особенно, когда готовим вторые блюда в духовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар какой!
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что используете вы?
растительное масло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем