Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2012, Главная форумов

Нелепые комплименты

Доброго времени суток всем!
Сегодня с утра встретила одного товарища, не виделись около 10 лет. С великой радостью мне выдал: "Ты просто отстаешь в развитии!" Оказывается имел ввиду, что я совсем не изменилась за эти годы, так же молода и прекрасна. С таким диагнозом теперь и хожу. И сразу вспомнились еще несколько выдающихся комплиментов.
Интересно, много таких перлов выдают мужчины? Делитесь.

И напоследок перл моего муженька с утра после чудной ночи : "Так хорошо было, как будто не с тобой!" Это оказывается совершенно новые ощущения были. ))) Не разговаривала после недели две
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
1
СсылкаПожаловаться
Один мой... э... бойфренд мне говорил: "ты кошмарная!" Это означало типа обалденная)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
По молодости один знакомый мне сказал: "Красивая ты, за тобой приударить не стыдно". Долго недоумевала, что он этим хотел сказать))).
Когда мне прописали очки, встретила старого друга, и он выдает: "Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека". В смысле они мне идут)))).
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
По молодости один знакомый мне сказал: "Красивая ты, за тобой приударить не стыдно". Долго недоумевала, что он этим хотел сказать))).
Когда мне прописали очки, встретила старого друга, и он выдает: "Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека". В смысле они мне идут)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека".
))))) А сам то как себя чувствовал после такого комплимента ? )))))))) хих
СсылкаПожаловаться
"Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека".
))))) А сам то как себя чувствовал после такого комплимента ? )))))))) хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смутился, но смеялись мы долго)))))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Не расстраивайтесь, я тоже отстаю в развитии.))
И это хорошо, что Вы умеете переводить комплименты на понятный Вам язык. Не все люди мастера художественного слова, главное, уловить суть.)
СсылкаПожаловаться
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
))))))Я плачу))))))
СсылкаПожаловаться
Дампир
СсылкаПожаловаться
Смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Дампир
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дампир
СсылкаПожаловаться
Экий педант. Такому бы судьёй работать...
СсылкаПожаловаться
Дампир
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) гыыыы)))))))) от же ж зараза ))))))))
СсылкаПожаловаться
Дампир
СсылкаПожаловаться
))))
После этого он, видимо, уже ничего не говорил )))))
СсылкаПожаловаться
Дампир
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же так смешить, на работе все-таки, неприлично так ржать...))))))
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
один раз мне мужчина сделал такой комплимент -Ты, такая распущенная! Я пришла с распущенными волосами на работу,а они у меня были длинными и густыми..не заметить было трудно после моих строгих причесок))) .
СсылкаПожаловаться
Ассоль
" ты чё? в морозильнике сидишь?" - говорит мой одноклассник при каждой встрече....А вообще , перлы записывать надо, так с нахрапу и не вспомнишь....
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
мне как-то мужчина на работе сделал комплимент, сказав " без обид, но ты просто молодая и очень красивая женщина" не знаю почему я потом долго смеялась)))))
и не понятно почему я должна была обидеться
СсылкаПожаловаться
Гражданка Лиса
мне как-то мужчина на работе сделал комплимент, сказав " без обид, но ты просто молодая и очень красивая женщина" не знаю почему я потом долго смеялась)))))
СсылкаПожаловаться
Потому, что "просто молодая и очень красивая" ))) Только не обижайтесь ...)))
СсылкаПожаловаться
Потому, что "просто молодая и очень красивая" ))) Только не обижайтесь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо просто не буду)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Маленькая
Мой возлюбленный называет меня стервозной девкой и хомячок (на вопрос с х*яли я хомячок, он говорит, что "ешь постоянно и не толстеешь";) .
СсылкаПожаловаться
Термит
бывший муж иногда ласково называл "курвиком"
СсылкаПожаловаться
Василиса
все комплименты пропускаю мимо ушей, не запоминаю....
СсылкаПожаловаться
Василиса
все комплименты пропускаю мимо ушей, не запоминаю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
аналогично....считаю пустословием никому не нужным...
СсылкаПожаловаться
Ужасный характер
аналогично....считаю пустословием никому не нужным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше деньгами? :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru