Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепые комплименты

Доброго времени суток всем!
Сегодня с утра встретила одного товарища, не виделись около 10 лет. С великой радостью мне выдал: "Ты просто отстаешь в развитии!" Оказывается имел ввиду, что я совсем не изменилась за эти годы, так же молода и прекрасна. С таким диагнозом теперь и хожу. И сразу вспомнились еще несколько выдающихся комплиментов.
Интересно, много таких перлов выдают мужчины? Делитесь.

И напоследок перл моего муженька с утра после чудной ночи : "Так хорошо было, как будто не с тобой!" Это оказывается совершенно новые ощущения были. ))) Не разговаривала после недели две
Helen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Один мой... э... бойфренд мне говорил: "ты кошмарная!" Это означало типа обалденная)))
Елена Дакур
По молодости один знакомый мне сказал: "Красивая ты, за тобой приударить не стыдно". Долго недоумевала, что он этим хотел сказать))).
Когда мне прописали очки, встретила старого друга, и он выдает: "Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека". В смысле они мне идут)))).
111 222В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
По молодости один знакомый мне сказал: "Красивая ты, за тобой приударить не стыдно". Долго недоумевала, что он этим хотел сказать))).
Когда мне прописали очки, встретила старого друга, и он выдает: "Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека". В смысле они мне идут)))).
СсылкаПожаловаться
"Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека".
))))) А сам то как себя чувствовал после такого комплимента ? )))))))) хих
Елена ДакурВ ответ на 111 222
111 222
"Ну кто бы мог подумать, что очки могут преобразить человека".
))))) А сам то как себя чувствовал после такого комплимента ? )))))))) хих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смутился, но смеялись мы долго)))))
Галка Галкина
Не расстраивайтесь, я тоже отстаю в развитии.))
И это хорошо, что Вы умеете переводить комплименты на понятный Вам язык. Не все люди мастера художественного слова, главное, уловить суть.)
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
Елена ДакурВ ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
))))))Я плачу))))))
ЕленаВ ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
Смеюсь)))
Я!В ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха )))))))))))
АнонимноВ ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
Экий педант. Такому бы судьёй работать...
КарловнаВ ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) гыыыы)))))))) от же ж зараза ))))))))
галкаВ ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
))))
После этого он, видимо, уже ничего не говорил )))))
НатальяВ ответ на Дампир
Дампир
В одном коллективе был очень стеснительный мужчина и во - время празднования 8 марта решил сделать комплимент женской половине коллектива. Подняв бокал с напитком он произнес: Милые женщины, вы все такие красивые, вы все похожи на прекрасные цветы и глядя на вас всегда вспоминается песня: Отцвели уж давно хризантемы в саду. Занавес...
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же так смешить, на работе все-таки, неприлично так ржать...))))))
дело не в нике
один раз мне мужчина сделал такой комплимент -Ты, такая распущенная! Я пришла с распущенными волосами на работу,а они у меня были длинными и густыми..не заметить было трудно после моих строгих причесок))) .
Ассоль
" ты чё? в морозильнике сидишь?" - говорит мой одноклассник при каждой встрече....А вообще , перлы записывать надо, так с нахрапу и не вспомнишь....
Милашка Скромняжка
мне как-то мужчина на работе сделал комплимент, сказав " без обид, но ты просто молодая и очень красивая женщина" не знаю почему я потом долго смеялась)))))
и не понятно почему я должна была обидеться
Милашка Скромняжка
мне как-то мужчина на работе сделал комплимент, сказав " без обид, но ты просто молодая и очень красивая женщина" не знаю почему я потом долго смеялась)))))
и не понятно почему я должна была обидеться
СсылкаПожаловаться
и не понятно почему я должна была обидеться
Потому, что "просто молодая и очень красивая" ))) Только не обижайтесь ...)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на 111 222
111 222
и не понятно почему я должна была обидеться
Потому, что "просто молодая и очень красивая" ))) Только не обижайтесь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо просто не буду)))
Наталья Маленькая
Мой возлюбленный называет меня стервозной девкой и хомячок (на вопрос с х*яли я хомячок, он говорит, что "ешь постоянно и не толстеешь";) .
Термит
бывший муж иногда ласково называл "курвиком"
Василиса
все комплименты пропускаю мимо ушей, не запоминаю....
Ужасный характерВ ответ на Василиса
Василиса
все комплименты пропускаю мимо ушей, не запоминаю....
СсылкаПожаловаться
аналогично....считаю пустословием никому не нужным...
Ужасный характер
аналогично....считаю пустословием никому не нужным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше деньгами? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем