Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепые наряды заёзд.

Тема для повеселиться...Всем доброго утра и хорошего дня!!!
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы всегда склонны приписывать другим свои диагнозы?)Где по мне "прошлись",как вы выразились?
Стало обидно,что вас,как котёнка,в лоточек носом ткнули?А,Дилтонина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Женщина, Ваше упорство, да в благое русло... Вы попробуйте усилия прикладывать не для приставаний к добрым людям на форумах и не в употреблении пищи в неуемных количествах, а тратить это время на фитнес, Я Вас уверяю, у Вас все получится, Вы будете еще красавицей
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Женщина, Ваше упорство, да в благое русло... Вы попробуйте усилия прикладывать не для приставаний к добрым людям на форумах и не в употреблении пищи в неуемных количествах, а тратить это время на фитнес, Я Вас уверяю, у Вас все получится, Вы будете еще красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Милая моя Дилтонина,переход на личность собеседника-это демонстрация своего бессилия.
Всё-таки хорош я вас осадила,и вовремя))Вон,как вас распирает)))
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Милая моя Дилтонина,переход на личность собеседника-это демонстрация своего бессилия.
Всё-таки хорош я вас осадила,и вовремя))Вон,как вас распирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Женщина, Вы себя имеете в виду? Уж давно как на личности перешли, а меня обвиняете. Но это все не важно, а важно идти и заниматься собой, желательно к тренеру, потому как сами В ы сразу не разберетесь. Я говорю вам на полном серьезе, кроме шуток.
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Женщина, Вы себя имеете в виду? Уж давно как на личности перешли, а меня обвиняете. Но это все не важно, а важно идти и заниматься собой, желательно к тренеру, потому как сами В ы сразу не разберетесь. Я говорю вам на полном серьезе, кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вы такая забавная,со своими рекомендациями)))
К селебритиз пробиться не удалось,так вы хотите на Саше Воробьевой опробовать?))
Уверяю,и на этой ниве вы-полная бездарность)
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы такая забавная,со своими рекомендациями)))
К селебритиз пробиться не удалось,так вы хотите на Саше Воробьевой опробовать?))
Уверяю,и на этой ниве вы-полная бездарность)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
тьфу, горбатого могила исправит, я вижу....так и помрете толстой...Селебрити Вы тут сами неплохо советуете, как я погляжу, тоже мне, стилист блин. Любой нормальный человек на Вашем месте да с Вашим телом (пардон) постеснялся бы критиковать чужой стиль и формы. А себя в третьем лице называть вообще стыдно. фуфуфу
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
тьфу, горбатого могила исправит, я вижу....так и помрете толстой...Селебрити Вы тут сами неплохо советуете, как я погляжу, тоже мне, стилист блин. Любой нормальный человек на Вашем месте да с Вашим телом (пардон) постеснялся бы критиковать чужой стиль и формы. А себя в третьем лице называть вообще стыдно. фуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот вы и показали свое истинное лицо,милейшая Антонина.Что и требовалось доказать.
А так правдоподобно строили из себя ангела.
Да,ичтобы у вас не осталось никаких сомнений,я-красавица)
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот вы и показали свое истинное лицо,милейшая Антонина.Что и требовалось доказать.
А так правдоподобно строили из себя ангела.
Да,ичтобы у вас не осталось никаких сомнений,я-красавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
бгг
Нели ТигруняВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот вы и показали свое истинное лицо,милейшая Антонина.Что и требовалось доказать.
А так правдоподобно строили из себя ангела.
Да,ичтобы у вас не осталось никаких сомнений,я-красавица)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
++++++++
Молодец Саша! Здорово ты ее уделала!)))))
Death AssistantВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Женщина, Ваше упорство, да в благое русло... Вы попробуйте усилия прикладывать не для приставаний к добрым людям на форумах и не в употреблении пищи в неуемных количествах, а тратить это время на фитнес, Я Вас уверяю, у Вас все получится, Вы будете еще красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Женщина, Ваше упорство, да в благое русло... Вы попробуйте усилия прикладывать не для приставаний к добрым людям на форумах и не в употреблении пищи в неуемных количествах, а тратить это время на фитнес, Я Вас уверяю, у Вас все получится, Вы будете еще красавицей

Таштошэатаое , все нас учат , жирными дразнют и никомуненуженками ...ыыыы
А я с утра работала , а теперь не могу себя заставить в квартире начать убиратьсяааа ...аааа
А Вы , ДиплодОкина , на Маргариту Мишину похожи .
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы всегда склонны приписывать другим свои диагнозы?)Где по мне "прошлись",как вы выразились?
Стало обидно,что вас,как котёнка,в лоточек носом ткнули?А,Дилтонина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не нужно меня благодарить за эту отличную идею....встаньте с колен, ну что Вы....не надо руки мне целовать....просто идите и делайте. Я Вас благословляю
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
не нужно меня благодарить за эту отличную идею....встаньте с колен, ну что Вы....не надо руки мне целовать....просто идите и делайте. Я Вас благословляю
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А слабо написать мне три коментария в ответ?А?))
Как вас зацепило)
Жду,жду,когда вы скажете что я несчастная никомуненуженка)))Вы уже так "красиво" начали,прошлись по весу,не заканчивайте на полпути,дорогая!
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А слабо написать мне три коментария в ответ?А?))
Как вас зацепило)
Жду,жду,когда вы скажете что я несчастная никомуненуженка)))Вы уже так "красиво" начали,прошлись по весу,не заканчивайте на полпути,дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот снова Вы все в срач превращаете. Вас дело говорят, а Вы не слышите. Вижу ко всему прочему Вы совершенно не восприимчивы к конструктивной критике....какая жалось (типа всплакнула). А Ваша личная жизнь мне совершенно по барабану, брошенка-не брошенка - Ваши проблемы
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Вот снова Вы все в срач превращаете. Вас дело говорят, а Вы не слышите. Вижу ко всему прочему Вы совершенно не восприимчивы к конструктивной критике....какая жалось (типа всплакнула). А Ваша личная жизнь мне совершенно по барабану, брошенка-не брошенка - Ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Какое вы МНЕ "дело" говорите,Дилтонина?))
Я прекрасна в любом весе.Главное,голова на месте)
А ваш удел,дествительно, печален-обсирать(пардон) на форуме известных людей,до которых вам..Впрочем,я повторяюсь)
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какое вы МНЕ "дело" говорите,Дилтонина?))
Я прекрасна в любом весе.Главное,голова на месте)
А ваш удел,дествительно, печален-обсирать(пардон) на форуме известных людей,до которых вам..Впрочем,я повторяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да-да, утешайте себя этим - "ничего, что у меня три подбородка и щеки со спины видны, зато я духовно боХата"
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
да-да, утешайте себя этим - "ничего, что у меня три подбородка и щеки со спины видны, зато я духовно боХата"
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну-ну,не переживайте за меня,дорогая)Я не допущу трех подбородков.И мой стиль жизни не допустит.
Лучше задумайтесь над своей скудной жизнью.Что в ней..?Критикесса)))
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну-ну,не переживайте за меня,дорогая)Я не допущу трех подбородков.И мой стиль жизни не допустит.
Лучше задумайтесь над своей скудной жизнью.Что в ней..?Критикесса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ООО, я Вам про свою жизнь рассказывать не буду, еще пойдете сделаете что-нибудь с собой от зависти, с Вас станется
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
ООО, я Вам про свою жизнь рассказывать не буду, еще пойдете сделаете что-нибудь с собой от зависти, с Вас станется
СсылкаПожаловаться
История переписки34
У вас всё так плохо,что даже мне в пору удавиться?)
Мне вас искренне жаль.Будет и на вашей улице праздник.
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У вас всё так плохо,что даже мне в пору удавиться?)
Мне вас искренне жаль.Будет и на вашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной (собственно, она таковой была с самого начала). Всего хорошего
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной (собственно, она таковой была с самого начала). Всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Давно пора было это понять,Дилтонина.Всё,на что вы способны,это - показывать пальцем и кричать: "Онанитакая";)
Антонина DiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну-ну,не переживайте за меня,дорогая)Я не допущу трех подбородков.И мой стиль жизни не допустит.
Лучше задумайтесь над своей скудной жизнью.Что в ней..?Критикесса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вот не поленилась, специально зашла глянуть на Ваши фотки. На том фото, где Вы кота руках держите (такой двухцветный, красивый), у Вас конкретно три подбородка. Сами посмотрите-посчитайте. Вообще, я серьезно (правда, без шуток) советую Вам заняться своим здоровьем. Ведь проблемы будут (если они УЖЕ не начались). Забейте Вы на эти форумы, идите в зал, в инете полно программ для занятий дома. Хотя бы после шести не ешьте.
Александра ВоробьеваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Вот не поленилась, специально зашла глянуть на Ваши фотки. На том фото, где Вы кота руках держите (такой двухцветный, красивый), у Вас конкретно три подбородка. Сами посмотрите-посчитайте. Вообще, я серьезно (правда, без шуток) советую Вам заняться своим здоровьем. Ведь проблемы будут (если они УЖЕ не начались). Забейте Вы на эти форумы, идите в зал, в инете полно программ для занятий дома. Хотя бы после шести не ешьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я ещё раз вам напоминаю,что это-моветон- советовать постороннему человеку,как ему жить.
Но у вас,видимо,слабые коммуникативные способности)Поэтому вам удобнее обсудить и осудить человека,чем найти аргументы в споре.Злобу свою вы тут успешно продемонстрировали,с первых комментов)))
Все сумасшедшие, бухие, толстые -те,кому вы и в подмётки не годитесь))Обидно,да?)
Коллекционные ТканиВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
От образа из "Гарри Потерра" не отошла еще
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Она может себе позволить все, хоть мешок от картошки.
Екатерина Яблонская
Она может себе позволить все, хоть мешок от картошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешок картошки каждый может себе позволить...и от него ...тоже)))
Ветка SarrыВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Она может себе позволить все, хоть мешок от картошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс! Классная она!)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем