Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепые причины развода супругов

Недавно от моего коллеги ушла жена, потому что она стала директором филиала одного банка, а он как и был простым работягой так и остаётся по сей день, ей он пришёлся не статусу и они развелись на этой почве.
Следующий случай, друг после свадьбы просто переписывался с бывшей ни о чем. Как прошла свадьба, кто был и т.д. жена спалила переписку с бывшей и они развелись. Брак продержался неделю. По мне это нелепые причины развода. А у Вас есть истории о нелепых причинах развода на ваш взгляд?
Николай Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Варя Нет
Обычные причины для разводов. Ничего необычного в них
Николай ГаврилинВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Обычные причины для разводов. Ничего необычного в них
СсылкаПожаловаться
По мне это нелепые причины. Классический случай когда: измена, бьёт, пьет, не работает.... А для меня это нелепые случаи.
Николай Гаврилин
По мне это нелепые причины. Классический случай когда: измена, бьёт, пьет, не работает.... А для меня это нелепые случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком ограниченно смотрите на проблему. Пьет, бьет, не работает- это крайности недопустимые.
Нина Пахомова
Второй пример - круто)
София СинюгинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Второй пример - круто)
СсылкаПожаловаться
Первый круче
Нина ПахомоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Первый круче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось первый банально))
София СинюгинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Мне показалось первый банально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это понятно, если только разлюбила или была другая причина. Но такая вряд ли любила изначально
... ибо
Муж не хотел брать кредит на новую квартиру, а жена хотела улучшить жилищные условия. Развелись.
Теперь бывшая жена жалеет (это моя коллега), правда, в новой квартире. Муж, в общем-то, в остальных отношениях неплохой человек.
Хотя, может быть, и другие причины были.
Леля
Первый случай на мой взгляд не является нелепым.
Николай ГаврилинВ ответ на Леля
Леля
Первый случай на мой взгляд не является нелепым.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Николай ГаврилинВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они то женились после университета. А начинала она простым менеджером банка.
Николай Гаврилин
Они то женились после университета. А начинала она простым менеджером банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами ответили на свой вопрос. Жена была простым менеджером - стала директором. А муж как был никто, так и остался. Ей о чем с ним говорить. А если нужно будет где- то с мужем предстать перед коллегами? Он не сможет ни разговор поддержать.
Николай Гаврилин
Они то женились после университета. А начинала она простым менеджером банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банально до нельзя-любовник продвинул повыше , ну и не позволит он топтать его женщину никому, даже мужу.а она сделала свой выбор...
Бабочка
первая - вовсе не нелепая.
конечно, ей стало не о чем с ним говорить
Николай ГаврилинВ ответ на Бабочка
Бабочка
первая - вовсе не нелепая.
конечно, ей стало не о чем с ним говорить
СсылкаПожаловаться
Ну а если муж вырос бы, а она как была простым менеджером так и оставалась бы, тогда по вашему если бы развёлся, то был редиской))
Николай Гаврилин
Ну а если муж вырос бы, а она как была простым менеджером так и оставалась бы, тогда по вашему если бы развёлся, то был редиской))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, и тогда было бы понятно
Николай Гаврилин
Ну а если муж вырос бы, а она как была простым менеджером так и оставалась бы, тогда по вашему если бы развёлся, то был редиской))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужики в 50 процентах случаев разводятся если резко идут вверх или изменяют, что в принципе то же самое. Не разводятся только в тех случаях, когда жена растет вместе с ними и с ней не стыдно показаться в тех кругах, где они начинают общаться.
Николай Гаврилин
Ну а если муж вырос бы, а она как была простым менеджером так и оставалась бы, тогда по вашему если бы развёлся, то был редиской))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, по первой причине. Что значит не о чем стало разговаривать, что люди в семье только о работе должны общаться. Существует куча других точек соприкосновения (если ,конечно, раньше они были)тем более если есть дети. Она развелась с ним далеко не из-за статуса,просто разлюбила, перестала видеть в нем главу семьи или еще что-то,скорей всего не любила никогда. Просто на одном этапе жизни с ним было удобнее, а с появлением денег избавилась за ненадобностью,увы(. И таки да, если бы мужчина ушел от жены потому что резко стал зарабатывать больше, то его бы женщины обозвали последней скотиной. По второму случаю причина есть для серьезного разговора, не понимаю когда поддерживают отношения с бывшыми, если нет общих детей.((( И в первом и во втором случае любви большой не было, любой другой повод послужил бы рано или поздно причиной развода.
Николай Гаврилин
Ну а если муж вырос бы, а она как была простым менеджером так и оставалась бы, тогда по вашему если бы развёлся, то был редиской))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у дамы самомнение начало зашкаливать (первый случай). Знаю многих состоявшихся женщин, которые продолжают жить с обычными мужьями.
TildaMrs
То что вы озвучили, это версии мужчин. Нужно спрашивать их жен, в чем истинная причина. Вполне вероятно, первый работяга бухал. А второй изменял налево и направо и переписка с бывшей, стала последней каплей.
БабочкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То что вы озвучили, это версии мужчин. Нужно спрашивать их жен, в чем истинная причина. Вполне вероятно, первый работяга бухал. А второй изменял налево и направо и переписка с бывшей, стала последней каплей.
СсылкаПожаловаться
да.
ЛеляВ ответ на Бабочка
Бабочка
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня в ту же сторону мысли были. Присоединяюсь.
Николай ГаврилинВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То что вы озвучили, это версии мужчин. Нужно спрашивать их жен, в чем истинная причина. Вполне вероятно, первый работяга бухал. А второй изменял налево и направо и переписка с бывшей, стала последней каплей.
СсылкаПожаловаться
Первый случай. Этот человек не пьющий, просто тихий и без амбиции. А второй. Браку вашего неделя, какие там направо, налево...
Николай Гаврилин
Первый случай. Этот человек не пьющий, просто тихий и без амбиции. А второй. Браку вашего неделя, какие там направо, налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделя брака, а уже бывшие на горизонте) направо-налево через пару недель) молодец, девочка, нехрен ждать очевидного)
Софи_В ответ на TildaMrs
TildaMrs
То что вы озвучили, это версии мужчин. Нужно спрашивать их жен, в чем истинная причина. Вполне вероятно, первый работяга бухал. А второй изменял налево и направо и переписка с бывшей, стала последней каплей.
СсылкаПожаловаться
Да вот то ж! Мужики наговорят, им только верь! ; )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем