Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нелепые ситуации

Меня и моего мч недавно его друзья по общежитию застали в весьма
пикантной ситуации, когда мы занимались так сказать постельными
утехами))) Было слегка нелепо, а теперь смешно. Второй раз такое уже
произошло. А с Вами такие казусы когда-нибудь случались?? И что Вы при
этом чувствовали? Или Вы заставали других за этим занятием? Расскажите
свои истории! Очень интересно.
Кабрита Kr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Event horizon
Меня единственный раз забрали в милицию угадайте за что.
Смешно в этой ситуции то, что милиционер потом тщетно звонил, приглашал на свидание, забавный человек.
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Меня единственный раз забрали в милицию угадайте за что.
Смешно в этой ситуции то, что милиционер потом тщетно звонил, приглашал на свидание, забавный человек.
СсылкаПожаловаться
дак расскажи )) уже где это было? )))))))))))))))))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
дак расскажи )) уже где это было? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старом заброшенном театре в центре Киева))) Давно это было))))
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
В старом заброшенном театре в центре Киева))) Давно это было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сволочи... ходют..ходют... людям уже и делом заняцца в развалинах нельзя)))
Долорес КлейборнВ ответ на Event horizon
Event horizon
Меня единственный раз забрали в милицию угадайте за что.
Смешно в этой ситуции то, что милиционер потом тщетно звонил, приглашал на свидание, забавный человек.
СсылкаПожаловаться
Мне знакомый один рассказывал, как к нему - адвокату - явилась девушка, которую вот за это самое "загребли". Ну он ей говорит - "расскажите, что у вас произошло" - в надежде услышать что-то вроде "такого-то числа, в таком-то парке задержали с Ивановым Иван Иванычем..." А она на полном серьезе стала рассказывать: "Ну я спустила брюки и оперлась на дерево, он подошел сзади и..."
МаринаВиноградоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне знакомый один рассказывал, как к нему - адвокату - явилась девушка, которую вот за это самое "загребли". Ну он ей говорит - "расскажите, что у вас произошло" - в надежде услышать что-то вроде "такого-то числа, в таком-то парке задержали с Ивановым Иван Иванычем..." А она на полном серьезе стала рассказывать: "Ну я спустила брюки и оперлась на дерево, он подошел сзади и..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах!!!
КАМА*
я один раз, НА СПОР....зимой в -30....на 23 февраля....разделась до гола .. полностью. И одев на голову КАСКУ.. подрулила на заправку... ночью в 12.30 кажется было.. и совершенно спокойно заправилась....
Честно скажу, ваще не обратила внимания.. что там творилось с этим заправщиком в 5-ти бушлатах... по колено в сугробе....окно хорошо открыла (условие было такое)
На заднем сидении все молчали... в шоке типа были ))) а нефиг было гундосить что я не смогу )))))))))))))))
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я один раз, НА СПОР....зимой в -30....на 23 февраля....разделась до гола .. полностью. И одев на голову КАСКУ.. подрулила на заправку... ночью в 12.30 кажется было.. и совершенно спокойно заправилась....
Честно скажу, ваще не обратила внимания.. что там творилось с этим заправщиком в 5-ти бушлатах... по колено в сугробе....окно хорошо открыла (условие было такое)
На заднем сидении все молчали... в шоке типа были ))) а нефиг было гундосить что я не смогу )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пацталом) отчаянная ты девица.
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
пацталом) отчаянная ты девица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто себе в каске нравилась в тот день... ))
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
я один раз, НА СПОР....зимой в -30....на 23 февраля....разделась до гола .. полностью. И одев на голову КАСКУ.. подрулила на заправку... ночью в 12.30 кажется было.. и совершенно спокойно заправилась....
Честно скажу, ваще не обратила внимания.. что там творилось с этим заправщиком в 5-ти бушлатах... по колено в сугробе....окно хорошо открыла (условие было такое)
На заднем сидении все молчали... в шоке типа были ))) а нефиг было гундосить что я не смогу )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жесть))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тока она и была.. под рукой из необычного )))) А ты много людей в каске видела.. 23 февраля? ..
Анонимно
Пошёл однажды по заманчивой ссылочке, и явно не зря зашёл туда.
Приятные девушки в прекрасных позах... Всё как надо.
И тут в самый ответственный момент смотрю - а рядом с глазком камеры на ноуте красный огонёк горит. Эти №%?*%№ доблестные программисты через swf-плейер запустили мою камеру, без всяких троянов-вирусов. То есть, это я сам её включил, когда нажимал на кнопочку "согласен с условиями предоставления материала, начать просмотр".
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Пошёл однажды по заманчивой ссылочке, и явно не зря зашёл туда.
Приятные девушки в прекрасных позах... Всё как надо.
И тут в самый ответственный момент смотрю - а рядом с глазком камеры на ноуте красный огонёк горит. Эти №%?*%№ доблестные программисты через swf-плейер запустили мою камеру, без всяких троянов-вирусов. То есть, это я сам её включил, когда нажимал на кнопочку "согласен с условиями предоставления материала, начать просмотр".
СсылкаПожаловаться
ну вы как.. себя "прилично " вели? ))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вы как.. себя "прилично " вели? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы как.. себя "прилично " вели? ))

Ну... Как обычно.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну вы как.. себя "прилично " вели? ))

Ну... Как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как обычно? )))
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
а как обычно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как обычно? )))

Знамо как: челюсть отвисла, слюна стекает, глазки мутные. Зачем им такая рожа?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
а как обычно? )))

Знамо как: челюсть отвисла, слюна стекает, глазки мутные. Зачем им такая рожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахахах )))))))))))
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а как обычно? )))

Знамо как: челюсть отвисла, слюна стекает, глазки мутные. Зачем им такая рожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ручонки то где были?
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
а ручонки то где были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ручонки то где были?

Знамо дело...
Не в кадре.
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вы как.. себя "прилично " вели? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественное неприличным быть не может))))
Валетта
самая нелепая ситуация со мной произошла, када я еще в институте училась. Напились с подружкой пивка и не успевали добежать до дома. Присели в кустиках, и тут на нас фары мощные и менты в рупор- "Вы че девки, тут ссыте?...капец, тупее вопроса не слышала. Нет, мляя, цветы собираем)) Но остановиться невозможно, так и заканчивала весь процесс под фарами и дружный ржач.
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
самая нелепая ситуация со мной произошла, када я еще в институте училась. Напились с подружкой пивка и не успевали добежать до дома. Присели в кустиках, и тут на нас фары мощные и менты в рупор- "Вы че девки, тут ссыте?...капец, тупее вопроса не слышала. Нет, мляя, цветы собираем)) Но остановиться невозможно, так и заканчивала весь процесс под фарами и дружный ржач.
СсылкаПожаловаться
гыгыгыгыгыгы ))))))))))))))))
Agent 007В ответ на Валетта
Валетта
самая нелепая ситуация со мной произошла, када я еще в институте училась. Напились с подружкой пивка и не успевали добежать до дома. Присели в кустиках, и тут на нас фары мощные и менты в рупор- "Вы че девки, тут ссыте?...капец, тупее вопроса не слышала. Нет, мляя, цветы собираем)) Но остановиться невозможно, так и заканчивала весь процесс под фарами и дружный ржач.
СсылкаПожаловаться
ЖЖоте!!! :)))))
Гарри ПоттерВ ответ на Валетта
Валетта
самая нелепая ситуация со мной произошла, када я еще в институте училась. Напились с подружкой пивка и не успевали добежать до дома. Присели в кустиках, и тут на нас фары мощные и менты в рупор- "Вы че девки, тут ссыте?...капец, тупее вопроса не слышала. Нет, мляя, цветы собираем)) Но остановиться невозможно, так и заканчивала весь процесс под фарами и дружный ржач.
СсылкаПожаловаться
Нормально, у меня знакомая с мужем в такой же ситуации познакомилась, до сих пор стесняется, когда спрашивают, а как вы встретились)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем