Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неликвид

Интересно, какие девушки внешне считаются у мужчин неликвидом!!!!В чем заключается востребованность девушки у мужчин!!! Почему одних берут замуж, а другие всю жизнь в одиночестве?! Почему одних любят, дарят подарки, заботятся, а других только пользуют?! Конечно сейчас меня назовут злобной, завистливой, страшной бабой, но я объективно оцениваю внешность и вот часто вижу внешне совсем невзрачных девушкек без фигуры, с плохой кожей, но рядом вполне себе симпатичный парень. Была в супермаркете и видела такую парочку, по девушке видно что характер не ангельский т.к. много капризов и притнзий было к парню.
Еще одно наблюдени)))) зарегестрировалась на сайте знакомств под мужской анкетой (фото выбрала симпатичного парня))))))) начала писать многим девушкам разной внешности достаточно романтичные невинные послания....так из 20 например только 3-4 отвечают, причем 2 из них сразу пишут встреча - 2 тысячи 1-2 часа...ну это я к примеру....причем такими сообщениями отвечают девушки мягко говоря не красавицы....и ведь они пользуются спросом и ьольшим и живут на эти деньги не работая....
Блин, такая вот скомканая непонятная тема получилась...короче вопрос такой - почему одни пользуются бешенной популярностью у мужчин, а у других в лучшем случае раз в месяц перепихон с неочень близким знакомым?
Почему одним названивают и написывают в день по 5 раз, а другие неделями ждут сообщений!
И вы к какому типу женщин себя отностите?
Лёля Мельникович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
мария титчева
подруга моя очень красивая женщина.. а помоложе - вообще как Скобцева - почти копия - редкая красавица.. и несчастней ее не знаю.. ей ни один мужик даже букета роз от души не подарил.. по постелям потаскали. да.. ну и все.. и когда начнешь что-то рассказывать - она так бесится, что я лет 10 уже молчу... вот несчастный она человек.. никто на коленях перед ней не стоял и не кричал на весь город - люблю!!! вот так..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
подруга моя очень красивая женщина.. а помоложе - вообще как Скобцева - почти копия - редкая красавица.. и несчастней ее не знаю.. ей ни один мужик даже букета роз от души не подарил.. по постелям потаскали. да.. ну и все.. и когда начнешь что-то рассказывать - она так бесится, что я лет 10 уже молчу... вот несчастный она человек.. никто на коленях перед ней не стоял и не кричал на весь город - люблю!!! вот так..
СсылкаПожаловаться
характер что ли говёный?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
характер что ли говёный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требования непомерные.. были... ну по сути вы правы - лень и характер.. пошла бы она в ВУЗ - было бы все иначе.. а так - получился кошмар и ужас
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
требования непомерные.. были... ну по сути вы правы - лень и характер.. пошла бы она в ВУЗ - было бы все иначе.. а так - получился кошмар и ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете в вузах женихов больше ахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
думаете в вузах женихов больше ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно - ВУЗ ВУЗу рознь.. в педе одно, на физфаке будет другое.. но вуз - это другая среда общения, как ни кинь. ну и другие отношения..
Марица
В толк не возьму, как можно вообще внимание на женщин обращать с целью оценки ликвидности. Как будто уже и посмотреть не на что, как только на нашу сестру ))) Это же скучно, да и незачем.
Aire
И вы к какому типу женщин себя отностите?

Ну к типу, пользующемуся популярностью за 2 тысячи 1-2 часа - точно не отношу))) И почему-то меня это ничуть не огорчает)))
Александра Воробьева
-Почему у кошки хвостик?
-Я не знаю,я-агностик.
Дарья Дмитриева
Не поймешь этих мужчин что у них и как в голове работает. :-))) инопланетяне они!
Moon Song
Сильная энергетика, слово не нравится, но другое подобрать не могу. Ментальное это.
swetlana kl
Одиночество разным бывает:без выбора или осознанным,и это никак не связано с востребованностью.Перестаньте считать себя товаром,иначе и замуж выйдя,будете для мужа служанкой или наложницей.Но вас ведь это не интересует:успех в колличестве.:)Тогда не стесняйтесь,начните с двух тысяч.Польза очевидна:или правильно поймёте,что такое "успех" или хотя бы перестанете завидовать.
Лала Крылатова
Слово то какое - неликвид. Что оно означает по сути? Хреновый товар, который не разрекламируешь- не продашь. Вот и рекламируют себя такие дамы.
Инна Иванова
У меня сестра невысокая, толстая, наглая, и ленивая, но при этом умная баба. Я стройная и красивая, но не такая умная.
Ноги у обеих загляденье. С мужиками проблем никогда не было ни у меня ни у нее.
Iron Butterfly
У нас на работе-целый цветник красивых, умных, стройных и ухоженных девочек. Процентов на 70 из них -не замужем, разведены,или откровенно и безнадежно одиноки. Сама удивляюсь-что еще мужикам надо(((
Ольга НиконоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас на работе-целый цветник красивых, умных, стройных и ухоженных девочек. Процентов на 70 из них -не замужем, разведены,или откровенно и безнадежно одиноки. Сама удивляюсь-что еще мужикам надо(((
СсылкаПожаловаться
Во-во,все серые мыши и страшки в основном женаты.А мужчинам нужна доступность и легкость.Сложно быть красивой женщиной,лучше быть серой мышью или обычной милой девушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем