Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неликвид

Интересно, какие девушки внешне считаются у мужчин неликвидом!!!!В чем заключается востребованность девушки у мужчин!!! Почему одних берут замуж, а другие всю жизнь в одиночестве?! Почему одних любят, дарят подарки, заботятся, а других только пользуют?! Конечно сейчас меня назовут злобной, завистливой, страшной бабой, но я объективно оцениваю внешность и вот часто вижу внешне совсем невзрачных девушкек без фигуры, с плохой кожей, но рядом вполне себе симпатичный парень. Была в супермаркете и видела такую парочку, по девушке видно что характер не ангельский т.к. много капризов и притнзий было к парню.
Еще одно наблюдени)))) зарегестрировалась на сайте знакомств под мужской анкетой (фото выбрала симпатичного парня))))))) начала писать многим девушкам разной внешности достаточно романтичные невинные послания....так из 20 например только 3-4 отвечают, причем 2 из них сразу пишут встреча - 2 тысячи 1-2 часа...ну это я к примеру....причем такими сообщениями отвечают девушки мягко говоря не красавицы....и ведь они пользуются спросом и ьольшим и живут на эти деньги не работая....
Блин, такая вот скомканая непонятная тема получилась...короче вопрос такой - почему одни пользуются бешенной популярностью у мужчин, а у других в лучшем случае раз в месяц перепихон с неочень близким знакомым?
Почему одним названивают и написывают в день по 5 раз, а другие неделями ждут сообщений!
И вы к какому типу женщин себя отностите?
Лёля Мельникович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Zайпод
почему одни блондины, а другие брюнеты? почему одни умные, а другие нет? почему одни с чувством юмора, а другие нет? полна загадок Вселенная...
Елена
Бытие определяет сознание и в этом случае тоже, одни желают поклонников кучу и делают для этого что считают нужным, другие довольствуются редкими встречами ) с редкими знакомыми )
Надежда
Почему что!!!
А если серьезно, то каков у вас спрос? Если выбираете не по уму, интеллекту, а по внешности...То ответ-напршивается сам...
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Почему что!!!
А если серьезно, то каков у вас спрос? Если выбираете не по уму, интеллекту, а по внешности...То ответ-напршивается сам...
СсылкаПожаловаться
а вообще неликвидов-не бывает...Неликвид-это в Вашей голове!
Лёля МельниковичВ ответ на Надежда
Надежда
а вообще неликвидов-не бывает...Неликвид-это в Вашей голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну говорят же мужики, что полсе 28 уже неликвид в плане женитьбы, если с ребенком, то тоже говорят - неликвид с прицепом
Лёля Мельникович
ну говорят же мужики, что полсе 28 уже неликвид в плане женитьбы, если с ребенком, то тоже говорят - неликвид с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят...Вы больше слушайте!...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лёля Мельникович
Лёля Мельникович
ну говорят же мужики, что полсе 28 уже неликвид в плане женитьбы, если с ребенком, то тоже говорят - неликвид с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебе говрят чтоб отвалила ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это тебе говрят чтоб отвалила ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не мне говорят, а вообще...в целом
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лёля Мельникович
Лёля Мельникович
ну не мне говорят, а вообще...в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ,ты под чужими фотками регистрируешься на сайтах знакомств, значит своё то ужасное ЛИЦО ухаха из-за этого и бесишься, потому что неликвид ухаха
Сбыча МечтВ ответ на Лёля Мельникович
Лёля Мельникович
ну не мне говорят, а вообще...в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому говорят? никогда ничего подобного от мужчин не слыхала
Кира МуравьеваВ ответ на Лёля Мельникович
Лёля Мельникович
ну говорят же мужики, что полсе 28 уже неликвид в плане женитьбы, если с ребенком, то тоже говорят - неликвид с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну говорят же мужики, что полсе 28 уже неликвид в плане женитьбы, если с ребенком, то тоже говорят - неликвид с прицепом

вам в реале это кто-нибудь говорил или вы это на форумах вычитали?
Влюбленная в жизнь
странная тема... я не пользовалась популярностью у мужчин. Но сейчас меня это не беспокоит, так как есть любимый человек. можно не ходить на свидания каждый день и нормально устроиться. И не красотой все измеряется
Олеся Николаева
По кочану. Хрен его знает.
Бытует мнение, что неликвид в койке выворачивается наизнанку, а красотки лежат, как бревно. Это у мужиков надо спросить.
Одинокая РепаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
По кочану. Хрен его знает.
Бытует мнение, что неликвид в койке выворачивается наизнанку, а красотки лежат, как бревно. Это у мужиков надо спросить.
СсылкаПожаловаться
- Милый, давай попробуем в другой позе?
- А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!
Олеся НиколаеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
- Милый, давай попробуем в другой позе?
- А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Милый, давай попробуем в другой позе?
- А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

)))))))
Вампоказалось
почему одни пользуются бешенной популярностью у мужчин, а у других в лучшем случае раз в месяц перепихон с неочень близким знакомым?
от больше всех меня это предложение сконфузило!
Вампоказалось
почему одни пользуются бешенной популярностью у мужчин, а у других в лучшем случае раз в месяц перепихон с неочень близким знакомым?
от больше всех меня это предложение сконфузило!
СсылкаПожаловаться
Перепихон с неочень близким?? А нахрена?? Шоб було? И галочку отметить?
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Перепихон с неочень близким?? А нахрена?? Шоб було? И галочку отметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово перепихон, наверное
Вампоказалось
ключевое слово перепихон, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пытаюсь найти в этом смысл. Нафига???
Если мне человек неинтересен, то и срать (пардон) на одной полянке не сяду, а тем более с ним в постель.
Лёля МельниковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Перепихон с неочень близким?? А нахрена?? Шоб було? И галочку отметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для здоровья
Лёля Мельникович
для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я себя к этому насильно принуждаю, то здоровья это точно не прибавит.
Кира МуравьеваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
почему одни пользуются бешенной популярностью у мужчин, а у других в лучшем случае раз в месяц перепихон с неочень близким знакомым?
от больше всех меня это предложение сконфузило!
СсылкаПожаловаться
почему одни пользуются бешенной популярностью у мужчин, а у других в лучшем случае раз в месяц перепихон с неочень близким знакомым?
от больше всех меня это предложение сконфузило!


по мнению автора мера популярности девушки у мужчин определяется числом перепихонов, причем с разными....)) я по наивности полагала, что это иначе называется.
Елена С
"Интересно, какие девушки внешне считаются у мужчин неликвидом!!!!"
Каждому своё. Кто-то терпеть не может тупых и неухоженных, а кто-то умных и с претензиями
жДуня
"я гляжу ей вслед-
ничего в ней нет...
а я всё гляжу-
глаз не отвожу..жу-жу-жу" )))
да-да, вот у меня ни кожи ни рожи, сама удивляюсь, чего они во мне находят? )))
наверное, запредельное обаяние, ума палата, искренность, веселость и оптимизм
их влекут ко мне магнитом )))
ну не мой же папа-министр их прельщает и не куча моей всякой разной недвижухи )))
Лёля МельниковичВ ответ на жДуня
жДуня
"я гляжу ей вслед-
ничего в ней нет...
а я всё гляжу-
глаз не отвожу..жу-жу-жу" )))
да-да, вот у меня ни кожи ни рожи, сама удивляюсь, чего они во мне находят? )))
наверное, запредельное обаяние, ума палата, искренность, веселость и оптимизм
их влекут ко мне магнитом )))
ну не мой же папа-министр их прельщает и не куча моей всякой разной недвижухи )))
СсылкаПожаловаться
папа, в принцпе, не может привлекать мужчин....ну или не всех мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем