Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, Главная форумов

Неликвидные женщины не любят неликвидных мужчин?

Эх, давно я тут свой хвост не показывал, забыли уж, наверное про меня все. Вот пока в отпуске, решил написать, а то потом снова работа, снова будет мало времени. Снова навеяло парой тем с форума.
Меня по прежнему удивляют женщины на форуме, которые грустят по поводу того, что к ним клеятся мужчины, от которых их тошнит, но при этом я на форуме ни разу не видел вопроса от этих самых женщин, но почему же так происходит? Может потому, что ответ часто скрывается в самих постах, ведь эти мужчины вас окружают, это ваши коллеги по работе, ваши, соседи, знакомые, значит вы тоже находитесь на этом же самом неликвидном уровне, так откуда же там взяться принцу о котором вы все мечтаете? Это во первых, а во вторых, самое главное, о чем вы женщины, почему то не хотите думать, мы мужчины, прекрасно и сами знаем свой уровень и не подойдем к женщине, которая по всем позициям выше нас. Кроме некоторых, кто совсем с головой не дружит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
551
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ага, но с одного рынка купленные)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
ага, но с одного рынка купленные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только трусы,у него и айкью может быть вдвое ниже.в моем конкретном случае-не еврей,грязнуля,без вышки,без квартиры,не может дочку зачать-это неликвид...живем же как-то
.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
не только трусы,у него и айкью может быть вдвое ниже.в моем конкретном случае-не еврей,грязнуля,без вышки,без квартиры,не может дочку зачать-это неликвид...живем же как-то
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
это хорошо, что живете)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Что подобрала с тем и живете)
СсылкаПожаловаться
Просто так
Что подобрала с тем и живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от него не отделаться...но хоть посуду моет,любит потомство и не жмот
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
от него не отделаться...но хоть посуду моет,любит потомство и не жмот
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
не жмот, я думаю это, главное)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
не жмот, я думаю это, главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек щедр,пока беден,его вселенная еще и большими деньгами испытает...мало кто выживает после такого
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
если человек щедр,пока беден,его вселенная еще и большими деньгами испытает...мало кто выживает после такого
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
+10000 !!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
уж простите мне мою логику)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ирина, как можно говорить такое о своем мужчине.и как можно с ним жить ,если такого мнения о нем?
СсылкаПожаловаться
Ирина, как можно говорить такое о своем мужчине.и как можно с ним жить ,если такого мнения о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы адресом ошиблись, я не Ирина.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Алена
Лисенок, неликвидным себя никто не считает. И все уверены, что достойны самого лучшего.
СсылкаПожаловаться
Алена
Лисенок, неликвидным себя никто не считает. И все уверены, что достойны самого лучшего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а в этом плане я и не спорю, но все равно, должен же быть где - то придел.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
а в этом плане я и не спорю, но все равно, должен же быть где - то придел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет предела совершенству)) Скорее на выражение лица обращают внимание. Если на лице девушки написано, что она презирает всех и всякого никто не подойдет))
СсылкаПожаловаться
Алена
Нет предела совершенству)) Скорее на выражение лица обращают внимание. Если на лице девушки написано, что она презирает всех и всякого никто не подойдет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так и до одиночества в старости не далеко, с котиками)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может явится принц, который навесит улыбку на эту уныло-постную физиономию)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну может явится принц, который навесит улыбку на эту уныло-постную физиономию)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а если нет, и будет женщина сидеть на пеньке и пирожки пожевывать )))?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
а если нет, и будет женщина сидеть на пеньке и пирожки пожевывать )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое возможно)
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
скорее всего может явиться альфонс,маскирующийся под принца и только в том случае,если у этой уныло-постной физиономии есть хорошая недвижимость и солидный счет в банке!других вариантов просто нет!
СсылкаПожаловаться
скорее всего может явиться альфонс,маскирующийся под принца и только в том случае,если у этой уныло-постной физиономии есть хорошая недвижимость и солидный счет в банке!других вариантов просто нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котики при любом раскладе лучше старого вонючего козла, извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Котики при любом раскладе лучше старого вонючего козла, извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
вы в любом случае пройдете мимо него)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru