Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неликвидные женщины не любят неликвидных мужчин?

Эх, давно я тут свой хвост не показывал, забыли уж, наверное про меня все. Вот пока в отпуске, решил написать, а то потом снова работа, снова будет мало времени. Снова навеяло парой тем с форума.
Меня по прежнему удивляют женщины на форуме, которые грустят по поводу того, что к ним клеятся мужчины, от которых их тошнит, но при этом я на форуме ни разу не видел вопроса от этих самых женщин, но почему же так происходит? Может потому, что ответ часто скрывается в самих постах, ведь эти мужчины вас окружают, это ваши коллеги по работе, ваши, соседи, знакомые, значит вы тоже находитесь на этом же самом неликвидном уровне, так откуда же там взяться принцу о котором вы все мечтаете? Это во первых, а во вторых, самое главное, о чем вы женщины, почему то не хотите думать, мы мужчины, прекрасно и сами знаем свой уровень и не подойдем к женщине, которая по всем позициям выше нас. Кроме некоторых, кто совсем с головой не дружит.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Абсолютное Зло
Я бы это скорее к мужчинам отнесла. Многие думают, что если он мужчина, то этого вполне достаточно для счастья каждой даме. А если он еще и зубы почистил, то вообще, все должны прыгать от счастья. Серьезно. Многие себя неадекватно оценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо мне чаще встречались такие женщины. У мужчин как-то более адекватные запросы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Katya
Katya
Видимо мне чаще встречались такие женщины. У мужчин как-то более адекватные запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне и мужчины и женщины такие попадались) Просто люди с завышенной самооценкой))
АЛЕНА***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы это скорее к мужчинам отнесла. Многие думают, что если он мужчина, то этого вполне достаточно для счастья каждой даме. А если он еще и зубы почистил, то вообще, все должны прыгать от счастья. Серьезно. Многие себя неадекватно оценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если уж ногти постриг,то все...не для нас куриц мама орла растила
Абсолютное ЗлоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а если уж ногти постриг,то все...не для нас куриц мама орла растила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))))
ЗмейкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы это скорее к мужчинам отнесла. Многие думают, что если он мужчина, то этого вполне достаточно для счастья каждой даме. А если он еще и зубы почистил, то вообще, все должны прыгать от счастья. Серьезно. Многие себя неадекватно оценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


НикитишнаВ ответ на Katya
Katya
Не, про женщина так говорят. Типа, много хотят, не умеют себя правильно оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛисичкинВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если женщина мисс мира, то почему бы и нет.
НикитишнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если женщина мисс мира, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Абсолютное Зло
Ты хотела сказать - мужчины плохо видят свои недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нехватка мозгов, как их увидишь?
anele1901В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты хотела сказать - мужчины плохо видят свои недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мужчин их вообще нет. Они же все большие подарки

Абсолютное ЗлоВ ответ на anele1901
anele1901
А у мужчин их вообще нет. Они же все большие подарки

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем нелеквидистей, тем больший подарок
anele1901В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И чем нелеквидистей, тем больший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно ))))))
Жанерке УмурзаковаВ ответ на Katya
Katya
Говорят, что женщины вообще плохо видят свои недостатки. Полностью не согласна с этим утверждением, но что-то в этом есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такие, буквально вчера спрашивает у меня коллега видела ли я нашу новенькую коллегу, на мой ответ - нет, она начала рассказывать какая она не худая... у меня чуть челюсть не отвалилась, ведь сама она то уж точно не из худых на щеках жиру столько, сколько на моей извините пятой точке нет, животина как у беременной... ужас
Ольга ЛихацкаяВ ответ на Katya
Katya
Говорят, что женщины вообще плохо видят свои недостатки. Полностью не согласна с этим утверждением, но что-то в этом есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарная фраза! создайте эту тему, очень интересно может получиться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лисенок, неликвидным себя никто не считает. И все уверены, что достойны самого лучшего.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Есть особы с настолько заниженной самооценкой, что считают себя не достойными нормальных: "Он поймет что слишком хорош для меня, попользуется и бросит"и путаются не то что с неликвидом а морально неустойчивыми, ассоциальными и опустившимися представителями мужского пола
Оксана Берлин
Поясните термин"неликвидные" . В отношении людей он мне непонятен.
ЛисичкинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Поясните термин"неликвидные" . В отношении людей он мне непонятен.
СсылкаПожаловаться
люди с низким соц статусом, мое мнение, а уж, как другие на это смотрят, то это спросите у них.
Лисичкин
люди с низким соц статусом, мое мнение, а уж, как другие на это смотрят, то это спросите у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще отнесла к этой категории тех кто фейсом не вышел, не ухаживает за своей внешностью, у кого явные недостатки фигуры и прочий колхоз
ЛисичкинВ ответ на ?
?
Я бы еще отнесла к этой категории тех кто фейсом не вышел, не ухаживает за своей внешностью, у кого явные недостатки фигуры и прочий колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати много замечаю таких женщин, при этом с завышенной самооценкой
Лисичкин
кстати много замечаю таких женщин, при этом с завышенной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мужиков хватает, например - сам из себя ничего не представляет, деревенщина, приехавший в большой город на заработки, копейки считает, внешность тоже не ахти, девушку привести некуда, зато морду воротит, словно олигарх и ему есть из кого выбирать
ЛисичкинВ ответ на ?
?
Да и мужиков хватает, например - сам из себя ничего не представляет, деревенщина, приехавший в большой город на заработки, копейки считает, внешность тоже не ахти, девушку привести некуда, зато морду воротит, словно олигарх и ему есть из кого выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, когда поставят на место.
а аВ ответ на ?
?
Я бы еще отнесла к этой категории тех кто фейсом не вышел, не ухаживает за своей внешностью, у кого явные недостатки фигуры и прочий колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну... Батурину куда определишь?)))
?В ответ на а а
а а
ну-ну... Батурину куда определишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...Батурина - спорная личность))) по внешности - неликвид, но сс...ка богатенький неликвид)
ЕленаВ ответ на ?
?
Я бы еще отнесла к этой категории тех кто фейсом не вышел, не ухаживает за своей внешностью, у кого явные недостатки фигуры и прочий колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто сейчас выбраковали половину населения планеты! Боюсь спросить, вы - мисс Вселенная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем