Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неликвидные женщины не любят неликвидных мужчин?

Эх, давно я тут свой хвост не показывал, забыли уж, наверное про меня все. Вот пока в отпуске, решил написать, а то потом снова работа, снова будет мало времени. Снова навеяло парой тем с форума.
Меня по прежнему удивляют женщины на форуме, которые грустят по поводу того, что к ним клеятся мужчины, от которых их тошнит, но при этом я на форуме ни разу не видел вопроса от этих самых женщин, но почему же так происходит? Может потому, что ответ часто скрывается в самих постах, ведь эти мужчины вас окружают, это ваши коллеги по работе, ваши, соседи, знакомые, значит вы тоже находитесь на этом же самом неликвидном уровне, так откуда же там взяться принцу о котором вы все мечтаете? Это во первых, а во вторых, самое главное, о чем вы женщины, почему то не хотите думать, мы мужчины, прекрасно и сами знаем свой уровень и не подойдем к женщине, которая по всем позициям выше нас. Кроме некоторых, кто совсем с головой не дружит.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
СсылкаПожаловаться
ага, но с одного рынка купленные)))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ага, но с одного рынка купленные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только трусы,у него и айкью может быть вдвое ниже.в моем конкретном случае-не еврей,грязнуля,без вышки,без квартиры,не может дочку зачать-это неликвид...живем же как-то
.
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не только трусы,у него и айкью может быть вдвое ниже.в моем конкретном случае-не еврей,грязнуля,без вышки,без квартиры,не может дочку зачать-это неликвид...живем же как-то
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо, что живете)))
Просто такВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не только трусы,у него и айкью может быть вдвое ниже.в моем конкретном случае-не еврей,грязнуля,без вышки,без квартиры,не может дочку зачать-это неликвид...живем же как-то
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что подобрала с тем и живете)
ирина костюжеваВ ответ на Просто так
Просто так
Что подобрала с тем и живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от него не отделаться...но хоть посуду моет,любит потомство и не жмот
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
от него не отделаться...но хоть посуду моет,любит потомство и не жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жмот, я думаю это, главное)))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не жмот, я думаю это, главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек щедр,пока беден,его вселенная еще и большими деньгами испытает...мало кто выживает после такого
ирина костюжева
если человек щедр,пока беден,его вселенная еще и большими деньгами испытает...мало кто выживает после такого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000 !!!!!!!!!
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
СсылкаПожаловаться
уж простите мне мою логику)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
СсылкаПожаловаться

абдурахманова имлизатВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, как можно говорить такое о своем мужчине.и как можно с ним жить ,если такого мнения о нем?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на абдурахманова имлизат
абдурахманова имлизат
Ирина, как можно говорить такое о своем мужчине.и как можно с ним жить ,если такого мнения о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы адресом ошиблись, я не Ирина.
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зайчик,иногда клеятся мужчины,которые белье по три недели не меняли...она может быть толстой и некрасивой,но на ней трусы чистые и только поэтому она достойна лучшего
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Лисенок, неликвидным себя никто не считает. И все уверены, что достойны самого лучшего.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лисенок, неликвидным себя никто не считает. И все уверены, что достойны самого лучшего.
СсылкаПожаловаться
а в этом плане я и не спорю, но все равно, должен же быть где - то придел.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а в этом плане я и не спорю, но все равно, должен же быть где - то придел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет предела совершенству)) Скорее на выражение лица обращают внимание. Если на лице девушки написано, что она презирает всех и всякого никто не подойдет))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет предела совершенству)) Скорее на выражение лица обращают внимание. Если на лице девушки написано, что она презирает всех и всякого никто не подойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и до одиночества в старости не далеко, с котиками)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так и до одиночества в старости не далеко, с котиками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может явится принц, который навесит улыбку на эту уныло-постную физиономию)))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну может явится принц, который навесит улыбку на эту уныло-постную физиономию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если нет, и будет женщина сидеть на пеньке и пирожки пожевывать )))?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а если нет, и будет женщина сидеть на пеньке и пирожки пожевывать )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое возможно)
Матильда Де ла МольВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну может явится принц, который навесит улыбку на эту уныло-постную физиономию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего может явиться альфонс,маскирующийся под принца и только в том случае,если у этой уныло-постной физиономии есть хорошая недвижимость и солидный счет в банке!других вариантов просто нет!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
скорее всего может явиться альфонс,маскирующийся под принца и только в том случае,если у этой уныло-постной физиономии есть хорошая недвижимость и солидный счет в банке!других вариантов просто нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так и до одиночества в старости не далеко, с котиками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котики при любом раскладе лучше старого вонючего козла, извините за прямоту.
ЛисичкинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Котики при любом раскладе лучше старого вонючего козла, извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в любом случае пройдете мимо него)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем