Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неликвиды" напирают, а симпатичные стесняются...

Девочки мои любимые привет! Только что приехала с юга. Дева я молодая, заметная, по прежнему присматриваю и тестирую мужчин для серьезных жизненных дел. Так вот: за весь отдых было три очень интересных парня с которыми удалось пообщаться мимолетом: один в очереди - поболтали, другой дорогу показывал, третий отель показывал/сын хозяина. Так вот всем трем я понравилась, я это знаю точно, я себе не вру никогда. Когда прощались чувствовалось что они как-то замешкались немного, может телефон хотели спросить, но этого не сделали. Прощание всегда было скомканным и окончательным. Зато разного рода неликвиды/девочки, без обид, один очень толстый в трениках, второй ногти никогда не стриг и тоже в трениках - без тени смущения навязывались на знакомство и ухаживания несмотря на мою ледяную мордочку. Внимание вопрос: почему не наоборот? Что я делаю не так? Или это не я что-то не так делаю? То что понравилась - сто проц, я очень самокритична и всегда признаю если не зацепила. Я ЗАЦЕПИЛА! Или это случайность т.к. действительно было мало времени чтобы соориентироваться всем трем мужчинам? Или симпатичные и востребованные привыкли что девчонки сами подваливают. А может девушка какой-то знак должна дать? И почему откровенные неликвиды так в себе уверены и так нагло себя ведут? Буду ждать ваших ответов из собственного опыта очень очень!
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Светлана Андрусишина
Может второй не ту дорогу показал?))
СсылкаПожаловаться
Да ту, ту)) Довел до ресепшена как просила, а как прощаться так на ступеньках задержался, чего то сказать хотел, такая не оч удобная ситуация, а потом попрощались и разбежались резко. Ну вот я не дура скажите? надо было спросить как время тут проводит? в компанию напросится. а со вторым пойти кофе попить, ну задним числом я конечно очень умная(((.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да ту, ту)) Довел до ресепшена как просила, а как прощаться так на ступеньках задержался, чего то сказать хотел, такая не оч удобная ситуация, а потом попрощались и разбежались резко. Ну вот я не дура скажите? надо было спросить как время тут проводит? в компанию напросится. а со вторым пойти кофе попить, ну задним числом я конечно очень умная(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя вы бусинка)) Я совсем другое имела ввиду))
Светлана Андрусишина
Моя вы бусинка)) Я совсем другое имела ввиду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не поняла) извините)
Для ИгрыВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да ту, ту)) Довел до ресепшена как просила, а как прощаться так на ступеньках задержался, чего то сказать хотел, такая не оч удобная ситуация, а потом попрощались и разбежались резко. Ну вот я не дура скажите? надо было спросить как время тут проводит? в компанию напросится. а со вторым пойти кофе попить, ну задним числом я конечно очень умная(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы их по-настоящему зацепили, они бы вас из под земли бв достали, телефон бы нашли,по фамилии в соцсетях. А так вы для них просто очередная девушка, с которой поговорили пять минут и забыли.
Марианна ПопВ ответ на Для Игры
Для Игры
Если бы вы их по-настоящему зацепили, они бы вас из под земли бв достали, телефон бы нашли,по фамилии в соцсетях. А так вы для них просто очередная девушка, с которой поговорили пять минут и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна !!!! Если мужчине нужно он где угодно тебя найдет!!! Не взял / не дал телефон , значит ему это не нужно!!!!! А все эти женские "оправдания " мужчин , чистый бред !!!! И очень часто девушки путают обычное воспитание мужчин ( дверь открыл , дорогу показал , помог по мелочи в чем то ) с симпатией !!!!! Цените себя в первую очередь!!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да ту, ту)) Довел до ресепшена как просила, а как прощаться так на ступеньках задержался, чего то сказать хотел, такая не оч удобная ситуация, а потом попрощались и разбежались резко. Ну вот я не дура скажите? надо было спросить как время тут проводит? в компанию напросится. а со вторым пойти кофе попить, ну задним числом я конечно очень умная(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не думаете, что они женаты, или девушка у них есть? И зачем им с приезжей связываться, если мимолетные отношения их не привлекают?
Luchana LuchВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А не думаете, что они женаты, или девушка у них есть? И зачем им с приезжей связываться, если мимолетные отношения их не привлекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если себе столько вопросов задавать - не видать достойной партии.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Если себе столько вопросов задавать - не видать достойной партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы достойную партию на курорте ищете? Гордиться должны, что вы не сгодились для одноразового секса, вас более серьезной сочли. С этой точки зрения и оценивали.
Luchana LuchВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы достойную партию на курорте ищете? Гордиться должны, что вы не сгодились для одноразового секса, вас более серьезной сочли. С этой точки зрения и оценивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарья, вы знаете, на меня однодневные не западают или быстро отваливают, потому как с меня в этом вопросе как с козла молока, и это видно сразу. Знакомые ребята говорят что первое впечатление - очень серьезная. Наверное тут тоже ошибка кроется. Парням и так тяжело подходить, тут еще я серьезным видом)).
Luchana LuchВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы достойную партию на курорте ищете? Гордиться должны, что вы не сгодились для одноразового секса, вас более серьезной сочли. С этой точки зрения и оценивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на курорте и в самолете ко мне подходят только те, кто решился)).
Янина Савонина
Ликвидные живут с осознанием своей офигенности и действительно не торопятся кого-то одарить своим вниманием. Девицы сейчас вешаются сами, это правда. Остается только выбирать из повесившихся) Ну, а неликвиду приходится сучить ножками, чтобы получить девушку. Причем наверняка претендуют на девушку, которая лучше, красивее, стройнее, умнее, образованнее, чем они сами)
Luchana LuchВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ликвидные живут с осознанием своей офигенности и действительно не торопятся кого-то одарить своим вниманием. Девицы сейчас вешаются сами, это правда. Остается только выбирать из повесившихся) Ну, а неликвиду приходится сучить ножками, чтобы получить девушку. Причем наверняка претендуют на девушку, которая лучше, красивее, стройнее, умнее, образованнее, чем они сами)
СсылкаПожаловаться
Ну честно сказать я при всей своей скромности))) явно лучше набивающихся в ухажеры. Меня это даже обижает. В зеркало ребята смотрятся? Или надеются что напором возьмут? Надо быть в себе очень неуверенной. Наверное таких и ищут. А стоящие парни - то ли действительно привыкли что инициатива от дев идет, то ли боятся свой образ отказом омрачить, то ли ждут какого-то знака-намека, не пойму)). Из ошметков выбирать не хочу, хочется верить, что достойна большего!
УльянаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну честно сказать я при всей своей скромности))) явно лучше набивающихся в ухажеры. Меня это даже обижает. В зеркало ребята смотрятся? Или надеются что напором возьмут? Надо быть в себе очень неуверенной. Наверное таких и ищут. А стоящие парни - то ли действительно привыкли что инициатива от дев идет, то ли боятся свой образ отказом омрачить, то ли ждут какого-то знака-намека, не пойму)). Из ошметков выбирать не хочу, хочется верить, что достойна большего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестренки был мужчина, который пылинки сдувал и восторгался ею, как личностью и ее красотой. любил ее больше жизни. сам он был не красавец. но надо отдать ему должное, он поборол в себе комплексы квазимоды и был душа компании и дамский угодник. и при этом был верен ей как собака. смог покорить ее обходительностью, умением развеселить и щедрым был. а также просто настоящим мужчиной.
Любовь ОрловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
у моей сестренки был мужчина, который пылинки сдувал и восторгался ею, как личностью и ее красотой. любил ее больше жизни. сам он был не красавец. но надо отдать ему должное, он поборол в себе комплексы квазимоды и был душа компании и дамский угодник. и при этом был верен ей как собака. смог покорить ее обходительностью, умением развеселить и щедрым был. а также просто настоящим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смущает прошедшее время... А сейчас куда делся? а главное - почему?
УльянаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Смущает прошедшее время... А сейчас куда делся? а главное - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он умер.
Любовь ОрловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
он умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соболезную.
Андрей КолесниковВ ответ на Ульяна
Ульяна
он умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затосковал и умер... мужчина должен идти к своей цели, быть целеустремленным и самодостаточным, независимой личностью, а не за бабами бегать... квазимода он или кто другой...
Андрей Колесников
затосковал и умер... мужчина должен идти к своей цели, быть целеустремленным и самодостаточным, независимой личностью, а не за бабами бегать... квазимода он или кто другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошиблась. не с мужчиной разговаривала.
человек умер от болезни. - и ваш здесь сарказм не уместен.
Андрей КолесниковВ ответ на Ульяна
Ульяна
ошиблась. не с мужчиной разговаривала.
человек умер от болезни. - и ваш здесь сарказм не уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...саоказм, у Вас раз про это рассказываете...
Янина СавонинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну честно сказать я при всей своей скромности))) явно лучше набивающихся в ухажеры. Меня это даже обижает. В зеркало ребята смотрятся? Или надеются что напором возьмут? Надо быть в себе очень неуверенной. Наверное таких и ищут. А стоящие парни - то ли действительно привыкли что инициатива от дев идет, то ли боятся свой образ отказом омрачить, то ли ждут какого-то знака-намека, не пойму)). Из ошметков выбирать не хочу, хочется верить, что достойна большего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ждите свое. Имеете право, у вас одна-единственная жизнь. Мне это хорошо знакомо, тоже окучивали кавалеры, на которых без слез не взглянешь)
Luchana LuchВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Значит, ждите свое. Имеете право, у вас одна-единственная жизнь. Мне это хорошо знакомо, тоже окучивали кавалеры, на которых без слез не взглянешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янина, ну почему неликвидные такие настойчивые? Кроме настойчивости козырей нет? Успокойте меня, они же не ко всем подходят, не только ко мне?
Янина СавонинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Янина, ну почему неликвидные такие настойчивые? Кроме настойчивости козырей нет? Успокойте меня, они же не ко всем подходят, не только ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, других козырей нет. Остается только брать измором) Не берусь говорить обо всех, но сама таких повидала) Один предложил мне бросить городскую жизнь и уехать фермерствовать во Псковщину) При этом зная про мои маникюры-педикюры и любовь к отдыху в дальних странах и театрам. Вот такая она, загадочная мужская душа...)
Luchana LuchВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Значит, других козырей нет. Остается только брать измором) Не берусь говорить обо всех, но сама таких повидала) Один предложил мне бросить городскую жизнь и уехать фермерствовать во Псковщину) При этом зная про мои маникюры-педикюры и любовь к отдыху в дальних странах и театрам. Вот такая она, загадочная мужская душа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, Янина, и у меня такой был, правда не на Псковщину, надеюсь что ни один и тот же)))))))))))))))
Янина СавонинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Блин, Янина, и у меня такой был, правда не на Псковщину, надеюсь что ни один и тот же)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли. У нас с вами разная возрастная категория) Но тенденция приглашать рафинированных барышень месить резиновыми сапогами навоз интересна)
МисскаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Значит, других козырей нет. Остается только брать измором) Не берусь говорить обо всех, но сама таких повидала) Один предложил мне бросить городскую жизнь и уехать фермерствовать во Псковщину) При этом зная про мои маникюры-педикюры и любовь к отдыху в дальних странах и театрам. Вот такая она, загадочная мужская душа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего что я тут с вами на одном форуме рядом? не оскорбляю своим присутствием, ведь я псковщину и фермерство люблю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем