Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неликвиды" напирают, а симпатичные стесняются...

Девочки мои любимые привет! Только что приехала с юга. Дева я молодая, заметная, по прежнему присматриваю и тестирую мужчин для серьезных жизненных дел. Так вот: за весь отдых было три очень интересных парня с которыми удалось пообщаться мимолетом: один в очереди - поболтали, другой дорогу показывал, третий отель показывал/сын хозяина. Так вот всем трем я понравилась, я это знаю точно, я себе не вру никогда. Когда прощались чувствовалось что они как-то замешкались немного, может телефон хотели спросить, но этого не сделали. Прощание всегда было скомканным и окончательным. Зато разного рода неликвиды/девочки, без обид, один очень толстый в трениках, второй ногти никогда не стриг и тоже в трениках - без тени смущения навязывались на знакомство и ухаживания несмотря на мою ледяную мордочку. Внимание вопрос: почему не наоборот? Что я делаю не так? Или это не я что-то не так делаю? То что понравилась - сто проц, я очень самокритична и всегда признаю если не зацепила. Я ЗАЦЕПИЛА! Или это случайность т.к. действительно было мало времени чтобы соориентироваться всем трем мужчинам? Или симпатичные и востребованные привыкли что девчонки сами подваливают. А может девушка какой-то знак должна дать? И почему откровенные неликвиды так в себе уверены и так нагло себя ведут? Буду ждать ваших ответов из собственного опыта очень очень!
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Ульяна
мы с сестренкой всегда шутим по таким ситуациям- Видала у кого успех имею))))
Luchana LuchВ ответ на Ульяна
Ульяна
мы с сестренкой всегда шутим по таким ситуациям- Видала у кого успех имею))))
СсылкаПожаловаться
уж какие тут шутки, Ульяна)) а как стоящих парней привлекаете? ну вот если видите что понравились, но он стесняется, возьмете инициативу в свои руки?
УльянаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
уж какие тут шутки, Ульяна)) а как стоящих парней привлекаете? ну вот если видите что понравились, но он стесняется, возьмете инициативу в свои руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инициатива наказуема))) я взяла ее (инициативу) и замужем сейчас
Luchana LuchВ ответ на Ульяна
Ульяна
инициатива наказуема))) я взяла ее (инициативу) и замужем сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умничка, Ульяна! Чувствую так и надо! Самой выбирать!
УльянаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Вот умничка, Ульяна! Чувствую так и надо! Самой выбирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это испокон веку известно, что девушка выбирает мужчину. наивные мужчины думают что они выбирают. моя мама говорила муж- это голова, а жена -шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит. они в браке прожили 25 лет.
Luchana LuchВ ответ на Ульяна
Ульяна
так это испокон веку известно, что девушка выбирает мужчину. наивные мужчины думают что они выбирают. моя мама говорила муж- это голова, а жена -шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит. они в браке прожили 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ульяна, даю вам честное слово - буду брать инициативу в свои руки. Просто соображать надо побыстрее, с одним на кофе напроситься надо было, тб мы на паром стояли Крымский, очередь ждали, все равно делать нефиг было несколько часов, а со вторым поспрашивать с кем приехал? как время проводит на курорте, в компанию напроситься. Но они тоже хороши! Чё такие нерешительные-то? На женские плечи вся инициатива. А это, между прочим и страшно, и рискованно, и можно в некрасивой ситуации оказаться в случае отказа.
УльянаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ульяна, даю вам честное слово - буду брать инициативу в свои руки. Просто соображать надо побыстрее, с одним на кофе напроситься надо было, тб мы на паром стояли Крымский, очередь ждали, все равно делать нефиг было несколько часов, а со вторым поспрашивать с кем приехал? как время проводит на курорте, в компанию напроситься. Но они тоже хороши! Чё такие нерешительные-то? На женские плечи вся инициатива. А это, между прочим и страшно, и рискованно, и можно в некрасивой ситуации оказаться в случае отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не о том чтобы напрашиваться куда-то. мы с мужем моим когда-то были просто, двое влюбленных. и мне было хорошо с ним. я видела с ним свое будущее и даже имя детям дала))) просто я всегда четко знаю чего хочу от жизни и планомерно двигаюсь к цели. на тот период жизни я решила освоить пост Жены. и вот встречаю своего будущего мужа, он покорен моей красотой и привлекательностью и он приглашал меня и рестораны и другие не менее затратные, для него места. добивался и добился. я влюбилась в него. и сказала ему в шутку - ну все, любимый лучше меня не найдешь, даже не пытайся- бери меня в жены. он решительно сказал да, беру и не думал кого-то искать. люблю тока тебя и хочу тока, опять же меня)) и через некоторое время мы подали заявление в органы загса. теперь он мой счастливый муж.
Luchana LuchВ ответ на Ульяна
Ульяна
я не о том чтобы напрашиваться куда-то. мы с мужем моим когда-то были просто, двое влюбленных. и мне было хорошо с ним. я видела с ним свое будущее и даже имя детям дала))) просто я всегда четко знаю чего хочу от жизни и планомерно двигаюсь к цели. на тот период жизни я решила освоить пост Жены. и вот встречаю своего будущего мужа, он покорен моей красотой и привлекательностью и он приглашал меня и рестораны и другие не менее затратные, для него места. добивался и добился. я влюбилась в него. и сказала ему в шутку - ну все, любимый лучше меня не найдешь, даже не пытайся- бери меня в жены. он решительно сказал да, беру и не думал кого-то искать. люблю тока тебя и хочу тока, опять же меня)) и через некоторое время мы подали заявление в органы загса. теперь он мой счастливый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а знакомство как произошло?
УльянаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
а знакомство как произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
случайно. он был проездом в моем городе, к тетке приезжал. меня увидел в кафе, и он как громом пораженный закидал меня комплиментами, як хорек курицу ))) познакомились и все.он ехал, я забыла про него. через неделю он нашел меня в одноклассниках. и понеслась душа в рай ...)))
Luchana LuchВ ответ на Ульяна
Ульяна
случайно. он был проездом в моем городе, к тетке приезжал. меня увидел в кафе, и он как громом пораженный закидал меня комплиментами, як хорек курицу ))) познакомились и все.он ехал, я забыла про него. через неделю он нашел меня в одноклассниках. и понеслась душа в рай ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все таки первая инициатива с него была))
УльянаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Все таки первая инициатива с него была))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естессно. побегал за мной. поуговаривал меня. а иначе никак. мужчина должен добиваться, а не я. только женщины у которых снаряд из головы торчит, думают наоборот.
Сова ПолярнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
естессно. побегал за мной. поуговаривал меня. а иначе никак. мужчина должен добиваться, а не я. только женщины у которых снаряд из головы торчит, думают наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

МисскаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ульяна, даю вам честное слово - буду брать инициативу в свои руки. Просто соображать надо побыстрее, с одним на кофе напроситься надо было, тб мы на паром стояли Крымский, очередь ждали, все равно делать нефиг было несколько часов, а со вторым поспрашивать с кем приехал? как время проводит на курорте, в компанию напроситься. Но они тоже хороши! Чё такие нерешительные-то? На женские плечи вся инициатива. А это, между прочим и страшно, и рискованно, и можно в некрасивой ситуации оказаться в случае отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то же самое замечаю-всякая деревенщина без тени сомнения в полной уверенности напирает, и телефон, и на продолжение рассчитывает. несколько лет назад я одному объяснила - только друзья. он согласился, но надеялся, а потом скандал закатил, типа я его надежды обманула. добрый парень, но не мой. простоват, наивен.
а те, кто ничего такие, тормозят. я думаю, что у них очередь просто и они выбирают что проще и доступнее, что само плывет в постель.
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
я то же самое замечаю-всякая деревенщина без тени сомнения в полной уверенности напирает, и телефон, и на продолжение рассчитывает. несколько лет назад я одному объяснила - только друзья. он согласился, но надеялся, а потом скандал закатил, типа я его надежды обманула. добрый парень, но не мой. простоват, наивен.
а те, кто ничего такие, тормозят. я думаю, что у них очередь просто и они выбирают что проще и доступнее, что само плывет в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если женатики клеятся?
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
А если женатики клеятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не знаю) ко мне особо никто не клеится, я трезво смотрю на вещи))))))) симпатии за клеиние я не принимаю))) клеится - это когда активные действия предпринимает, добивается, предлагает совместное времяпрепровождение. такие штуки как автор описала, я даже не замечаю. я считаю - это НИАЧЁМ. я себя так веду наверное или возраст уже - как в молодости, такого нет, мужики сами не подваливают. или мужики такие (как тут пишут) - пока сама не сделаешь всё, ничего не будет.
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
да я не знаю) ко мне особо никто не клеится, я трезво смотрю на вещи))))))) симпатии за клеиние я не принимаю))) клеится - это когда активные действия предпринимает, добивается, предлагает совместное времяпрепровождение. такие штуки как автор описала, я даже не замечаю. я считаю - это НИАЧЁМ. я себя так веду наверное или возраст уже - как в молодости, такого нет, мужики сами не подваливают. или мужики такие (как тут пишут) - пока сама не сделаешь всё, ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том-то и дело, что пока женщина активности не проявит, не видать ей мужика, как своих ушей. И не потому я одна сижу, что страшна, глупа и стара, а потому что активности не проявляю, смысла в этом не вижу
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
В том-то и дело, что пока женщина активности не проявит, не видать ей мужика, как своих ушей. И не потому я одна сижу, что страшна, глупа и стара, а потому что активности не проявляю, смысла в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне порой и проявлять ее не хочется. в молодости как-то всё проще, и надежды есть и даже они сбываются. а сейчас - всё знаешь наперед и терпеть рядом другого человека со своими тараканами уже становится в напряг. а вся эта возня вокруг мужиков даже иногда кажется смешной, я эту самую активность имею ввиду. как мне сказала моя знакомая (46 лет), когда рассталась с мужем, она думала, что ей осталось смотреть в окно и ждать старость. потом встретила мужчину (он как раз мой знакомый, со своей пассией познакомил)... когда тут дамы за 40 пишут, что им страшно не встретить своего мужчину, мне удивительно, что они еще не догадались до простой вещи - вариант одиночества (уже навсегда) - ой как даже реалистичен. я вообще привереда, мне только интересные люди нравятся. любое проявление лошизма или тупости и всё, чаокакао(((. завидую глупым, они этого даже не знают и чужую глупость не видят(((. вот у них всё складывается. у нас соседка по даче периодически перешивается через забор и орет матом. я в шоке была как такие замуж выходят. еще и жирная. а потом перевесился муж, точно такой же. и тоже орал матом. вот ты одинока, а у них зато семья
, пи-пи-пи....)))
БензийВ ответ на Ульяна
Ульяна
так это испокон веку известно, что девушка выбирает мужчину. наивные мужчины думают что они выбирают. моя мама говорила муж- это голова, а жена -шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит. они в браке прожили 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня мужики поучали - до того противно! Один говорит - ты должна быть шеей (а мужчина головой), другой - светлым лучиком для всех окружающих. Аж тошно
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
А меня мужики поучали - до того противно! Один говорит - ты должна быть шеей (а мужчина головой), другой - светлым лучиком для всех окружающих. Аж тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) забавные экземпляры вам попадались
Андрей КолесниковВ ответ на Ульяна
Ульяна
так это испокон веку известно, что девушка выбирает мужчину. наивные мужчины думают что они выбирают. моя мама говорила муж- это голова, а жена -шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит. они в браке прожили 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы выбираете из тех кто выбрал Вас, ксли Вас не кто не хочет, то соотвестсвенно Ваши шансы превратися в недеквид очень большие
Андрей Колесников
Вы выбираете из тех кто выбрал Вас, ксли Вас не кто не хочет, то соотвестсвенно Ваши шансы превратися в недеквид очень большие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научитесь грамоте для начала. а потом выводы делайте.
Андрей КолесниковВ ответ на Ульяна
Ульяна
научитесь грамоте для начала. а потом выводы делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... с телефона пишу кнопочного, ну а главное что Вы поняли...а то что Вам ответить нечего, ну так ничего страшного, бывает... не первый Ваш подобный ответ;)
Андрей Колесников
... с телефона пишу кнопочного, ну а главное что Вы поняли...а то что Вам ответить нечего, ну так ничего страшного, бывает... не первый Ваш подобный ответ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
благодарю за вашу сносходительность
Андрей КолесниковВ ответ на Ульяна
Ульяна
благодарю за вашу сносходительность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сами себя по благодарите...!!!
Андрей Колесников
сами себя по благодарите...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приятно было поговорить с мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем