Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимая работа

Достала работа- знаю, всех достала...
Но ведь и не увольняюсь никак. Платят мало, работать заставляют много, выносят мозг по мелочам.
P.S. Хотя сам характер работы нравиться. Работаю по специальности, есть чему научиться еще на этой работе...
Подскажите, а...
А то близких как не спрошу, все сразу орут уходи, нефиг это хамство терпеть.
Ну что так и скакать с места на место, чуть что не так...
Во всех остальных сферах я сама мастер советы раздавать, а здесь профан
fromSOCHI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если есть ради чего работать - работай и радуйся, что она у тебя есть. нет - всегда поменять сможешь. искать то по той же специальности, но с лучшими условиями тебе никто не запрещает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если есть ради чего работать - работай и радуйся, что она у тебя есть. нет - всегда поменять сможешь. искать то по той же специальности, но с лучшими условиями тебе никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Но не удобно как то искать, пока здесь работаю. А уволиться пока не решаюсь
Анастасия ПоповаВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Но не удобно как то искать, пока здесь работаю. А уволиться пока не решаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобно спать на потолке. Раскинь резюме в кадровые агенства, по интересующим вакансиям. Глупо уходить в никуда, поиски достойного места могут и на год затянуться, а чтоб в этот год было что кушать все равно придется работать возможно еще в худшей конторе.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Неудобно спать на потолке. Раскинь резюме в кадровые агенства, по интересующим вакансиям. Глупо уходить в никуда, поиски достойного места могут и на год затянуться, а чтоб в этот год было что кушать все равно придется работать возможно еще в худшей конторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... не успела я ...не успела!!! слово в слово моя мысль! ))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... не успела я ...не успела!!! слово в слово моя мысль! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я что так правильно. Просто думала может какой безболезненный способ существует.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Да знаю я что так правильно. Просто думала может какой безболезненный способ существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безболезненно всё, что не задевает твоих тараканов. просто пойми, что это нормально, менять работу, интересы, место жительства. поймешь, тараканы смиряться и живи себе счастливо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
безболезненно всё, что не задевает твоих тараканов. просто пойми, что это нормально, менять работу, интересы, место жительства. поймешь, тараканы смиряться и живи себе счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быстрей бы уже смирились эти тараканы, а то жить мешают)))
Eva Green
и я свою разлюбила. С моего первого места работы (расклейшиком объявлений на первом курсе))) я поменяла 12 мест. Не нравилось то то, то это....и здесь начинает не нравиться....хочу свое дело, но мозгов не хватает для открытия...сижу., думаю...мож, че на ум придет....
fromSOCHIВ ответ на Eva Green
Eva Green
и я свою разлюбила. С моего первого места работы (расклейшиком объявлений на первом курсе))) я поменяла 12 мест. Не нравилось то то, то это....и здесь начинает не нравиться....хочу свое дело, но мозгов не хватает для открытия...сижу., думаю...мож, че на ум придет....
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала над этим, но у меня не только мозгов не хватает, но и средств.
KaterinaВ ответ на Eva Green
Eva Green
и я свою разлюбила. С моего первого места работы (расклейшиком объявлений на первом курсе))) я поменяла 12 мест. Не нравилось то то, то это....и здесь начинает не нравиться....хочу свое дело, но мозгов не хватает для открытия...сижу., думаю...мож, че на ум придет....
СсылкаПожаловаться
А как это "хоче дело", но "мозгов не хватает"? Типа просто сижу и хочу?! ?
fromSOCHIВ ответ на Katerina
Katerina
А как это "хоче дело", но "мозгов не хватает"? Типа просто сижу и хочу?! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно, то не сильно и хочу... Не предприниматель я по призванию, несмотря на то что крайне организованна. Просто думала, может это единственный способ заниматься любимым делом и что бы больше никаких "отягчающих" факторов.
KaterinaВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Если сильно, то не сильно и хочу... Не предприниматель я по призванию, несмотря на то что крайне организованна. Просто думала, может это единственный способ заниматься любимым делом и что бы больше никаких "отягчающих" факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. теоретически хочу, но что бы кто-то сделал и мне дал... в своем деле столько "отягчающих" факторов....
Eva GreenВ ответ на Katerina
Katerina
А как это "хоче дело", но "мозгов не хватает"? Типа просто сижу и хочу?! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это "хоче дело", но "мозгов не хватает"? Типа просто сижу и хочу?! ?

это, типа, сижу и думаю - в какой сферое, где взять денег и т.д. Бизнес-план нужен. А что, по-вашему, захотел - пошел открыл. Надо к этому морально и материально подготовиться. Поэтому, да, просто сижу и хочу.
KaterinaВ ответ на Eva Green
Eva Green
А как это "хоче дело", но "мозгов не хватает"? Типа просто сижу и хочу?! ?

это, типа, сижу и думаю - в какой сферое, где взять денег и т.д. Бизнес-план нужен. А что, по-вашему, захотел - пошел открыл. Надо к этому морально и материально подготовиться. Поэтому, да, просто сижу и хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В какой сфере" - обычно бизнес открывают в сфере, а которой хорошо разбираются. Как правило она связана с обычной работой или увлечением. Где взять денег - они обычно или есть или их нет - тут и думать нечего. Бизнес-план от простого сидения-хотения не появится...
KaterinaВ ответ на Katerina
Katerina
"В какой сфере" - обычно бизнес открывают в сфере, а которой хорошо разбираются. Как правило она связана с обычной работой или увлечением. Где взять денег - они обычно или есть или их нет - тут и думать нечего. Бизнес-план от простого сидения-хотения не появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в которой
Eva GreenВ ответ на Katerina
Katerina
"В какой сфере" - обычно бизнес открывают в сфере, а которой хорошо разбираются. Как правило она связана с обычной работой или увлечением. Где взять денег - они обычно или есть или их нет - тут и думать нечего. Бизнес-план от простого сидения-хотения не появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В какой сфере" - обычно бизнес открывают в сфере, а которой хорошо разбираются. Как правило она связана с обычной работой или увлечением. Где взять денег - они обычно или есть или их нет - тут и думать нечего. Бизнес-план от простого сидения-хотения не появится...

Разбираюсь я в нескольких сферах.И нравятся мне опять же, несколько. Надо думать по-шире - сфера, которая выгодна и интересна потребителям. Деньги, если их нет - можно взять в банке или у инвестора. Бизнес-план составляется после. Катерина "лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать" (с)
KaterinaВ ответ на Eva Green
Eva Green
"В какой сфере" - обычно бизнес открывают в сфере, а которой хорошо разбираются. Как правило она связана с обычной работой или увлечением. Где взять денег - они обычно или есть или их нет - тут и думать нечего. Бизнес-план от простого сидения-хотения не появится...

Разбираюсь я в нескольких сферах.И нравятся мне опять же, несколько. Надо думать по-шире - сфера, которая выгодна и интересна потребителям. Деньги, если их нет - можно взять в банке или у инвестора. Бизнес-план составляется после. Катерина "лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше делать и ошибаться, чем сидеть и хотеть ничего не делая....
Ваших тонкостей я не знаю, посему не умничаю, а высказываю свое мнение, для чего собственно форум и существует.
Eva GreenВ ответ на Katerina
Katerina
Лучше делать и ошибаться, чем сидеть и хотеть ничего не делая....
Ваших тонкостей я не знаю, посему не умничаю, а высказываю свое мнение, для чего собственно форум и существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше делать и ошибаться, чем сидеть и хотеть ничего не делая....
Ваших тонкостей я не знаю, посему не умничаю, а высказываю свое мнение, для чего собственно форум и существует.


простите, если обидела. Просто не люблю подобных высказываний. Понятно, что надо ДЕЛАТЬ, а не сидеть.Но надо ж подготовиться, все риски учесть. Денег так не хватит наобум переть..и ошибаться.
KaterinaВ ответ на Eva Green
Eva Green
Лучше делать и ошибаться, чем сидеть и хотеть ничего не делая....
Ваших тонкостей я не знаю, посему не умничаю, а высказываю свое мнение, для чего собственно форум и существует.


простите, если обидела. Просто не люблю подобных высказываний. Понятно, что надо ДЕЛАТЬ, а не сидеть.Но надо ж подготовиться, все риски учесть. Денег так не хватит наобум переть..и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это и не называет "сижу и хочу", это называется "обдумываю и решаю как быть"....
fromSOCHI
Не думайте что я мямля, но почему то именно этот вопрос ставит меня в тупик
Гарри Поттер
Опыта набирайся, а заодно везде удочки закинь, резюме.
ОвсянкаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Опыта набирайся, а заодно везде удочки закинь, резюме.
СсылкаПожаловаться
++++
fromSOCHI
А вдруг возьмут, я же не успею на старой работе почву подготовить. Ну дела передать, нового сотрудника в курс ввести.
Анастасия ПоповаВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
А вдруг возьмут, я же не успею на старой работе почву подготовить. Ну дела передать, нового сотрудника в курс ввести.
СсылкаПожаловаться
После написания завления, 14 кал.дней вы обязаны отработать, пусть ищут вам замену, все остальное не ваши проблемы. Не надо об интересах работодателя печься больше, чем о своих.
Таис АфигенскаяВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
А вдруг возьмут, я же не успею на старой работе почву подготовить. Ну дела передать, нового сотрудника в курс ввести.
СсылкаПожаловаться
это всегда успеешь! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем