Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, Главная форумов

нелюбимая работа

Пишу на форум первый раз, хочется услышать мнение со стороны. Совсем недавно устроилась на новую работу по специальности - преподавателем, до этого работала в другой сфере. Так вот, устроилась - и в первый же день поняла - не мое... хожу на работу, как на каторгу. Теперь не знаю, что делать? То ли еще подождать, посмотреть, может быть привыкну, то ли сразу обрубать - и просто уволиться. А как вы относитесь к своей работе, любите ли вы её?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Beershevait
Вас не на пожизненное приговорили,ну не нравится препопадавать,ищите другую работу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
с преподаванием дело сложное - скажу лично свои впечатления - я поняла что не могу быть хорошим педагогом, а плохим не умею (стыдно), поэтому отработав год (до конца учебного года дотянуть стоит просто из чувства ответственности) я уволилась. Ни секунды не жалею и сейчас на работу летаю)
СсылкаПожаловаться
Ольга
с преподаванием дело сложное - скажу лично свои впечатления - я поняла что не могу быть хорошим педагогом, а плохим не умею (стыдно), поэтому отработав год (до конца учебного года дотянуть стоит просто из чувства ответственности) я уволилась. Ни секунды не жалею и сейчас на работу летаю)
СсылкаПожаловаться
а кем сейчас работаете?
СсылкаПожаловаться
Лана Красивая
а кем сейчас работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
химик
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться

та же беда. что бы быть хорошим педагогом мне нужно как минимум получать достойную зп,
СсылкаПожаловаться
Пуговка

та же беда. что бы быть хорошим педагогом мне нужно как минимум получать достойную зп,
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это обязательно
СсылкаПожаловаться
Ульяна
ищите другую работу и увольняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Нелюбимой может быть только работа с оооочень большой зп.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Как работа с оооочень большой зп может быть нелюбимой?
СсылкаПожаловаться
Diori
У меня сестра уволилась через год со школы. Преподавательство- это ад, если нет склонности к такой работе и стальных канатов вместо нервов. Если видите, что совсем не ваше, ищите другую работу. Любить вы ее не научитесь, только еще больше ненавидеть. Только время и здоровье потеряете.
СсылкаПожаловаться
Diori
У меня сестра уволилась через год со школы. Преподавательство- это ад, если нет склонности к такой работе и стальных канатов вместо нервов. Если видите, что совсем не ваше, ищите другую работу. Любить вы ее не научитесь, только еще больше ненавидеть. Только время и здоровье потеряете.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Tais
Я очень люблю свою работу.Когда была преподавателем практической стилистики русского языка,тоже любила. Что вы преподаете,автор, и почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Мы проводим на работе половину жизни, как можно половину жизни провести с негативом. Я думаю, вам всё-таки стоит поискать что-то другое, хотя на моей работе я знавала женщин, которые ненавидели нашу работу, не скрывали этого, но при этом работали лет по 20. Правда мысль поработать после достижения пенсионного возраста к ним не приходила, увольнялись сразу в 55. Но всё равно, как можно хорошо делать свое дело, если ты его ненавидишь?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Сама работа отстойная. Но вот коллектив и условия в офисе нравятся.
СсылкаПожаловаться
Liliu Burton
Всегда увольняюсь если начало напрягать, потому у меня и куча рабочих мест)Но я против себя никогда не пойду
СсылкаПожаловаться
Жужа
Люблю - не люблю работу свою... Кормиться надо и детей кормить и одевать тоже. Но бывают несносные отношения в коллективе, или с руководством не клеятся рабочие взаимоотношения. Тогда лучше уйти. Иначе начнете болеть. Давно подметила: если работнику плохо на работе, он начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Люблю - не люблю работу свою... Кормиться надо и детей кормить и одевать тоже. Но бывают несносные отношения в коллективе, или с руководством не клеятся рабочие взаимоотношения. Тогда лучше уйти. Иначе начнете болеть. Давно подметила: если работнику плохо на работе, он начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, это случай с моей мамой, она говорила что заболела из-за работы. (сейчас ее нет, мамы)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Тоже есть желание уволится, уже 2 года, но не привыкла, не судьба. Очень скучаю по старой работе, но там было сокращение, я бы и посей день там работала бы. И зарплата была намного лучше и коллектив не такой дурной.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
У меня работа интересная, заставляет извилинами шевелить... Но сказать что я её прям люблю - не могу. Не по любови работаю, за деньги. Была бы возможность не работать - не работала бы.
СсылкаПожаловаться
Я домохозяйка, ну ничего так, пойдёт) Потом может устроюсь куда-нибудь кондуктором или какие там ещё вакансии есть ) )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Очень много зависит от того как сам настроишься. Вот представьте Вас отправили гребцом на галеру - есть повод жаловаться и ненавидеть свою работу? Но можно же воспринять данный труд как возможность загореть, посмотреть мир, похудеть, приобрести рельеф плечевого пояса, познакомиться с интересными людьми. в общем ищите позитив
СсылкаПожаловаться
Ольга
Очень много зависит от того как сам настроишься. Вот представьте Вас отправили гребцом на галеру - есть повод жаловаться и ненавидеть свою работу? Но можно же воспринять данный труд как возможность загореть, посмотреть мир, похудеть, приобрести рельеф плечевого пояса, познакомиться с интересными людьми. в общем ищите позитив
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Я в юв салон устроилась чтобы красиво выглядеть кажд день, не поверите замуж вышла сразу
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я в юв салон устроилась чтобы красиво выглядеть кажд день, не поверите замуж вышла сразу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Искренне поздравляю))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru