Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нелюбимая теща

вот такая беда.  живем с мужем в моем доме,  напротив дом мамы. она использует  его под дачу, появляется там в основном с весны до осени. частенько заходит к нам. мужа это бесит. хочет уже расходиться со мной. ( у меня есть ребенок 10 лет, мальчик, он ему стал отцом) Вот думаю что делать и маму люблю, и мужа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Honney Pot
почему бы не поговорить с мамой? ваш дом - это ваш дом, а не мамин. гости приходят обычно по приглашению.
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы не поговорить с мамой? ваш дом - это ваш дом, а не мамин. гости приходят обычно по приглашению.
СсылкаПожаловаться
поддержу. есть праздники, есть посещения гостей иногда, может 1 -2-3 раза в месяц, но каждый день шастать...?! зачем?
Евгения Жукова В ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы не поговорить с мамой? ваш дом - это ваш дом, а не мамин. гости приходят обычно по приглашению.
СсылкаПожаловаться
Согласна, представьте, что свекровь к вам будет каждый день шастать)))
договориться с мамой, что бы она приходила раз в неделю и желательно, что бы мужа дома небыло.
все любят маму, только не все обязаны терпеть чужую маму.
Евгения Жукова В ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы не поговорить с мамой? ваш дом - это ваш дом, а не мамин. гости приходят обычно по приглашению.
СсылкаПожаловаться
усп, извините, что я это вам написала)), думаю аноним поймёт, что это ей, а с вами я согласна))
Евгения Жукова
усп, извините, что я это вам написала)), думаю аноним поймёт, что это ей, а с вами я согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже поняла)))) да, я бы с трудом воспринимала свекровь, которая приходит когда хочет как к себе домой)
Евгения Жукова В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже поняла)))) да, я бы с трудом воспринимала свекровь, которая приходит когда хочет как к себе домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про такие ситуации с мамой говорят - "Иная простота хуже воровства"
в данной ситуации мамина непосредственность граничит с местечковой глупостью.
Ди
а может не в маме дело??? ну какая разница мужу, кто заходил к вам, он же не целыми днями дома???? Планируйте визиты мамы, когда его нет.
Хотя, как мне кажется, дело не в маминых приходах....
Ольга:)
Мужики напрочь обнаглели. Живёт в Вашем доме и ему ещё что-то не нравится! Так пусть построит свой дом и не пускает туда тёщу!
Night FuryВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Мужики напрочь обнаглели. Живёт в Вашем доме и ему ещё что-то не нравится! Так пусть построит свой дом и не пускает туда тёщу!
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ольга:)В ответ на Night Fury
Night Fury
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё неизвестно, построила ли автор 2 дома себе и маме илим это мама их оба построила или купила ( ну или хотя бы помогала!!!). И ещё бы ей фактически к себе не приходить!!!
Night FuryВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
И ещё неизвестно, построила ли автор 2 дома себе и маме илим это мама их оба построила или купила ( ну или хотя бы помогала!!!). И ещё бы ей фактически к себе не приходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там внизу доказывают, что мужчина ничего не должен, вот он с радостью всем этим пользуется. И еще вопрос-он целыми днями дома сидит, что его визиты тещи напрягают????
**** ****
Это только повод придраться
Всем Привет
ттюю... глупости)) а я тёщщю люблю)) и када ейный сюпрук уежжает в кармандырофки, мы с ней чясьтельно сексом шалим)) золотая самочька!!
ТусяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ттюю... глупости)) а я тёщщю люблю)) и када ейный сюпрук уежжает в кармандырофки, мы с ней чясьтельно сексом шалим)) золотая самочька!!
СсылкаПожаловаться
когда ж вы с полом то определитесь???куда вас: чи к умным, чи к красивым??
Всем ПриветВ ответ на Туся
Туся
когда ж вы с полом то определитесь???куда вас: чи к умным, чи к красивым??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у миня деревянный пол)) и шош мне теперичя делать???
ТусяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так у миня деревянный пол)) и шош мне теперичя делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мыть его, что ж еще поделать то??
Туся
так...а теперь подводные камни....Если все именно так, как вы рассказываете, то получается...что муж монстр)) вот не верю...ей богу...маман не довольна вариантом или еще что-то...
Елена Елена
Поговорите с мамой. Пусть приходит когда его нет и ненадолго. Ищите компромисс.
Татка
Да не в мамане дело, предлог ищет
Ирида Ирида
я бы тоже бесилась, если бы ко мне постоянно свекровь заходила бы.
это некультурно - лезть постоянно в другую семью и дом.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я бы тоже бесилась, если бы ко мне постоянно свекровь заходила бы.
это некультурно - лезть постоянно в другую семью и дом.
СсылкаПожаловаться
Вот и он тоже бесится. Мама приходит когда ей удобно. Мне то только в радость, я её обожаю, а он бесится, хочет чтоб приходила по согласованию. но как? она ж рядом живет. То одно ей надо у нас взять, то другое. Он ей уж весь инвентарь купил новый чтоб не ходила, но это ж мама...ей любопытно
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он тоже бесится. Мама приходит когда ей удобно. Мне то только в радость, я её обожаю, а он бесится, хочет чтоб приходила по согласованию. но как? она ж рядом живет. То одно ей надо у нас взять, то другое. Он ей уж весь инвентарь купил новый чтоб не ходила, но это ж мама...ей любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в постель она к вам от любопытства не лезет? я бы на месте вашего мужа начала ходить по дому в трусах. и вообще полностью с ним согласна. он у вас как приживалка, его мнение никто в расчет не ставит. такого ни один нормальный человек не потерпит.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он тоже бесится. Мама приходит когда ей удобно. Мне то только в радость, я её обожаю, а он бесится, хочет чтоб приходила по согласованию. но как? она ж рядом живет. То одно ей надо у нас взять, то другое. Он ей уж весь инвентарь купил новый чтоб не ходила, но это ж мама...ей любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама приходит когда ей удобно.
Очень плохо. Ваша мама не понимает простых истин( и ведет себя некрасиво.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он тоже бесится. Мама приходит когда ей удобно. Мне то только в радость, я её обожаю, а он бесится, хочет чтоб приходила по согласованию. но как? она ж рядом живет. То одно ей надо у нас взять, то другое. Он ей уж весь инвентарь купил новый чтоб не ходила, но это ж мама...ей любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е мужа вы любите меньше мамы, ну тут же форум часто говорит "у тебя женщин будет еще много, а мама одна" . Но это в теме про свекровь.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он тоже бесится. Мама приходит когда ей удобно. Мне то только в радость, я её обожаю, а он бесится, хочет чтоб приходила по согласованию. но как? она ж рядом живет. То одно ей надо у нас взять, то другое. Он ей уж весь инвентарь купил новый чтоб не ходила, но это ж мама...ей любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ей просто одиноко?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем