Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимая ждет меня у окна...

Наверное
я одна из этих наивных дурочек, про которых вы все говорите...Эта
встреча перевернула меня с ног на голову...До сих пор не могу
оправится....Бесконечные психологи....Устала до жути уже....А бы ло все
так...Состояла в одном бизнес-клубе...Все прекрасно...Не было только
любви...(лучше б и не было дальше))))...Сидим с подругой в ресторане
после конференции и ждем такси...С нами наш товарищ по работе ждет пока
за ним заедет друг...И вот этот друг приезжает..На вид ничего
особенного...Невысокий, некрасивый...Посмотрела и отвернулась
сразу...Абсолютно не заинтересовал...И они предлагают нас подвезти так
как живем в одном районе с товарищем за которым ОН
приехал...Согласились и поехали....В не столь радужное будущее можно
сказать поехали...По дороге ОН предложил заехать в Суши-бар посидеть
немного...Поехали..посидели час где то...Ничего особенного...Приятный
человек с хорошим чувством юмора...Довез нас до дома и на этом
расстались....Даже не думала что у истории будет какое то
продолжение...На следующий день после очередного собрания нашего
бизнес-клуба выходим из отеля и видим ЕГО около машины...хм...удивились
с подругой ну что ж делать подошли)))говорит мимо
проезжал(банально!))...Решил нас до дома довезти...Думаю странно...Он
живет на юге Москвы, а мы на севере...Почему то решила что подруга моя
ему приглянулась...Высокая, стройная, красивая жгучая брюнетка)))А я
только о работе и думала...Попросила сначала меня до дома довезти а
потом уже подругу)))Мать Тереза))))так и сделали...Со спокойной душой
отправилась домой...Ложусь спать и приходит смс с незнакомого номера с
ЕГО подписью...Завязалась переписка...Признания в симпатии и так
далее...пригласил на свидание...не хотела идти подруга уговорила...На
следующий день сходила на свидание с НИМ и после него чувствовала как
мне хорошо было с ним общаться))Приезжал каждый день дальше....Забирал
с работы, делал всяческие сюрпризы...свидания....где мы только не
были...Ну что греха таить ...влюбилась по уши...А потом узнала что он
развелся тримесяца назад и у него маленький сын остался с
женой...Подумала подумала....Ну я же не разбивала семью...я же
встретила его после всех этих событий его жизни и поверила в наше
светлое будущее...Глупая....Нет не глупая...ИДИОТКА....постоянные
звонки, милые смски, ежедневный встречи наполненые счастьем и не
похожие друг на друга....Как в сказке...но как известно сказка
заканчивается...Взял отпуск, я уволилась уже на тот момент...поехали за
город...На оку...Ночи на пляже....Танцы под луной...свечи
вокруг..шашлыки на самодельном мангале...совместные поиски дров для
костра...Шампанское....Цветы....Я думала что это и есть
любовь...Вернулись в Москву и на следующий день все изменилось
...РЕЗКО....Начались ежедневные слезы, нервные срывы....а
почему....Потому что он начал говорить о ней..о своей бывшей
жене....Сидит рядом со мной, держит меня за руку и начинает говорить о
том как он ЕЁ (не меня) любит и как хочет вернутся к ней...Вы скажете
надо было бежать....Да надо было..но не могла....Без него даже дышать
не знала как...И так изо дня в день....Его жена нашла каким то образом
меня в контакте и начала писать мне разные гадости, но при этом
говорила что она к нему не вернется и что он ей не
нужен....наговаривала ему про меня то чего не было...Что я ей
названиваю, что я ей сказала что беременна...вобщем всякий бред....А
самое главное он ЕЙ ВЕРИЛ!!!Я попросила его исчезнуть из моей жизни но
он продолжал дежурить около моего подьезда а я не понимала
ЗАЧЕМ!!!!Если он хочет быть с ней, если он её любит, то что ему нужно
от меня...я уезжала пряталась на дачу он приезжал и туда...Вобщем потом
я просто когда уже не было сила сказала ему что мне проще его
ненавидеть чем видеть его...И тут он сказал то что меня чуть не
убило...Он сказал что всё это было игрой..что он просто меня
использовал чтоб отвлечься...и положил трубку...до сих пор в голову
звенят эти короткие гудки....больше он не звонил....и не
писал...исчез...а я положила трубку и пошла к аптечке...думая, чтоб
такого выпить чтоб больше ни о чем не думать и не чувствовать,,,Спасло
только то что мама пришла домой до того как я успела это
сделать...(дура я)....отходила меня по щекам....и все....и пошли
бесконечные психологи....Прошел уже год...а все еще думаю о нем каждый
день...Подскажите пожалуйста как забыть...устала от психологов, от
депресии...он писал тут недавно мне сообщение но я не ответила
ничего...(номер удалила, но кажется эти цифры отпечаталсиь просто в
голове и не забываются....Извините, наверно утомила вас своим
рассказом, но огромное все тем кто прочитал до конца...А еще больше
буду благодарна если найду отклики...Мне 22 года...Еще все впереди, я
знаю, но как то на душе не легче...время похоже не лечит или просто
слишком мало его еще прошло...
Екатерина Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Befana
Мне очень вас жаль. Времени действительно мало прошло. Во недавно на форуме писали результаты какого-то опроса, в среднем, чтобы отойти от предыдущих отношений, у людей уходит около 18 месяцев. так что продержитесь еще полгода, должно отпустить. Всех отпускает, и вас отпустит.
Екатерина КомароваВ ответ на Befana
Befana
Мне очень вас жаль. Времени действительно мало прошло. Во недавно на форуме писали результаты какого-то опроса, в среднем, чтобы отойти от предыдущих отношений, у людей уходит около 18 месяцев. так что продержитесь еще полгода, должно отпустить. Всех отпускает, и вас отпустит.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться)))
Banan Perezrely
Конечно, неприятно, что вас так тупо использовали. Но ведь это и плюс - вы можете не сопли на кулак наматывать, как вы все это делали до сих пор, а разозлиться. И назло козлам))) стать счасливой. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие его. Постарайтесь съездить на море, погреться на солнышке. Если будет шторм - выйдите на берег и прокричите все свои обиды и все то, что вы хотели, но не успели ему сказать (это можно и на берегу реки сделать) - вода все смоет, весь этот негатитв, очистит душу. И начинайте, наконец, жить настоящим.
Екатерина КомароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Конечно, неприятно, что вас так тупо использовали. Но ведь это и плюс - вы можете не сопли на кулак наматывать, как вы все это делали до сих пор, а разозлиться. И назло козлам))) стать счасливой. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие его. Постарайтесь съездить на море, погреться на солнышке. Если будет шторм - выйдите на берег и прокричите все свои обиды и все то, что вы хотели, но не успели ему сказать (это можно и на берегу реки сделать) - вода все смоет, весь этот негатитв, очистит душу. И начинайте, наконец, жить настоящим.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и поступаю)))Строю свою жизнь теперь только так как хочу сама...А в церковь сходила вот на днях и правда легче стало...
Екатерина Комарова
Спасибо. Так и поступаю)))Строю свою жизнь теперь только так как хочу сама...А в церковь сходила вот на днях и правда легче стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так держать)))
Инна
Бедная девочка....попала....ситуация мне знакома...все советы вам хорошие давали...
Gulnara
В Вас сидит обида, выгоните ее из себя, не позволяйте заполнять себя внутри этой обидой. Понимате, здесь есть и положительное- он не стал Вам морочить долго голову. Вспомните про других женщин- которых испоьзуют годами. Проходит молодость- а они до сих пор не могут понять, что их используют. В жизни всегда так- может грубое слово- использовать. Но не могу применить другого слова. Вы найдите светлое, хорошее в Вашей встрече. Вы помогли ему пережить депрессию, просто помогли. Не требуя ничего взамен. Примите это . А получается, что вы начинаете требовать уже его любви, продолжения, в ситуации- где никто никому ничего не обещал. Поймите- простите себе, его постарайтесь понять. Лучше так, отпускайте его с миром именно в СВОЕЙ ДУШЕ. И все наладится у Вас.
Екатерина КомароваВ ответ на Gulnara
Gulnara
В Вас сидит обида, выгоните ее из себя, не позволяйте заполнять себя внутри этой обидой. Понимате, здесь есть и положительное- он не стал Вам морочить долго голову. Вспомните про других женщин- которых испоьзуют годами. Проходит молодость- а они до сих пор не могут понять, что их используют. В жизни всегда так- может грубое слово- использовать. Но не могу применить другого слова. Вы найдите светлое, хорошее в Вашей встрече. Вы помогли ему пережить депрессию, просто помогли. Не требуя ничего взамен. Примите это . А получается, что вы начинаете требовать уже его любви, продолжения, в ситуации- где никто никому ничего не обещал. Поймите- простите себе, его постарайтесь понять. Лучше так, отпускайте его с миром именно в СВОЕЙ ДУШЕ. И все наладится у Вас.
СсылкаПожаловаться
Я не требую ни любви ни продолжения....Мне больше нечего ему сказать, да и слышать от него мне нечего...Просто на душе гадко поэтому и депрессии...Спасибо за поддержку
Екатерина Комарова
Я не требую ни любви ни продолжения....Мне больше нечего ему сказать, да и слышать от него мне нечего...Просто на душе гадко поэтому и депрессии...Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне было гадко на душе, ведь все мы женщины. Нашла книгу "Прощаю себе". Прочитала ее, она вообще чисто для женщин. Оказывается очень важно простить саму себя за свои же ошибки, и других тоже. Эта депрессия разрушает душу человеку, и надо простить себя за причиненный ущерб своей душе. Сказать я прощаю себя за ту боль, обиду, которую держала в себе. В жизни у каждого есть расставания, есть обиды, перечеркните эту страницу, вырвите страницу. Так подумать чисто по женски- зачем он нужен Вам. Вы молодая, а у него и жена и ребенок есть. Столько молодых ребят неженатых, зачем Вам уже изначально употреблять даже такие слова как бывшая жена, его ребенок. Все у Вас будет свое, первое и единственное.
Наташа ОбуховаВ ответ на Екатерина Комарова
Екатерина Комарова
Я не требую ни любви ни продолжения....Мне больше нечего ему сказать, да и слышать от него мне нечего...Просто на душе гадко поэтому и депрессии...Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам недавно писал, значит помнит, значит не было это игрой. Сказал, от обиды, слабак. И не заслуживает ни Вашей любви, ни слез. Счастья Вам.
Первая слева
Вы неправильно (для себя-любимой) трактуете произошедшее. Быстренько меняем все. Итак: он это сказал от обиды (однозначно!!!), чтобы в своих-же глазах не остаться униженой обиженкой, пусть , типа, вам будет еще хуже. Ну невозможно ТАК и СТОЛЬКО проводить время с человеком, который тебе совсем пофигу!!! Вы явно ему ОЧЕНЬ нравились, он был ВЛЮБЛЕН в Вас. НО, он из тех кто любит копаться в своем прошлом, жить воспоминаниями. Он же прислал Вам СМС! Значит теперь он живет воспоминаниями о Вас. Несчастна та, которая все-таки свяжет с ним свою судьбу. Он будет постояно оборачиваться назад. и только когда потеряет и ее, обернется на нее.
Антон АнтонВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вы неправильно (для себя-любимой) трактуете произошедшее. Быстренько меняем все. Итак: он это сказал от обиды (однозначно!!!), чтобы в своих-же глазах не остаться униженой обиженкой, пусть , типа, вам будет еще хуже. Ну невозможно ТАК и СТОЛЬКО проводить время с человеком, который тебе совсем пофигу!!! Вы явно ему ОЧЕНЬ нравились, он был ВЛЮБЛЕН в Вас. НО, он из тех кто любит копаться в своем прошлом, жить воспоминаниями. Он же прислал Вам СМС! Значит теперь он живет воспоминаниями о Вас. Несчастна та, которая все-таки свяжет с ним свою судьбу. Он будет постояно оборачиваться назад. и только когда потеряет и ее, обернется на нее.
СсылкаПожаловаться
умно....правильно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если Вам нравиться так думать - ваше право. И сидите себе по уши в депрессии и ковыряйте свое внутреннее "Я"!!! А я в данном случае предпочитаю думать так и предпочитаю чтоб Екатарина выбралась из своего затяувшегося стресса. Не забыайте - сколько людей - столько и мнений. Каждый смотрит со соей колокольни.
Вика А
Ну про игру-это от обиды! и с Подружкой согласна!
Евгения
вы действительно попали в тяжёлую ситуацию. Просто вы ещё молодая и плохо знаете жизнь. Что после хорошего периода в жизни наступает плохой. Конечно мужчина ваш тоже дал слабину, но и ваша вина есть. Не нужно было позволять ему делать вам больно, мучить себя. Когда мужчина позволяет себе такое, нужно отпускать его на все четыре стороны. Будет вам уроком. Я не думаю, что это было что-то большее, чем просто влюблённость, романтика. У вас ещё все впереди. Но не стоит так привязываться, чтобы позволять себя мучить. Любить нужно, унижаться - нет.
Екатерина Комарова
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...
ирина славная
Екатерина , радуйтесь, что вам сделали прививку, убитой вакциной. Теперь вы знаете, как выглядит вблизи нестоящий экземпляр, который не умеет жить красиво, красиво у него получается только пару раз выбежать на сцену. Жена его на эти грабли наступила по полной, от этого и бесится теперь, бедняга. Сам он был грубо послан бывшей, потом следом получил от вас дозу обиды. Решил обидеть в ответ, чтобы по больнее. Эти все взбрыки его от беспомощности, от неумения жить в радость и получать удовольствия от каждого дня, а не отдельных удавшихся минут. Поблагодарите Бога за такой урок, пожалейте его жену, которая теперь одна с ребенком на руках и ненавидит его за испорченную сломанную жизнь. Подальше от такого экземпляра.
111 222
Мне интересны были все высказывания.Сколько людей-столько и мнений.И каждый прав по-своему.Одну и ту же ситуацию мы видим с разных сторон своей воспитанности,жизненного опыта,влюбленности и прочих критериев.
Очень хорошо,что сейчас есть возможность обсуждать свою проблему в интернете,в любое время-многих это просто выручает.Выскажу свое мнение-парень подпитался вами.Он за счет Вас поднял свою самооценку,влюбив в себя и получив возможность манипулировать Вами.Дай Бог Вам сил справиться с этим и жить дальше полной жизнью.
КсенияВ ответ на 111 222
111 222
Мне интересны были все высказывания.Сколько людей-столько и мнений.И каждый прав по-своему.Одну и ту же ситуацию мы видим с разных сторон своей воспитанности,жизненного опыта,влюбленности и прочих критериев.
Очень хорошо,что сейчас есть возможность обсуждать свою проблему в интернете,в любое время-многих это просто выручает.Выскажу свое мнение-парень подпитался вами.Он за счет Вас поднял свою самооценку,влюбив в себя и получив возможность манипулировать Вами.Дай Бог Вам сил справиться с этим и жить дальше полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
ДЕВОЧКИ!
Лёлик
Я уже на протяжении 2,5 лет не могу излечиться от потери любимого... Он сейчас женат и у него есть ребёнок... Но забыть его не могу! Вобщем, хочу сказать одно: все мы бабы дуры! Просто каждому нужен свой срок, чтобы излечить душу. У Вас всё будет хорошо! Улыбнитесь! Прогуляйтесь с подругами вечерком, сходите в ночной клуб! Знакомтесь с новыми людьми. И не забывайте, что жизнь кипит и бурлит - не надо стоять на месте, плывите по течению!
КсенияВ ответ на Лёлик
Лёлик
Я уже на протяжении 2,5 лет не могу излечиться от потери любимого... Он сейчас женат и у него есть ребёнок... Но забыть его не могу! Вобщем, хочу сказать одно: все мы бабы дуры! Просто каждому нужен свой срок, чтобы излечить душу. У Вас всё будет хорошо! Улыбнитесь! Прогуляйтесь с подругами вечерком, сходите в ночной клуб! Знакомтесь с новыми людьми. И не забывайте, что жизнь кипит и бурлит - не надо стоять на месте, плывите по течению!
СсылкаПожаловаться
Девочки, вот послушайте меня!!!!У меня была такая ситуация, похожая! Встречалась я с одним, не любила! Так лиж бы кто-то рядом был! Потом он пошол в одну компанию (куда я невхожа) на День рождения! И там познакомился с одной, там эту шлюху (без преувелечения) поимели все особи мужского пола, включая папу подруги, и этот дурачек на ней женился! То что я пережила, это неописуемо! Так же шла к аптечке, искала чего-бы наглататься! Каждое утро начиналось с рыданий! Потом Эта родила ребенка! Хотя мне говорили, что он не может иметь детей! Потом начал мне звонить (после жинитьбы) мы иногда встречались! Кроме боли мне это ничего не приносило! Потом я от него забеременнела, сделала аборт! Сейчас он разошелся с женой пеиодически мне позванивает, но у меня уже другие мужчины и он мне не нужен! Ходит щас какой-то неприкаянный даже жалко его! Совет, чтобы вам забыть старую любовь, надо встретить другого мужчину, чтобы он вам нравился! Но только чтобы по настоящему нравился!
софико
как говориться незаменимых людей нет!!!так что такой молодой и красивой девушке нужно отрываться по полной,и не задумываться о каком то подкаблучнике!жизнь прерасна!!у тебя таких как он....хотя сорри таких как он не нодо!)))полно будет у тебя мужчин!а его забудешь это точно!!!!удачи тебе!)
Отправитель
Простите его, только искренне. Пожелайте ему в душе всего самого хорошего и доброго, поверьте в то, что говорите. И мысленно навсегда проститесь с ним, как друзья, простите ему все все все! И забудьте. Начинайте новую жизнь, гуляйте, встречайтесь с друзьями, радуйтесь каждому дню, радуйтесь что вы здоровы....:) Будьте счастливы!!!
Рижанка
Катюша, Вам всего 22 года. В Вашей жизни еще будут и цветы ДЛЯ ВАС, и шашлыки, и все при свечах и все это только для ВАС. Не тратьте время на эти переживания. Полюбите себя и выше нос. Он не достоин Вас. Так ему и надо - пусть остается при своем и без Вас. Я уверена, что хорошо ему не будет. Так и будет метаться всю жизнь. А Вам повезло, что от него избавились. Вы не вспоминайте как было хорошо с ним, а подумайте как он Вас унизил и обидел. Да не прощать такого и не позволять впреть!!!!Все будет, девочка, и еще лучше во много раз. Поверте в себя!!! Да не один же он на всем свете?! И не Ваш!!! А Ваш где-то ходит и ждет встречи. Так что все лудшее впереди, а плохое -проехали. Удачки!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем