Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимое дело

Как вы справляетесь с нелюбимыми делами? Как себя мотивируете? Я себя заставляю, например, готовить еду и потом драить кухню. Ненавижу это дело из-за бессмысленности (через час-два все сначала) и большого количества времени, которое на него трачу. Есть еще некоторые задачи на работе, которые отнимают кучу времени, а результат невелик. Я понимаю, что это нужно делать, не отвертеться. Как настроить себя на выполнение такой работы без нервов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
Guest
Мне нравится
Уборка - это женский инстинкт
VahmurkaВ ответ на Guest
Guest
Мне нравится
Уборка - это женский инстинкт
СсылкаПожаловаться
Чот видимо я не женщина
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чот видимо я не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, наверное. кастрюли и тряпки точно не мое
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже, наверное. кастрюли и тряпки точно не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только убираться не люблю)))
О.Т. ГугинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я только убираться не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба.
VahmurkaВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Жалоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в ООН
О.Т. ГугинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это в ООН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы убиваете в нас веру в идеальных женщин)))
VahmurkaВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Вы убиваете в нас веру в идеальных женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должен же кто то с небес на землю спускать
О.Т. ГугинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Должен же кто то с небес на землю спускать
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Неблагодарные)))
екатерина екатеринаВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин

Неблагодарные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а идеальных женщин и нет ((((((((
не знали ???
Мария В ответ на Guest
Guest
Мне нравится
Уборка - это женский инстинкт
СсылкаПожаловаться
Собирательство, не уборка
RĂDӍIRА
я знаю, что такое семья из четырех человек.выход из этого ада один - распределить обязанности на всех членов семьи. устройте забастовку и вынудите их считаться с вами.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
я знаю, что такое семья из четырех человек.выход из этого ада один - распределить обязанности на всех членов семьи. устройте забастовку и вынудите их считаться с вами.
СсылкаПожаловаться
Придется устроить маленькую революцию)
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Придется устроить маленькую революцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам со знаем дела советую это сделать. иначе ваш сизифов труд никто и никогда не оценит.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
я вам со знаем дела советую это сделать. иначе ваш сизифов труд никто и никогда не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо сердечное) Попробую сегодня вечером.
Аноним
А что, никого из едких скептиков не задалбывала ежедневная готовка? Что, никогда-никогда? Вот это вот каждый день: а что сегодня приготовить? чем покормить семью? Нет? Вы с какой планеты вообще? Или точно, у вас есть и кухарка, и домработница, тогда понятно, откуда столько яда.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
А что, никого из едких скептиков не задалбывала ежедневная готовка? Что, никогда-никогда? Вот это вот каждый день: а что сегодня приготовить? чем покормить семью? Нет? Вы с какой планеты вообще? Или точно, у вас есть и кухарка, и домработница, тогда понятно, откуда столько яда.
СсылкаПожаловаться
Если задолбала готовка- не готовьте. Еще никто не умер от пары дней на бутербродах
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
А что, никого из едких скептиков не задалбывала ежедневная готовка? Что, никогда-никогда? Вот это вот каждый день: а что сегодня приготовить? чем покормить семью? Нет? Вы с какой планеты вообще? Или точно, у вас есть и кухарка, и домработница, тогда понятно, откуда столько яда.
СсылкаПожаловаться
мужа выгнала - вполовину меньше мороки.сын вырос и съехал и тут оказалось, что нам с дочкой один обед три дня не съесть.
АВ ответ на Аноним
Аноним
А что, никого из едких скептиков не задалбывала ежедневная готовка? Что, никогда-никогда? Вот это вот каждый день: а что сегодня приготовить? чем покормить семью? Нет? Вы с какой планеты вообще? Или точно, у вас есть и кухарка, и домработница, тогда понятно, откуда столько яда.
СсылкаПожаловаться
мясо пожарить-15 мин от силы+ салат нарезать, рыбу запечь-30 мин, ну ладно еще ее помыть и почистить, я вообще только стейки покупаю, когда совсем лень готовить-то пельмени или доставка, если готовить в мульте и в духовке не надо отмывать плиту-ну как то так, планета-Земля, если что)))
АнонимВ ответ на А
А
мясо пожарить-15 мин от силы+ салат нарезать, рыбу запечь-30 мин, ну ладно еще ее помыть и почистить, я вообще только стейки покупаю, когда совсем лень готовить-то пельмени или доставка, если готовить в мульте и в духовке не надо отмывать плиту-ну как то так, планета-Земля, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто потом убирает после этого праздника?
АВ ответ на Аноним
Аноним
а кто потом убирает после этого праздника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я
посуду моет пмм, пол- робот, я уже написала выше, варочную протереть 1-2 минуты, у меня как то не сильно получается жиром при жарке брызгать) ну и вроде все, ну на столе протереть-тоже неск секунд
я не делаю сложносочиненных блюд, все по принципу-чем меньше обработки-тем лучше, при этом еще пеку хлеб и йогнурт делаю
АнонимВ ответ на А
А
я
посуду моет пмм, пол- робот, я уже написала выше, варочную протереть 1-2 минуты, у меня как то не сильно получается жиром при жарке брызгать) ну и вроде все, ну на столе протереть-тоже неск секунд
я не делаю сложносочиненных блюд, все по принципу-чем меньше обработки-тем лучше, при этом еще пеку хлеб и йогнурт делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас семья?
АВ ответ на Аноним
Аноним
У вас семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, муж и ребенок 9 лет
в будни только ужины, и то не всегда
в выходные-по настроению, если нет вдохновения, мы лучше куданить сходим или закажем, пч все знают, что если у меня плохое настроение, то плохо будет всем))) и это я не специально так))
мне, кажется, чем больше вы стараетесь, тем больше от вас ждут
АнонимВ ответ на А
А
да, муж и ребенок 9 лет
в будни только ужины, и то не всегда
в выходные-по настроению, если нет вдохновения, мы лучше куданить сходим или закажем, пч все знают, что если у меня плохое настроение, то плохо будет всем))) и это я не специально так))
мне, кажется, чем больше вы стараетесь, тем больше от вас ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока была в декретах, не вопрос. Даже интересно было что-то новенькое готовить. Сейчас вышла на работу. а хочет и для себя выкроить хотя бы день, чтоб без обязаловки. Вот поэтому и спрашиваю, как себя перенастроить, чтоб не было так плохо, от того что вынуждена делать то, что не хочу.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Пока была в декретах, не вопрос. Даже интересно было что-то новенькое готовить. Сейчас вышла на работу. а хочет и для себя выкроить хотя бы день, чтоб без обязаловки. Вот поэтому и спрашиваю, как себя перенастроить, чтоб не было так плохо, от того что вынуждена делать то, что не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу только про себя сказать-когда мне совсем не хочется-я не делаю, всегда можно другой способ найти
мне лучше на йогу сходить, чем лишний час у плиты провести, я люблю порядок и чистоту и ненавижу быт))) при том, что дочь у меня бардачница, но как то постепенно, при помощи моих нагоняев приучается к порядку
муж в жизни еще ни одной рубашки не погладил, пришлось отправитель купить, а он еще и дочери по приколу пришелся, она теперь сама все свои вещи гладит, вчера еще и мои перегладила) я сама не ожидала такого эффекта)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем