Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимое дело

Как вы справляетесь с нелюбимыми делами? Как себя мотивируете? Я себя заставляю, например, готовить еду и потом драить кухню. Ненавижу это дело из-за бессмысленности (через час-два все сначала) и большого количества времени, которое на него трачу. Есть еще некоторые задачи на работе, которые отнимают кучу времени, а результат невелик. Я понимаю, что это нужно делать, не отвертеться. Как настроить себя на выполнение такой работы без нервов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
петрушкаВ ответ на Margarita
Margarita
он стоит недорого.оказывается.Зато как классно-зарядил его и он себе катается по комнате и вcе собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю, я сейчас банкрот
Мила
особо не готовлю, и убираю по настроению.
Oksana KrotovaВ ответ на Мила
Мила
особо не готовлю, и убираю по настроению.
СсылкаПожаловаться
Готовить готовлю - воздухом же питаться не будешь
А уборка - да - когда дорожка образуется...
black opium
Я себя заставляю, например, готовить еду и потом драить кухню. Ненавижу это дело из-за бессмысленности (через час-два все сначала
вы что жрете без остановки?
VahmurkaВ ответ на black opium
black opium
Я себя заставляю, например, готовить еду и потом драить кухню. Ненавижу это дело из-за бессмысленности (через час-два все сначала
вы что жрете без остановки?
СсылкаПожаловаться
дык пока убересси устанешь и проголодаешься))) И все по новой
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
дык пока убересси устанешь и проголодаешься))) И все по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так целыми днями)
VahmurkaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И так целыми днями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цикличность, итить колотить
black opiumВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
дык пока убересси устанешь и проголодаешься))) И все по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди у ней там дом метров в 400)тогда прощаем)
VahmurkaВ ответ на black opium
black opium
поди у ней там дом метров в 400)тогда прощаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда точно все калории сгорят
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Я себя заставляю, например, готовить еду и потом драить кухню. Ненавижу это дело из-за бессмысленности (через час-два все сначала
вы что жрете без остановки?
СсылкаПожаловаться
А вы по часам посмотрите. Прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. А в семье дети и муж, они ждать не могут. Завтра в 9, обед в 12.30 или в час. И мужу нужно все свежее, никакого подогрева. Но не суть. Сама выбирала. Я спрашиваю совета, каким способом успокоить нервы, если все равно придется это делать)
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы по часам посмотрите. Прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. А в семье дети и муж, они ждать не могут. Завтра в 9, обед в 12.30 или в час. И мужу нужно все свежее, никакого подогрева. Но не суть. Сама выбирала. Я спрашиваю совета, каким способом успокоить нервы, если все равно придется это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменять мужа на менее капризного
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы по часам посмотрите. Прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. А в семье дети и муж, они ждать не могут. Завтра в 9, обед в 12.30 или в час. И мужу нужно все свежее, никакого подогрева. Но не суть. Сама выбирала. Я спрашиваю совета, каким способом успокоить нервы, если все равно придется это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа на работу, детей в сад и школу.
КикимораВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужа на работу, детей в сад и школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну , а в школе еще продленка...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кикимора
Кикимора

ну , а в школе еще продленка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть там едят и не расстраивают автора)
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы по часам посмотрите. Прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. А в семье дети и муж, они ждать не могут. Завтра в 9, обед в 12.30 или в час. И мужу нужно все свежее, никакого подогрева. Но не суть. Сама выбирала. Я спрашиваю совета, каким способом успокоить нервы, если все равно придется это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все дома сидите целый день?

тогда ещё раз: привлекайте мужа и детей, не обломятся участвовать в жизни семьи
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
А вы по часам посмотрите. Прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. А в семье дети и муж, они ждать не могут. Завтра в 9, обед в 12.30 или в час. И мужу нужно все свежее, никакого подогрева. Но не суть. Сама выбирала. Я спрашиваю совета, каким способом успокоить нервы, если все равно придется это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все безработные ,не ходите в садики и школы?откуда тогда столько денег на еду?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы все безработные ,не ходите в садики и школы?откуда тогда столько денег на еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чем тут деньги? с пн по пятницу на мне только ужины, это просто рай. Зато на выходных все ждут вкусняшек. А у меня не должно быть выходных?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
да при чем тут деньги? с пн по пятницу на мне только ужины, это просто рай. Зато на выходных все ждут вкусняшек. А у меня не должно быть выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько детям лет?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а сколько детям лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 и 7
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
4 и 7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и 4х летка прям с утра бегает и приказывает что ему приготовить?и 7 летка такой же?муж на инвалидности что ли?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
и 4х летка прям с утра бегает и приказывает что ему приготовить?и 7 летка такой же?муж на инвалидности что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бегают, конечно. Дети начинают беситься и орать, мужики же. У мужа ломается звуковая карта, может обидеться и замолчать)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
не бегают, конечно. Дети начинают беситься и орать, мужики же. У мужа ломается звуковая карта, может обидеться и замолчать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не позавидуешь вам)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
и 4х летка прям с утра бегает и приказывает что ему приготовить?и 7 летка такой же?муж на инвалидности что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а готовку считает бабской работой. и точка
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы по часам посмотрите. Прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. А в семье дети и муж, они ждать не могут. Завтра в 9, обед в 12.30 или в час. И мужу нужно все свежее, никакого подогрева. Но не суть. Сама выбирала. Я спрашиваю совета, каким способом успокоить нервы, если все равно придется это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо - эт Вы как жена моаго дяди. Не успели чашки помыть после завтрака - она уже что-то варганит к обеду.......После обеда так же к ужину.....И по кругу.
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Оооо - эт Вы как жена моаго дяди. Не успели чашки помыть после завтрака - она уже что-то варганит к обеду.......После обеда так же к ужину.....И по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно. Как в ловушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем