Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нелюбимые

а правда...нелюбимые музыкальные произведения есть ведь у каждой) мне вот например ненавистна эта и когда я её слышу по радио - выключаю http://video.mail.ru/mail/serg-veremee/3/139.html...по моему это гимн мужскому высокомерию и малодушию. а вас есть такие песни или музыка? выкладывайте!
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
LETО
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
)))а по существу?) вопроса?))
королевская сучка
)))а по существу?) вопроса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значить так: всё что крутят у наших простоквашинских кафэшках, ну там "..адиночество сука...", или там "... какой музчина, ла ла ла сына...", "...дольче габана..."
Из-за них никуда не хожу, никакого досуга...)))
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
Значить так: всё что крутят у наших простоквашинских кафэшках, ну там "..адиночество сука...", или там "... какой музчина, ла ла ла сына...", "...дольче габана..."
Из-за них никуда не хожу, никакого досуга...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа) заездили конечно)
королевская сучка
даааа) заездили конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово.Вот так пойдёшь, а там ".. чёрные глаза... на на на..." Потом дооолго тётки цыцастые в глазах мельтешат в танцы чунга-чанги...)))
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
не то слово.Вот так пойдёшь, а там ".. чёрные глаза... на на на..." Потом дооолго тётки цыцастые в глазах мельтешат в танцы чунга-чанги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто отжигают ляди под за тебя калым отдам))))вот где ржака натуральная))))
королевская сучка
круто отжигают ляди под за тебя калым отдам))))вот где ржака натуральная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох и не говори...))) Как то пошла, а тааам!...Короче пыталась напиться, чтоб вытерпеть вечер позора, а там скорее всего и водку разбавляли, потому что в здравом уме и при памяти, еле досидела до конца ентого фуршета..)) и этих танцулек бабских тел...)
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
ох и не говори...))) Как то пошла, а тааам!...Короче пыталась напиться, чтоб вытерпеть вечер позора, а там скорее всего и водку разбавляли, потому что в здравом уме и при памяти, еле досидела до конца ентого фуршета..)) и этих танцулек бабских тел...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
водку лучше соком разбавлять) хоть какие никакие а витамины))))
королевская сучка
водку лучше соком разбавлять) хоть какие никакие а витамины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мандарины всегда беру под водочку и... пляшечку водочки в сумочку... не разбавленной...))
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
Мандарины всегда беру под водочку и... пляшечку водочки в сумочку... не разбавленной...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фи)
королевская сучка
фи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно подумать... можно подумать...)
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
можно подумать... можно подумать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
водку не пью мандарины ем тока на НГ) в память о децтве)
королевская сучка
водку не пью мандарины ем тока на НГ) в память о децтве)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я и пиво с мороженным в прикуску употребляю...)))
ирина нижельскаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
круто отжигают ляди под за тебя калым отдам))))вот где ржака натуральная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна отжигают. Канешна ржака))) Подвигацца же хочется - главное, что самим исполнителям смешнее всех вокруг))).
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Абажамс
Таша Ф.
Есть нелюбимые. Вспоминать не буду...
королевская сучкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Есть нелюбимые. Вспоминать не буду...
СсылкаПожаловаться
нет уж давайте вспомним) знаете...есть ведь у психологов такая практика "переварить и выплюнуть";) плюйтесь на здоровье :)
королевская сучка
нет уж давайте вспомним) знаете...есть ведь у психологов такая практика "переварить и выплюнуть";) плюйтесь на здоровье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарик Сукачев- ужас ужасный! Вот, призналась! Мама не любит песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только ты везде успевай"...
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Гарик Сукачев- ужас ужасный! Вот, призналась! Мама не любит песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только ты везде успевай"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарика обожаю!
королевская сучкаВ ответ на Jalena
Jalena
Гарика обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится только одна у него "А я милого узнаю по походке" яфигею с них с Ладой в этом клипе)))http://www.youtube.com/watch?v=koX6mNipB...))) а ещё про бабушку которая курит трубку) у меня дед курил трубку))))как то ностальгичненько)
королевская сучкаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а мне нравится только одна у него "А я милого узнаю по походке" яфигею с них с Ладой в этом клипе)))http://www.youtube.com/watch?v=koX6mNipB...))) а ещё про бабушку которая курит трубку) у меня дед курил трубку))))как то ностальгичненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот нормальная ссыльhttp://www.youtube.com/watch?v=QMKNAfVTU... а то та беспонтовая)
королевская сучка
вот нормальная ссыльhttp://www.youtube.com/watch?v=QMKNAfVTU... а то та беспонтовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за окошком месяц май?
а между нами десять тысяч километров?
а Ольга?
Гарик - красава!
королевская сучкаВ ответ на Jalena
Jalena
а за окошком месяц май?
а между нами десять тысяч километров?
а Ольга?
Гарик - красава!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтоб любимые это три перечисленные) остальные под настроение)
королевская сучка
чтоб любимые это три перечисленные) остальные под настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот это? мороз по коже http://www.youtube.com/watch?v=xTFHDc4az...
Таша Ф.В ответ на Jalena
Jalena
Гарика обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стала писать, что неужели он кому-то нравится? И да, оказалось, нравится! Мож, чисто внешне я его не воспринимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем