Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЮБИМЫЙ ЛЮБОВНИК

Прожила с мужем более 10 лет.Он ушёл,сказал,что больше не любит.Я была в отчаянии.Увидела в газете объявление мага-экстрасенса ВЕРНУ МУЖА В СЕМЬЮ.
Пошла к экстрасенсу.Он сказал,что мне не хватает энергетики и он должен зарядить меня своей енергией, для этого я должна с ним переспать.
Начала я заряжаться с этим екстрасенсом три раза в неделю и действительно расцвела.Муж ко мне через некоторое время вернулся.
В помощи экстрасенса уже не нуждаюсь,а он говорит,что если не буду ходить на его сеансы,муж опять уйдёт. Что мне делать?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Елена МихальченкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не обзывай людей тупицами, в тупости у тебя нет соперников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пугайте страуса, там в зоопарке, пол бетонный)))
незабудкаВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Не пугайте страуса, там в зоопарке, пол бетонный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖЕЕЕЕЕСТЬ)))))))))))))))))
Елена Михальченко
Не пугайте страуса, там в зоопарке, пол бетонный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно! Боюсь наш страус не поймет!
Елена МихальченкоВ ответ на .Pehta
.Pehta
Классно! Боюсь наш страус не поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг?)))
Вера КоноваловаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а чего мне по себе судить,а?тупица ты.тебя до меня,как до луны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего мне по себе судить,а?тупица ты.тебя до меня,как до луны)
У вас три экстрасенса? Или больше? Колитесь милочка.
Наталья АндрееваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
любой брошенной шлюхи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой брошенной шлюхи:)

Шлюх не бросают))) Они сами бегают от одного,к другому.
Прекрасная Наяда
А чего муж то вернулся?Сказал,что снова вас полюбил?
Алёна БеспалькоВ ответ на Прекрасная Наяда
Прекрасная Наяда
А чего муж то вернулся?Сказал,что снова вас полюбил?
СсылкаПожаловаться
Да.Я действительно похорошела после сеансов и стала уверенней в себе.
Прекрасная НаядаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Да.Я действительно похорошела после сеансов и стала уверенней в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тогда на сеансы не ходите,а если муж уйдет,то найдите себе просто приятного для вас любовника
АлексаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Да.Я действительно похорошела после сеансов и стала уверенней в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это просто сенс хороший
Юлия
лист березовый упал с ясени...
ну ху... себе ..ни ху.. себе...
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия
Юлия
лист березовый упал с ясени...
ну ху... себе ..ни ху.. себе...
СсылкаПожаловаться
лист березовый упал с ясени...
ну ху... себе ..ни ху.. себе...


Присмотрелся я - и действительно:
Ох*ительно, оху*тельно,,,,
Елена Бахметьева
лист березовый упал с ясени...
ну ху... себе ..ни ху.. себе...


Присмотрелся я - и действительно:
Ох*ительно, оху*тельно,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)
отшельник
молодец дядя, а вы, простите, дура.
Алёна БеспалькоВ ответ на отшельник
отшельник
молодец дядя, а вы, простите, дура.
СсылкаПожаловаться
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
АврораВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, это вы за семью так боролись? Оригинальная вы ДАМа)))
отшельникВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
граждан отъехавших попрошу вернуться обратно! найдите себе нового экстрасенса. который за хорошую плату и без сексуального вмешательства научит вас варить приворотное зелье из куриного навоза, изводить соперниц , посыпая их следы пеплом костей черной собаки, приобретать сексуальную притягательность, танцуя нагой на крыше при свете полной луны. да, не забудтье попросить у него масла для ушей, чтобы макароны не задерживались. а с нынешним экстарсенсом вас могут ждать уже вполне реальные проблемы в виде фотоснимков вашего с ним "обмена эненргиями". вряд ли эта фотосессия поспособствует сохранению вашей семьи
КатенокВ ответ на отшельник
отшельник
граждан отъехавших попрошу вернуться обратно! найдите себе нового экстрасенса. который за хорошую плату и без сексуального вмешательства научит вас варить приворотное зелье из куриного навоза, изводить соперниц , посыпая их следы пеплом костей черной собаки, приобретать сексуальную притягательность, танцуя нагой на крыше при свете полной луны. да, не забудтье попросить у него масла для ушей, чтобы макароны не задерживались. а с нынешним экстарсенсом вас могут ждать уже вполне реальные проблемы в виде фотоснимков вашего с ним "обмена эненргиями". вряд ли эта фотосессия поспособствует сохранению вашей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд..))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд..))))))))))))))))


Он на вкус конечно крут,
От него, бывает, мрут.
Но а те кто выживають ,
Все до старости живут! ))))))))))))))))
отшельникВ ответ на Катенок
Катенок
Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд..))))))))))))))))


Он на вкус конечно крут,
От него, бывает, мрут.
Но а те кто выживають ,
Все до старости живут! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
EkaterinaStroganovaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боролась за семью давая другому, который развел ее как малолетнюю выпускницу спецшколы... Дама поставьте себя на место мужа, вам нужна женщина , которая за что либо, пусть даже за семью п...й расплачивается. И она мать его детей...
Наталья АндрееваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.

Дура она дура и есть! Вы может еще и платите ему,за то,что он вас имеет по три раза на неделе? Расцвела от того,что начала получать удовольствие от секса. Если действительно мужа любите,занимайтесь с ним секасом как можно чаще,и без комплексов там! И никуда он не уйдет! А зачем? Когда у него дома есть любящая сексуальная жена.
Ася ВидовскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"все средств" ни когда не были хороши и еще помните - " благими намерениями устлана дорога в ад"
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почему я дура"...а кто.мужик ушел, сказал не любит..типа. вы бегом к дядьке знахарю...потр...сь, извините, еще и понравилось...очухались самооценку подняли.. при этом говорите, что мужа любите. слов нет. дома красную шапочку не забывали, случайно? семью она спасала, совокупляясь с другим мужиком.ну да. ну да.
Ужасный характерВ ответ на N.M.
N.M.
"Почему я дура"...а кто.мужик ушел, сказал не любит..типа. вы бегом к дядьке знахарю...потр...сь, извините, еще и понравилось...очухались самооценку подняли.. при этом говорите, что мужа любите. слов нет. дома красную шапочку не забывали, случайно? семью она спасала, совокупляясь с другим мужиком.ну да. ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда, не надо так..Ща вот этими высказываниями понизите ее самооценку ((( И пойдет она опять к экстрасенсу :-) Ну для того, чтобы доказать, что она не дура )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем