Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЮБИМЫЙ ЛЮБОВНИК

Прожила с мужем более 10 лет.Он ушёл,сказал,что больше не любит.Я была в отчаянии.Увидела в газете объявление мага-экстрасенса ВЕРНУ МУЖА В СЕМЬЮ.
Пошла к экстрасенсу.Он сказал,что мне не хватает энергетики и он должен зарядить меня своей енергией, для этого я должна с ним переспать.
Начала я заряжаться с этим екстрасенсом три раза в неделю и действительно расцвела.Муж ко мне через некоторое время вернулся.
В помощи экстрасенса уже не нуждаюсь,а он говорит,что если не буду ходить на его сеансы,муж опять уйдёт. Что мне делать?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Ужасный характер
Надежда, не надо так..Ща вот этими высказываниями понизите ее самооценку ((( И пойдет она опять к экстрасенсу :-) Ну для того, чтобы доказать, что она не дура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так она и ходить будет ...туда-сюда...то самооценку поднять...то чакру половую заполнить...а в перерывах, сорри мозг др...ть и себе и форумчанам...на тему "и шо ж мне теперь такой самодостаточной и уууумной делать то...";)))))все...скатилась под стол от смеха, картинку представила.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему я дура? В борьбе за семью все средства хороши.Просто не знаю как теперь с экстрасенсом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что во сне вам пришло видение, что сеансы закончить надо... Или что теперь он в вас канал открыл космический и энергию вы теперь из космоса черпаете...
СаШа БЕЛИКОВ
ужассс
ZZZ
Интересно а экстрасенсу вы платили за сеансы? Или он вас бесплатно лечил?!
Алёна БеспалькоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Интересно а экстрасенсу вы платили за сеансы? Или он вас бесплатно лечил?!
СсылкаПожаловаться
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.
КатенокВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.

)))))))))))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.

)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.

)))))))))))))))))))))))))))


НАПОВАЛ! ))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.

)))))))))))))))))))))))))))


НАПОВАЛ! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
контрольный в голову))))))) хорошие в нынешнем уикенде темки, не даю скучать))))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
контрольный в голову))))))) хорошие в нынешнем уикенде темки, не даю скучать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
контрольный в голову))))))) хорошие в нынешнем уикенде темки, не даю скучать))))

Привет, Юль! Я вот только на днях сетовала, какой тролль скучный пошел! Теперь РЖУ (по другому не скажешь) второй день! ))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
контрольный в голову))))))) хорошие в нынешнем уикенде темки, не даю скучать))))

Привет, Юль! Я вот только на днях сетовала, какой тролль скучный пошел! Теперь РЖУ (по другому не скажешь) второй день! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, я и мужу зачитываю - ржем вместе))))))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ага, я и мужу зачитываю - ржем вместе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, я и мужу зачитываю - ржем вместе))))))

Мой вчера советы по укрощению мужчин почитал, на этом ограничился! ))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
ага, я и мужу зачитываю - ржем вместе))))))

Мой вчера советы по укрощению мужчин почитал, на этом ограничился! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее моему спящая красавица уж больно понравилась, испереживался весь)))))))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нее моему спящая красавица уж больно понравилась, испереживался весь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее моему спящая красавица уж больно понравилась, испереживался весь)))))))

У моего тонкая душевная организация, боюсь за его психику ...Лечи его потом! ))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
нее моему спящая красавица уж больно понравилась, испереживался весь)))))))

У моего тонкая душевная организация, боюсь за его психику ...Лечи его потом! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да он у меня ранимый)))))))))) поэтому, я ему порционно инфу с ледей выдаю))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да он у меня ранимый)))))))))) поэтому, я ему порционно инфу с ледей выдаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, уж! Нельзя наших мужчин по полной на лядей пускать, себе же дороже будет! ))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Да, уж! Нельзя наших мужчин по полной на лядей пускать, себе же дороже будет! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так жалею я ево)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Денег он не берёт. Говорит,что его миссия помагать женщинам.

)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альтруист видать, вот какое дело...
КатенокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Альтруист видать, вот какое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альтруист видать, вот какое дело...

Хорошь альтруист! Секс бесплатный 3 раза в неделю! ))))))))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Альтруист видать, вот какое дело...

Хорошь альтруист! Секс бесплатный 3 раза в неделю! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не себя же ради, а токмо в целях укрепления семейных уз, и не жалея живота своего...Как есть - альтруист...
КатенокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так не себя же ради, а токмо в целях укрепления семейных уз, и не жалея живота своего...Как есть - альтруист...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно! А со сколькими он так еще альтруистничает?! )))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Интересно! А со сколькими он так еще альтруистничает?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альтруизм обычно безграничен, думаю, что старается на совесть...Можно кстати посчитать, узнав у автора сколько она проводит часов в день, оставшееся умножить на количество дней в неделю и разделить на отведенные часы на автора, получится число счасливщиц...Тут надо еще учесть время на сон, хотя возможно он совсем не спит, ну раз надо, ради идеи альтруизма...
Даша Дубровская
Альтруизм обычно безграничен, думаю, что старается на совесть...Можно кстати посчитать, узнав у автора сколько она проводит часов в день, оставшееся умножить на количество дней в неделю и разделить на отведенные часы на автора, получится число счасливщиц...Тут надо еще учесть время на сон, хотя возможно он совсем не спит, ну раз надо, ради идеи альтруизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо еще учесть, что мужские силы у экстрасенса тоже не безграничны. Хотя может он еще своих учеников привлекает?
Даша ДубровскаяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Надо еще учесть, что мужские силы у экстрасенса тоже не безграничны. Хотя может он еще своих учеников привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется, что экстрасенсы отличаются от обычных мужчин тем, что могут черпать энергию из космоса, я где то об этом читала...Про учеников, я думаю, вполне возможно, особенно, если есть какая-то идея, ну в смысле, высшая цель, осчастливить всех женщин, например...
Даша Дубровская
А мне кажется, что экстрасенсы отличаются от обычных мужчин тем, что могут черпать энергию из космоса, я где то об этом читала...Про учеников, я думаю, вполне возможно, особенно, если есть какая-то идея, ну в смысле, высшая цель, осчастливить всех женщин, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
экстрасенсы отличаются от обычных мужчин тем, что могут черпать энергию из космоса.
И вы об этом молчали?!! Зачем нам тогда АЭС, ГЭС и т.д.? Набрать экстрасексов и ...пусть дармовой энергией всех снабжают!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на ZZZ
ZZZ
экстрасенсы отличаются от обычных мужчин тем, что могут черпать энергию из космоса.
И вы об этом молчали?!! Зачем нам тогда АЭС, ГЭС и т.д.? Набрать экстрасексов и ...пусть дармовой энергией всех снабжают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я и не скрывала, в газете где-то прочитала, об это все знают...Идея, кстати, у вас хорошая, подайте в правительство, вопрос то государственный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем