Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимый ребенок...

Мне 28 лет и я не замужем. Моему ребенку уже 1,5 года, а я все так же не могу привыкнуть к нему. Прежде всего привыкнуть к тому, что так, как раньше, уже никогда не будет. Я не могу задерживаться на любимой работе допоздна, так как знаю, что дома меня ждет это существо, которое временно нянчит моя мать. Я не могу больше пользоваться популярностью у мужчин, ведь как только узнают, что у меня маленький ребенок, сразу делают фактически шаг назад. И с друзьями и в бар или на дискотеку сходить не могу, потому что ребенка кормить надо и тому подобное.А кто вообще сказал, что детей НАДО любить?! Я надеялась изо всех сил, что полюблю этого незапланированного ребенка, когда он родится, потом надеялась, что когда пройдет родовая депрессия, а теперь...Не знаю, что и делать. По жизни я человек очень спокойный, но этот пищащее нечто начинает выбешивать.
Не надо говорить, что я - плохая мать. Просто прошу хоть какого-то совета, потому что нахожусь в полном отчаянии.
Ольга Некифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Комментарий удален.Почему?
СибраВ ответ на АРЛИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У вас с головой явно аля-олю. Только идиот может написать такую чушь, как вы, тётя-мотя.
АРЛИНАВ ответ на Сибра
Сибра
У вас с головой явно аля-олю. Только идиот может написать такую чушь, как вы, тётя-мотя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" аля-олю...." , " тётя-мотя."....
ну, что можно сказать человеку, употребляющему такие выражения....
))))))))))))
ток поржать, чесслово....)))
с убогиньгими не связываюсь, ибо мараться неохота))))
СибраВ ответ на АРЛИНА
АРЛИНА
" аля-олю...." , " тётя-мотя."....
ну, что можно сказать человеку, употребляющему такие выражения....
))))))))))))
ток поржать, чесслово....)))
с убогиньгими не связываюсь, ибо мараться неохота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Над тобой уже тыща человек тут посмеялись, я у Бога, а ты в попе, умойся, курочка, правильно этот мужик сказал. Если у тебя серого вещества не хватает, то это неизлечимо =)))))))))))))
АРЛИНАВ ответ на Сибра
Сибра
Над тобой уже тыща человек тут посмеялись, я у Бога, а ты в попе, умойся, курочка, правильно этот мужик сказал. Если у тебя серого вещества не хватает, то это неизлечимо =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, лучше в попу ,чем к Богу))))
а...дорогу покажете???
проведёте через терний Вашей попы????)))
СибраВ ответ на АРЛИНА
АРЛИНА
ой, лучше в попу ,чем к Богу))))
а...дорогу покажете???
проведёте через терний Вашей попы????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вы ещё и жополазка??? неее, эт не ко мне ))))))))))))))))))
АРЛИНАВ ответ на Сибра
Сибра
Над тобой уже тыща человек тут посмеялись, я у Бога, а ты в попе, умойся, курочка, правильно этот мужик сказал. Если у тебя серого вещества не хватает, то это неизлечимо =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где цитата про кур??? чёт не нахожу....плакаю....)))) неумытая....аааа... )))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да...стёрла)))один коммент)))
ибо ,когда отправляла не посмотрела ,что промахнулась в букве)))
очепятки-- это преступление?)))
зато потом написАла почти всё тоже самое.
))))Вас это волнует???
давайте поговорим об этом?))))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
за мои слова ...мне НИКОГДА ,представьте, не стыдно))))
бЯсстыдница я!!!))))
и очепяток у меня потом не было)))) врать--не кулльно))))
СибраВ ответ на АРЛИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам, как недалёкой, нужно разжовывать каждую фразу... Если с головой у вас всё так худо, так тут только специалист поможет. Смех без причины - признак дурачины. Вот вам, для просвещения http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрацепция
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а...голова-то зачем нужна???)))
правильно!!!чтобы ей кушать!!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, здесь всё понятно: пришёл чувак, не понял о чём речь, но решил показаЦЦо типа умным)))
главное слово здесь ТИПА))))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
1)это не "албанский"...
2)если Вы не знаете интОрнетного языка--- это только Ваши проблемы.
3)русский язык знаю довольно хорошо, а чего не знаю проверяю в интОрнетах)))
4)рада, что Вы , своими иллюзиями по-поводу моего интеллекта хоть на секундочку почувствовали себя значимым))) видимо ,в реале это невозможно для Вас ))) ну, тогда я рада, что скромным своим здесь присутствием порадовала УБОГОНЬКОГО))))
ВСЕХ вАМ БЛАГ))))))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Ну вот, вы уже боитесь моих ответных реплик: начинаете оправдываться и желать благ."
1) благ не желаю
2) не оправдываюсь
3)иногда пытаюсь что-то донести до сознания Вам подобным....но тщетно....)))))
ибо метать бисер перед...----не всегда благодарное занятие))))
потому прекращаю это делать))))тупо печатать лень)))
"не видели, не поняли, интеллект...."
что ж Вас так мой интеллект-то беспокоит?))))
слова мои задели?...( про "не дают";)...ну, не печальтесь так))))
хотя , Вы скорее , злитесь ...)))))
забавно....)))))
интОрнет....такой интОрнет))))
Lilia
в вас говорит эгоизм. Научитесь жить не только ради себя и своих утех.
LexineВ ответ на Lilia
Lilia
в вас говорит эгоизм. Научитесь жить не только ради себя и своих утех.
СсылкаПожаловаться
Мой любимый вопрос на подобные слова: а зачем?
Почему-то ощущение, что у всех попрекающих эгоизмом просто зависть играет, что они не могут потратить лишние пару тысяч на кофточку, и приходится тратить их на ребенка.
Суть проблемы далеко не в эгоизме, господа морализаторы. Видите ли, любовь по желанию и щелчку пальцев не появляется ни к одному существу.
LiliaВ ответ на Lexine
Lexine
Мой любимый вопрос на подобные слова: а зачем?
Почему-то ощущение, что у всех попрекающих эгоизмом просто зависть играет, что они не могут потратить лишние пару тысяч на кофточку, и приходится тратить их на ребенка.
Суть проблемы далеко не в эгоизме, господа морализаторы. Видите ли, любовь по желанию и щелчку пальцев не появляется ни к одному существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....любовь к кофточкам видать намного ярче ))))))))))
отсутствие материнского начала и любви - это ли не убогость? Убогость духовная, душевная....её никакой кофточкой не прикроешь....
LexineВ ответ на Lilia
Lilia
ну да....любовь к кофточкам видать намного ярче ))))))))))
отсутствие материнского начала и любви - это ли не убогость? Убогость духовная, душевная....её никакой кофточкой не прикроешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое - это материнское начало? Вы его видели?)))
Вы знаете, сколько женщин рожает детей, оставаясь при этом абсолютными эгоистками?
А сколько женщин, у которых нет детей, но которые способны любить и заботится о тех, кто вокруг?
Вы все еще считаете, что имеете право укладывать всех под одну гребенку? Тогда это убогость ума, извините. Оставьте людей с их эгоизмом или его отсутствием в покое, вы не имеете знаний, чтобы судить, что автор поста - эгоистка. Потому что ребенок не его критерий. Многие женщины с детьми любят попрекать других людей житьем для себя и эгоизмом, а сами рожали ребенка "для себя" и живут для себя дальше, заставляя мучиться своего ребенка. Так что, у кого что болит, как говориться, чем больший эгоист человек, тем больше он кричит о чужом эгоизме.
LiliaВ ответ на Lexine
Lexine
Что такое - это материнское начало? Вы его видели?)))
Вы знаете, сколько женщин рожает детей, оставаясь при этом абсолютными эгоистками?
А сколько женщин, у которых нет детей, но которые способны любить и заботится о тех, кто вокруг?
Вы все еще считаете, что имеете право укладывать всех под одну гребенку? Тогда это убогость ума, извините. Оставьте людей с их эгоизмом или его отсутствием в покое, вы не имеете знаний, чтобы судить, что автор поста - эгоистка. Потому что ребенок не его критерий. Многие женщины с детьми любят попрекать других людей житьем для себя и эгоизмом, а сами рожали ребенка "для себя" и живут для себя дальше, заставляя мучиться своего ребенка. Так что, у кого что болит, как говориться, чем больший эгоист человек, тем больше он кричит о чужом эгоизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что касается крика, то кричите(вопите ) Вы. Тон моего письма более чем сдержанный. Лаконичный. И с советами, замтьте, я не лезу. Насолько мне известно, письмо-обращение выставлено на ФОРУМЕ, для обсуждения ( не путайте с осуждением)....я просто высказала свою точку зрения, если она не совпадает с Вашей-ничего страшного....Вопеть не надо, просто примите к сведению ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем