Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимый ребенок...

Мне 28 лет и я не замужем. Моему ребенку уже 1,5 года, а я все так же не могу привыкнуть к нему. Прежде всего привыкнуть к тому, что так, как раньше, уже никогда не будет. Я не могу задерживаться на любимой работе допоздна, так как знаю, что дома меня ждет это существо, которое временно нянчит моя мать. Я не могу больше пользоваться популярностью у мужчин, ведь как только узнают, что у меня маленький ребенок, сразу делают фактически шаг назад. И с друзьями и в бар или на дискотеку сходить не могу, потому что ребенка кормить надо и тому подобное.А кто вообще сказал, что детей НАДО любить?! Я надеялась изо всех сил, что полюблю этого незапланированного ребенка, когда он родится, потом надеялась, что когда пройдет родовая депрессия, а теперь...Не знаю, что и делать. По жизни я человек очень спокойный, но этот пищащее нечто начинает выбешивать.
Не надо говорить, что я - плохая мать. Просто прошу хоть какого-то совета, потому что нахожусь в полном отчаянии.
Ольга Некифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Вискас
о своем ребенке "пищащее нечто"????По-моему вас не ребенок бесит, а смена вашего статуса. А вообще, ребенок, тем более маленький, нормального мужчину не остановит. Просто вы еще не адаптировались, материнский инстинкт должен проснуться, не переживайте.
АРЛИНАВ ответ на Вискас
Вискас
о своем ребенке "пищащее нечто"????По-моему вас не ребенок бесит, а смена вашего статуса. А вообще, ребенок, тем более маленький, нормального мужчину не остановит. Просто вы еще не адаптировались, материнский инстинкт должен проснуться, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
у многих не просыпается годАми!!!!
и ребёнок взрослый---и фигле толка...)))
Дарья Дашкевич
как говорил какой-то психолог: чтобы исправить настроение надо сначала улыбнуться и улыбаться до тех пор пока улыбка не станет искренней. Вот и вам следует вести себя с ребенком так как будто вы уже его любите. Обнимайте его, целуйте, гворите что он самый хороший и результат будет. Конечно жизнь с появлением детей меняется и никуда не дется от этого. Но это не значит что она становится хуже. Вам помогает мама а это немаловажно. Чтобы привыкнуть к ребенку как вы говорите, надо проводить с ним больше времени. Иначе он так и будет жить в параллели с вами и бабушку мамой считать. Видела такую семью, очень грустно. Маму никто не заменит. Сейчас вы нужны ребенку а потом он будет нужен вам а ребенок не захочет быть рядом. Все возвращается.
Мужчина если он не инфантильный мальчик из-за ребенка не бросит вас. Если хотите то ребенок как лакмусовая бумажка, проверка на вшивость для мужика: если чувства серьезные то ребенок не остановит. Больше может остановить ваше отношение к детям. Мужики тоже не дураки: в жены берут тех, кто детей любит. Не захочет нормальный мужик жениться на той, что только по клубам бегает и детей бросает. Подумайте не выглядите ли вы так в их глазах.
Дарья Дашкевич
как говорил какой-то психолог: чтобы исправить настроение надо сначала улыбнуться и улыбаться до тех пор пока улыбка не станет искренней. Вот и вам следует вести себя с ребенком так как будто вы уже его любите. Обнимайте его, целуйте, гворите что он самый хороший и результат будет. Конечно жизнь с появлением детей меняется и никуда не дется от этого. Но это не значит что она становится хуже. Вам помогает мама а это немаловажно. Чтобы привыкнуть к ребенку как вы говорите, надо проводить с ним больше времени. Иначе он так и будет жить в параллели с вами и бабушку мамой считать. Видела такую семью, очень грустно. Маму никто не заменит. Сейчас вы нужны ребенку а потом он будет нужен вам а ребенок не захочет быть рядом. Все возвращается.
Мужчина если он не инфантильный мальчик из-за ребенка не бросит вас. Если хотите то ребенок как лакмусовая бумажка, проверка на вшивость для мужика: если чувства серьезные то ребенок не остановит. Больше может остановить ваше отношение к детям. Мужики тоже не дураки: в жены берут тех, кто детей любит. Не захочет нормальный мужик жениться на той, что только по клубам бегает и детей бросает. Подумайте не выглядите ли вы так в их глазах.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна.я вышла за муж с ребёнком.сразу говорила"если не принемаешь с малышкой,то нам не попути"на свидания только с ней.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БогидаеваВ ответ на королева
Комментарий удален.Почему?
eto vy dura. u cheloveka problema, i ona ejo pytajetsja reshit, prichjom ne vykidyvajet i ne idjot ebatsja, a soveta prosit.
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чёт мне подсказывает, что богини на Вас и глядеть-то не станут...))
да чего уж там ...ср*ть на поле не сядут!))))рядом с Вами!!!)))
а дети здесь, и ,действительно, ни при чём)))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, конечно))))
но, Вам ли не знать))))
Вы же вчера посетили мою страничку на мире...и фото....)))
да-да)))такие как я , таким как Вы не дают!!!!
Вот Вы и беситесь!!)))
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на Майли Сайрус
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
о...Вы мне польстили))))с ВолочкОвою сравнили)))хах)))
мдя...подсознание...оно такое подсознание)))))
Катерина
Моя знакомая привыкла к ребенку к 3 годам. А вообще, чем старше, тем больше самостоятельный ребенок будет. Кушать сам и т.п. Только вот думаю, что ребенок личной жизни не помеха. Тем более, что мама помогает
анна пугачева
....я в шоке....моему 1,9 . я живу, работаю только для него. Будучи на работе, думаю о нем..(как говорит новые слова, называет меня мамой, смеётся, играет....)ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО..=) у мужа до сих пор не проявилось отцовское чувство...о ребенке не думает, иногда называет его ВЫРОДКОМ...не обращает на него никокого внимания....и так будет всегда, наверное....
я думаю, к своему ребенку вы привыкните...но никогда не полюбите как своего ..родногой. ..неповторимого....
а если беспокоитесь о том , что не выйдите замуж, то напрасно... тот мужчина, который женится на женщине с ребенком, будет по настоящему любить, будет готов принять ребенка, на него можно будет положиться....просто такой человек еще не встретился вам...=)
АРЛИНАВ ответ на анна пугачева
анна пугачева
....я в шоке....моему 1,9 . я живу, работаю только для него. Будучи на работе, думаю о нем..(как говорит новые слова, называет меня мамой, смеётся, играет....)ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО..=) у мужа до сих пор не проявилось отцовское чувство...о ребенке не думает, иногда называет его ВЫРОДКОМ...не обращает на него никокого внимания....и так будет всегда, наверное....
я думаю, к своему ребенку вы привыкните...но никогда не полюбите как своего ..родногой. ..неповторимого....
а если беспокоитесь о том , что не выйдите замуж, то напрасно... тот мужчина, который женится на женщине с ребенком, будет по настоящему любить, будет готов принять ребенка, на него можно будет положиться....просто такой человек еще не встретился вам...=)
СсылкаПожаловаться
Ваши дети нужны только Вам))))
ХудожникВ ответ на анна пугачева
анна пугачева
....я в шоке....моему 1,9 . я живу, работаю только для него. Будучи на работе, думаю о нем..(как говорит новые слова, называет меня мамой, смеётся, играет....)ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО..=) у мужа до сих пор не проявилось отцовское чувство...о ребенке не думает, иногда называет его ВЫРОДКОМ...не обращает на него никокого внимания....и так будет всегда, наверное....
я думаю, к своему ребенку вы привыкните...но никогда не полюбите как своего ..родногой. ..неповторимого....
а если беспокоитесь о том , что не выйдите замуж, то напрасно... тот мужчина, который женится на женщине с ребенком, будет по настоящему любить, будет готов принять ребенка, на него можно будет положиться....просто такой человек еще не встретился вам...=)
СсылкаПожаловаться
А Вашего мужа в детстве тоже так называли "ласково" ВЫРОДКОМ? Он точно придурок!
анна пугачеваВ ответ на Художник
Художник
А Вашего мужа в детстве тоже так называли "ласково" ВЫРОДКОМ? Он точно придурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...
Лия Кирсанова
Вы молодец, что родели ребенка, а не сделали аборт.
Вы ответственно относитесь к материнству.Понимаете, что ребенку надо есть, внимание нужно.
Вы может даже любите его, но считаете, что не можете жить как раньше из за него.
Просто посмотрите на ситуации по другому:Вам не нужно задерживаться на работе,т.к вас ждет маленький человечек, который вас любит.С друзьями можно сходить куда нибудь(оставте ребенка с бабушкой, а если есть финансовая возможность с няней).А личная жизнь и без ребенка может нескладываться.
Пищание ребенка меня самой порой выводит.А детей обожаю.
Есть мамы, которые не любят детей - оставят на попечение бабушек, а бывают просто бросают.А сами гуляют(в этом слове заложено смысл -пить,ходить по клубам,строить личную жизнь забыв о ребенке)
вы не к ребенку неможете привыкнуть, а к образу жизни.А если у вас бы муж.Все равно как то поменялось в жизниМожет даже незадерживались на работе.Меньше стали встречаться с друзьями.
Главное, чтоб этот ребенок нужен был вам!
Комментарий удален.Почему?
АРЛИНАВ ответ на thirteenth
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюсуюсь!!!!над было аборт сделать!)))
но, ей,наверн,отсоветовали)))как это любят вУмные людишки делать...и вот к чему это приводит))
Лия КирсановаВ ответ на thirteenth
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому лучше?
Моя знакомая несразу по отношению к дочке стало испытавать любовь и материнские чуства.Да она заботелась о ней, но небольше.
АРЛИНАВ ответ на Лия Кирсанова
Лия Кирсанова
Вы молодец, что родели ребенка, а не сделали аборт.
Вы ответственно относитесь к материнству.Понимаете, что ребенку надо есть, внимание нужно.
Вы может даже любите его, но считаете, что не можете жить как раньше из за него.
Просто посмотрите на ситуации по другому:Вам не нужно задерживаться на работе,т.к вас ждет маленький человечек, который вас любит.С друзьями можно сходить куда нибудь(оставте ребенка с бабушкой, а если есть финансовая возможность с няней).А личная жизнь и без ребенка может нескладываться.
Пищание ребенка меня самой порой выводит.А детей обожаю.
Есть мамы, которые не любят детей - оставят на попечение бабушек, а бывают просто бросают.А сами гуляют(в этом слове заложено смысл -пить,ходить по клубам,строить личную жизнь забыв о ребенке)
вы не к ребенку неможете привыкнуть, а к образу жизни.А если у вас бы муж.Все равно как то поменялось в жизниМожет даже незадерживались на работе.Меньше стали встречаться с друзьями.
Главное, чтоб этот ребенок нужен был вам!
СсылкаПожаловаться
дык он ей не нужен!!!!
не любит она его!!!
вот возьмите себе гигантского таракана!!!
ну, полюбите его!!!!
ведь он такой милый!!!))))
Главное, чтоб этот таракан нужен был вам!))))
и Вы привыкнете к другому образу жизни---с тараканом!
лишите себя всех радостей жизни!!!ведь ---это ж таракан!!!!
КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ТАРАКАНОВ?!!!
Вы не любите тараканов???Вы---мерзкая, эгоистичная сука!!!Вы шлюшка и шляетесь по клубам!!!!и трахаетесь бездумно!!!!))))
Лия КирсановаВ ответ на АРЛИНА
АРЛИНА
дык он ей не нужен!!!!
не любит она его!!!
вот возьмите себе гигантского таракана!!!
ну, полюбите его!!!!
ведь он такой милый!!!))))
Главное, чтоб этот таракан нужен был вам!))))
и Вы привыкнете к другому образу жизни---с тараканом!
лишите себя всех радостей жизни!!!ведь ---это ж таракан!!!!
КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ТАРАКАНОВ?!!!
Вы не любите тараканов???Вы---мерзкая, эгоистичная сука!!!Вы шлюшка и шляетесь по клубам!!!!и трахаетесь бездумно!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас дети есть?
Интересное сравнение ребенка с тараканом.
Она признаеться, что хочет сходить в клуб с друзьями, но она ведь не ходит.
Что, когда появяться у вас дети, а если они у вас есть, то вы не хотите больше сходить погулять с друзьями?
По вашему если девушка родила незапланированного ребенка, то она шлюха!
Вот вы мне скажите, когда появиться ребенок, то нужно про всез забывать и сидеть только с ребенком.Неходить никуда, только погулять с ребенком и в магазин?
От силы вы год просидите с ребенком.Потом вам захочеться общения.
АРЛИНАВ ответ на Лия Кирсанова
Лия Кирсанова
У вас дети есть?
Интересное сравнение ребенка с тараканом.
Она признаеться, что хочет сходить в клуб с друзьями, но она ведь не ходит.
Что, когда появяться у вас дети, а если они у вас есть, то вы не хотите больше сходить погулять с друзьями?
По вашему если девушка родила незапланированного ребенка, то она шлюха!
Вот вы мне скажите, когда появиться ребенок, то нужно про всез забывать и сидеть только с ребенком.Неходить никуда, только погулять с ребенком и в магазин?
От силы вы год просидите с ребенком.Потом вам захочеться общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))сорри, моя писанина была слишком сложной для Вашего понимания русского языка))
ребёнка нет)))
зато голова---есть))))
и пока голова работает ---ребёнка не будет))
Лия КирсановаВ ответ на АРЛИНА
АРЛИНА
))))сорри, моя писанина была слишком сложной для Вашего понимания русского языка))
ребёнка нет)))
зато голова---есть))))
и пока голова работает ---ребёнка не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))сорри, моя писанина была слишком сложной для Вашего понимания русского языка))
Я русский язык понимаю хорошо..Когда нету больше аргументов в свою пользу переходят на оскарбления умственных способностей
ребёнка нет)))
зато голова---есть))))
и пока голова работает ---ребёнка не будет))

Вы на счет незапланированых детей или детей вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем