Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЮБОВЬ

я со своим мч живу ок года. знакомы мы были мало, что нам не помешало начать жить вместе....поначалу все хорошо, весело....пока я не стала замечать что слова его расходятся с делом....а именно ничего он из обещенного не выполняет....его устраивает то что есть, как он живет, его работа и т.д я же хочу стать кем то в этой жизни....у меня есть цель и желание....я его не люблю. и не любила. он спокойный, не гулящий....но ограниченный какой то. мы никуда не ходим, даже просто по улице вместе не гуляем....в сексе тоже проблемы....он хочет что бы я взяла на себя ответственность за эту сферу....а я хочу равноправия! я же не девушка по вызову: типа сделай все сама детка!...он грит, что любит(хотя недавно узнала что он сидит на сайте и ищет девушку для секса)....пыталась уйти....он ноет: мне без тебя плохо будет, не уходи....кому нужны тогда эти отношения? зачем? уйти меня останавливает одно: вдруг я не встречу своего мужчину....а если жить с нелюбимым то какая разница кто он будет....то что я окажусь в сложн экон ситуации меня не пугает....вот и стою перед дилеммой....
вера вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
вера вера
хотелось бы услышать мнение уже замужних дам
А
Вера, поймите только одно, какие требования к своей жизни Вы будете предъявлять, то в итоге и получите. Если Вам кажется, что жизнь Ваша с ним болото, меняйте её, эту жизнь. Как сами себя оцените, так и люди к Вам отнесутся, того и в жизни добьетесь. Подумайте, что Вы достойны самого лучшего - и оно у Вас будет. А если постоянно бояться чего-то, к лучшему точно ничего не изменится.
Svetlooka
Интересно какого ответа ды ждешь расписав своего парня такими красками? По моему ты сама на все и ответила себе уже давно. А если тебя нужно подстегнуть, то слушай: БЕГИ ОТ НЕГО БЫСТРЕЙ, ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ ПАРНЕЙ!
Kanareika
Нафиг он тебе сдался....терпеть не могу нытиков!!!!
Инеза Назз
Непонятно, что вас вообще пугает? У вас и так нет "своего" мужчины, с которым можно нормально решить все спорные вопросы и вместе планировать общее будущее.
Наталья Моисеенко
Что ты замужем,что не замужем.Проблемы одни и теже.Люблю-нелюблю.Чего ты хочеш от жизни?Вот в чем вопрс.Найди себя.А парня можно и обезвредить-отзеркалить.Посиди в интернете,тоже поищи себе парня.А просто так.И так далее...
Инна Минаева
Милая девушка,доброго времени Вам суток:) Попробуйте....как мне кажется,
это очень было бы для вас интересно. Зарегистрируйтесь под чужим именем на этом сайте знаомст в заставку поставьте фотку женщины, на которую он мог бы клюнуть. Делайте все как он хочет и разведите его на встречу....
Дальше само все решиться....устройте себе приключение....жизнь прекрасна....Ваш принц вас ждет, а Вы никак не расстанетесь со своми страхами и нелюбимым мужчиной....
маруся
Вера, А что Вы теряете - и так уже понятно , что Вы не встретили своего мужчину, так зачем себя ограничивать - идите и ищите!!!
Или собираетесь продолжить вытирать сопли этому????Неужели Вы совсем себя не уважаете?
Екатеринка
"а если жить с нелюбимым то какая разница кто он будет"....знаете, лучше жить с нелюбимым, но который вас уважает, а не ищет девушек...а вообще, что может быть хуже? вы не любите, он не любит! уважения тоже нет! ьак, ищите другого! хуже то уже не найдете!
Александра Чуносова
А почему, Вы не должны встретить своего мужчину?
И чем лучше быть с кем-то и нежить, и жить, но без мужика?))))))))))))
У Вас какое-то стереотипное мышление... мол, мужчину найти свободного - проблема....
Пора расстаться уже с этими иллюзиями, мужчин свободных много, каждый день кто-то расстается или разводится )))
И ваше от вас не уйдет )))) Вообще, как говорится, по вере вашей да будет Вам. А вы не боитесь создать семью с человеком, которого терпеть не можете, а потом встретить СВОЕГО мужчину, и будет поздно?
Наверное, следует самой принимать ответственность за свои действия и искать подходящего ВАМ мужчину, пускай не принца, но с которым легко, интересно, весело, с которым вы элементарно будете чувствовать себя желанной женщиной )))
Сумрачный Мушкетер
Вера-Вера, вы странная девушка! Если уж жить с нелюбимым, так пусть хоть тр@}{ает нормально! Или по дому работает. Или еще какую пользу приносит. А так -- опять же ставится естественный вопрос: НАФИГА?
Сесть ты сможешь и на фаллоимитатор, другой пользы человек тебя явно не приносит -- побьюсь об заклад, что с ним и поговорить-то не о чем!
И раз ты не любишь партнера и он тебя не устраивает -- зачем тогда такие отношения? При условии, что эти отношения и его точно так же не устраивают (сама же написала, что он ищет другую партнершу).
В чем тогда разница, что он там говорит про ваши отношения? В общем, я так думаю, ты пришла на форум не за советом, а за напутствием. Выдаю: В ДОБРЫЙ ПУТЬ, подальше от этого МЧ. БРОСАЙ ЕГО ЗАВТРА ЖЕ, не тяни резину. А то еще привыкнешь, потом отвыкать неприятно будет.
lady lady
Я примерно в такой же ситуации. Вот мой совет - беги, ищи любовь. Нельзя жить с нелюбимым мужчиной.
Его со временем так начинаешь ненавидеть! Противно все, что он говорит и делает, противно его присутствие.
Думаешь, только бы сегодня не было секса. А деваться некуда, потому что у тебя полугодовалый ребенок на руках,
ты кормящая мама, находящаяся в декретном отпуске. Ненавидишь его, себя и весь белый свет! Береги драгоценные дни своей жизни. Беги!!!
Алекс
Ндааа ...ничего умней не придумала, как вытащить эту чушь на свет. А стоит ли таким давать советы? Странное создание. И как это у людей так получается?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем