Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нелюбовь - как продолжать отношения и не обидеть влюбленного в меня парня

познакомилась по интернету с парнем. Договорились, что будем встречаться изредка и только для секса. Итог: он хочет, чтобы я родила от него ребенка, а сегодня среди всех утренних эпитетов употребил "любимая". На мое отрицание сего факта сказал, "меня можно и нужно не любить, но свое сердце я слушать буду сам". Родился вопрос: как продолжить отношения и не обидеть человека своим равнодушием?
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина
Продолжайте как обычно, ничего изобретать не нужно. Остынет, сам отвалится. Потерпите.
*Дочь полка*В ответ на Марина
Марина
Продолжайте как обычно, ничего изобретать не нужно. Остынет, сам отвалится. Потерпите.
СсылкаПожаловаться
только на это и надежда
МаринаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
только на это и надежда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневайтесь, век мужской влюбленности короток.
ChinatownВ ответ на Марина
Марина
Даже не сомневайтесь, век мужской влюбленности короток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы резко, прям как про кобельков говорите
Елена Крылова
Сами не влюбитесь. А то он остынет, а вы разгоритесь - будет обидно.
Михаил Михаил
парень который произносит фразу "меня можно и нужно не любить, но свое сердце я слушать буду сам".
у меня лично вызывает серьезные подозрения ))))
Джулия .В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
парень который произносит фразу "меня можно и нужно не любить, но свое сердце я слушать буду сам".
у меня лично вызывает серьезные подозрения ))))
СсылкаПожаловаться
почему?
Михаил МихаилВ ответ на Джулия .
Джулия .
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если автор дословно передает его слова, то что это за высокий "штиль" выражать свои мысли ? так выражались выпускницы смольного института сто лет назад...а тут парень современный и "свое сердце он будет слушать"
Джулия .В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну если автор дословно передает его слова, то что это за высокий "штиль" выражать свои мысли ? так выражались выпускницы смольного института сто лет назад...а тут парень современный и "свое сердце он будет слушать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть , врет?
Михаил МихаилВ ответ на Джулия .
Джулия .
то есть , врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть с головой у него беда у этого парня
*Дочь полка*В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну если автор дословно передает его слова, то что это за высокий "штиль" выражать свои мысли ? так выражались выпускницы смольного института сто лет назад...а тут парень современный и "свое сердце он будет слушать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
филолог по образованию)))
Ника Валуев
опытный мужик, берегитесь.
ЗемляникаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
опытный мужик, берегитесь.
СсылкаПожаловаться

Джулия .В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
опытный мужик, берегитесь.
СсылкаПожаловаться
чего же он хочет добиться?
Ника ВалуевВ ответ на Джулия .
Джулия .
чего же он хочет добиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы женщина была, что называется "без ума" от него.
Светлана)))
Продолжать встречаться изредка и только для секса.
Хороша Маша да не наша
а больше он ничего не хочет? вы договорились об определенном "формате" отношений. его он якобы перестал устраивать - это его частное дело. Вы ему ничего не должны и НИЧЕМ ему не обязаны. поэтому никак "обидеть" Вы его не можете. скажите прямо - "НЕ КАНАЕТ твое предложение. если тебя прежний "формат" не устраивает - расстаемся." и все, закрыли тему. не всяк, кто годится для секса - годится в мужья ( на минуточку начинать надо с ЭТОГО, а не с детей), а уж тем более в отцы детей. 21 век на дворе, секс не повод для знакомства.
Марина
Каково его и ваше материальное благосостояние???
ЩастьеЩастье
Да ему просто по мужскому самолюбию бьет, что вы в него не влюбляетесь. Хочет спецом вас в себя влюбить, чтоб потешить свое самолюбие. Как только вы в него влюбитесь, он охладеет к вам. Типичное мужское поведение.
Максим Игнатенко
Вообще, если его слова будут подтверждаться и поступками, но вы точно не видите в нем нечто большее, то нужно как можно скорее прекращать отношения и не давать ему надежды. Не делайте человеку больно.
Танцующая на волнах
Типичные слова пикапера, который хочет развести вас на чувства. Его задевает, что вы его всего лишь для секса используете, это всех мужчин задевает. Да, и, женщин тоже. Вот и хочет влюбить. Пользуйтесь. Ребёнка - хаха три раза))) Если сначала о свадьбе не говорил и знакомстве с родителями - чушь полная)
Танцующая на волнах
Типичные слова пикапера, который хочет развести вас на чувства. Его задевает, что вы его всего лишь для секса используете, это всех мужчин задевает. Да, и, женщин тоже. Вот и хочет влюбить. Пользуйтесь. Ребёнка - хаха три раза))) Если сначала о свадьбе не говорил и знакомстве с родителями - чушь полная)
СсылкаПожаловаться
Это типичные слова любого мужчины. Как только понимает, что не так смотришь - "Люблю-не могу!!! Давай детей нарожаем!" Типичный способ "привязки" к себе. Из разряда - Видишь, какой я хороший, я же детей хочу!
Танцующая на волнахВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Это типичные слова любого мужчины. Как только понимает, что не так смотришь - "Люблю-не могу!!! Давай детей нарожаем!" Типичный способ "привязки" к себе. Из разряда - Видишь, какой я хороший, я же детей хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой нормальный не станет встречаться с той, которая сказала, что ей не нужны отношения, если он этих отношений хочет. Но нормальных сейчас мало, поэтому, скорее, соглашусь.
Ольга Кравцова
А мне кажется, автор кокетничает )) ...Кстати, не пробовали совместить чувства и секс ?
Анастасия
Вот мужики пошли. Один обман, обещал только для секса, а тут любовь! козел, обманщик, гоните его в шею! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем