Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбовь....

Нелюбовь — это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке — он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг,сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули,не ной, не реви, — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь. Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то,из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись,опять ты за свое!». Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким,неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить,помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь.
Анна Кирьянова
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Таuсия)
точка, что ты этим хотела сказать?)
зачем такое самокопание?)
*А*В ответ на Таuсия)
Таuсия)
точка, что ты этим хотела сказать?)
зачем такое самокопание?)
СсылкаПожаловаться
Дай палочку, узелок готов.
Таuсия)В ответ на *А*
*А*
Дай палочку, узелок готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня палки...
если меня не любят- я тем более любить не стану)) любовь это не игра в одни ворота)) если ты не нужна- смысл убиваться-то? не, я такое не понимаю)
*А*В ответ на Таuсия)
Таuсия)
нет у меня палки...
если меня не любят- я тем более любить не стану)) любовь это не игра в одни ворота)) если ты не нужна- смысл убиваться-то? не, я такое не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю, вот такая дура(((
Таuсия)В ответ на *А*
*А*
А я люблю, вот такая дура(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он чё- сказал - вали? да?
ДругВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
нет у меня палки...
если меня не любят- я тем более любить не стану)) любовь это не игра в одни ворота)) если ты не нужна- смысл убиваться-то? не, я такое не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как без нее живёшь-то?? ржавеишь?
Таuсия)В ответ на Друг
Друг
как без нее живёшь-то?? ржавеишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свали в туман) у меня настроение хорошее) и даже твоя липучая морда- его не испортит)
ДругВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
свали в туман) у меня настроение хорошее) и даже твоя липучая морда- его не испортит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты так нафуняла?? нет уж-ешьте сами с волосами!
Таuсия)В ответ на Друг
Друг
ты так нафуняла?? нет уж-ешьте сами с волосами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ДругВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужук твой устал кадилой махать?
ДругВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
свали в туман) у меня настроение хорошее) и даже твоя липучая морда- его не испортит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория ИвановаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелесть ☺
ДругВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
свали в туман) у меня настроение хорошее) и даже твоя липучая морда- его не испортит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже понравилось. Не знала , как это назвать... Оказалось такое простое слово - нелюбовь...
Твой повод напиться)))
Хоть бы раз позитив какой-то притащили...
Твой повод напиться)))
Хоть бы раз позитив какой-то притащили...
СсылкаПожаловаться
Позитив будет завтра, сегодня разборки с НАТО
ДругВ ответ на *А*
*А*
Позитив будет завтра, сегодня разборки с НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позитив-что за хренатив?
хан
Плохо, когда так с детьми .... и зверушками. Взрослые должны сдать зубы и уйти, а этим некуда
ханВ ответ на хан
хан
Плохо, когда так с детьми .... и зверушками. Взрослые должны сдать зубы и уйти, а этим некуда
СсылкаПожаловаться
Сжать
*А*В ответ на хан
хан
Сжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, беззащитные вынуждены терпеть((
Misska
рыдаю
*А*В ответ на Misska
Misska
рыдаю
СсылкаПожаловаться
Сопливчик или 200 грамм?
MisskaВ ответ на *А*
*А*
Сопливчик или 200 грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300, если можно
Таuсия)В ответ на Misska
Misska
рыдаю
СсылкаПожаловаться

я тоже...какой печальный понедельник)) новолуние))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем