Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЮБОВЬ.

Мне 20 лет ...было.

Ему 31 или около того ,не в этом суть. старше намного.

У меня первая любовь(?) первые отношения серьезные ,так получилось.У него осознание того , что время уходит и пора запрыгнуть в последний вагон ( да так обычно говорят про девушек ,но мне показалось забавным это сравнение).

Взял короче в оборот .Знакомство с мамой.предложения "взамужа".

Но меня не слышал мля....Мне вообще 20 и у меня планы.Сменить работу уехать в город побольше,зарабатывать бабки несусветные. Но ему то и так хорошо...Но тем не менее отношения продолжались около года.На что он надеялся ?Что я сменю ВСЕ на тихий уют?
А на что надеялась я ? Что перетяну его на свою сторону?

Отношения двух глухих и слепых отрицающих очевидное. Такое часто бывает ,как оказалось...Но ладно я , но он ,то он в свои за 30 поумнее быть нельзя?

Хоть в чем-то он оказался сильнее...Расстались по его инициативе. "Я думал что тебе так будет лучше". Не ну спасибо конечно.Но нафиг было столько тянуть кота за сами знаете что?"

Мне то конечно стало лучше...,когда перестала ждать постоянно звонков,прислушиваться к шагам на улице,засыпать только в пять утра...

И тут..ага вы угадали ,через два месяца он такой заявляется...Мля....Зачем?И какой реакции ждал?

а и да чего не понимаю до сих пор...Так это его обиженных глаз в нашу случайную встречу...Да я наделала глупостей.А ты типа нет?

Вообщем спасибо если осилили мой бред ( это я такая самокритичная ).

К чему я это все...Почему ДВОЕ так часто "любят" ,но любят кого?Образ созданный ими в другом человеке.А потом БАх и обидки...
Текила Бум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Moon Song
У него осознание того , что время уходит и пора запрыгнуть в последний вагон - я прям тащусь...))))))
Жуть Скверная
жила я тоже с одним, мне 20, ему 35, так он тоже меня в оборот хотел взять. Жениться не предлагал, но просил здесь и сейчас ребенка родить) Только мне нафиг это не надо было в таком возрасте, еще учеба и молодость. Тем более ладно бы отношения были хорошие, а то он меня строить пытался придумывая мне обязанности, а сам ничего толком для меня не сделал...
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
жила я тоже с одним, мне 20, ему 35, так он тоже меня в оборот хотел взять. Жениться не предлагал, но просил здесь и сейчас ребенка родить) Только мне нафиг это не надо было в таком возрасте, еще учеба и молодость. Тем более ладно бы отношения были хорошие, а то он меня строить пытался придумывая мне обязанности, а сам ничего толком для меня не сделал...
СсылкаПожаловаться
да и еще потом долго поверить не мог, что я серьезно ушла и оставила точку)
kcg
Чаще всего образ лучше,фантазии они такие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем