Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЮБОВЬ.

Мне 20 лет ...было.

Ему 31 или около того ,не в этом суть. старше намного.

У меня первая любовь(?) первые отношения серьезные ,так получилось.У него осознание того , что время уходит и пора запрыгнуть в последний вагон ( да так обычно говорят про девушек ,но мне показалось забавным это сравнение).

Взял короче в оборот .Знакомство с мамой.предложения "взамужа".

Но меня не слышал мля....Мне вообще 20 и у меня планы.Сменить работу уехать в город побольше,зарабатывать бабки несусветные. Но ему то и так хорошо...Но тем не менее отношения продолжались около года.На что он надеялся ?Что я сменю ВСЕ на тихий уют?
А на что надеялась я ? Что перетяну его на свою сторону?

Отношения двух глухих и слепых отрицающих очевидное. Такое часто бывает ,как оказалось...Но ладно я , но он ,то он в свои за 30 поумнее быть нельзя?

Хоть в чем-то он оказался сильнее...Расстались по его инициативе. "Я думал что тебе так будет лучше". Не ну спасибо конечно.Но нафиг было столько тянуть кота за сами знаете что?"

Мне то конечно стало лучше...,когда перестала ждать постоянно звонков,прислушиваться к шагам на улице,засыпать только в пять утра...

И тут..ага вы угадали ,через два месяца он такой заявляется...Мля....Зачем?И какой реакции ждал?

а и да чего не понимаю до сих пор...Так это его обиженных глаз в нашу случайную встречу...Да я наделала глупостей.А ты типа нет?

Вообщем спасибо если осилили мой бред ( это я такая самокритичная ).

К чему я это все...Почему ДВОЕ так часто "любят" ,но любят кого?Образ созданный ими в другом человеке.А потом БАх и обидки...
Текила Бум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жемчужная Затейница
ЯЯЯЯЯЯЯ первая
Жемчужная Затейница
ЯЯЯЯЯЯЯ первая
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Вы самодостаточная дамочка, а он надеялся, что Вы его полюбите. Не сложилось, бывает, живем дальше )
Текила БумВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы самодостаточная дамочка, а он надеялся, что Вы его полюбите. Не сложилось, бывает, живем дальше )
СсылкаПожаловаться
Я самодостаточная ?
Сомневаюсь.Я влипла в эти отношения.И пару месяцев была близка чуть не клиентам психушки ( ну психолог бы мной точно занялся).Влюбленность была точно...про любовь не скажу...Но у меня есть ПЛАНЫ (от именно с большой буквы и я их изменять не собираюсь даже ради любимого).И это неужели сразу было не разглядеть ?
Изя ШтольцманВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Я самодостаточная ?
Сомневаюсь.Я влипла в эти отношения.И пару месяцев была близка чуть не клиентам психушки ( ну психолог бы мной точно занялся).Влюбленность была точно...про любовь не скажу...Но у меня есть ПЛАНЫ (от именно с большой буквы и я их изменять не собираюсь даже ради любимого).И это неужели сразу было не разглядеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у меня есть ПЛАНЫ (от именно с большой буквы и я их изменять не собираюсь даже ради любимого).И это неужели сразу было не разглядеть ?
Калинка
Главное, чтобы все всё поняли вовремя. Тогда все в порядке и обидки рассеятся и забадутся, а жизнь продолжится.
Текила БумВ ответ на Калинка
Калинка
Главное, чтобы все всё поняли вовремя. Тогда все в порядке и обидки рассеятся и забадутся, а жизнь продолжится.
СсылкаПожаловаться
На момент нашей встречи он уже был женат ( к слову на такой же как он обычной и его ровеснице (я конечно звезда)).
Но обида была видна .И он мне даже не сказал что женился и что едет к ней.Соврал гаденыш ,что к родственникам.
ДоминоВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
На момент нашей встречи он уже был женат ( к слову на такой же как он обычной и его ровеснице (я конечно звезда)).
Но обида была видна .И он мне даже не сказал что женился и что едет к ней.Соврал гаденыш ,что к родственникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли навороты...
Текила БумВ ответ на Домино
Домино
пошли навороты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
???
??
?
Алена ШаповаловаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
На момент нашей встречи он уже был женат ( к слову на такой же как он обычной и его ровеснице (я конечно звезда)).
Но обида была видна .И он мне даже не сказал что женился и что едет к ней.Соврал гаденыш ,что к родственникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На момент нашей встречи он уже был женат ( к слову на такой же как он обычной и его ровеснице (я конечно звезда)).
Но обида была видна .И он мне даже не сказал что женился и что едет к ней.Соврал гаденыш ,что к родственникам.

Через два месяца??? О_О
Текила БумВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
На момент нашей встречи он уже был женат ( к слову на такой же как он обычной и его ровеснице (я конечно звезда)).
Но обида была видна .И он мне даже не сказал что женился и что едет к ней.Соврал гаденыш ,что к родственникам.

Через два месяца??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через два месяца он сам приперся.
А женился месяца через четыри после нашего расстования
И уже потом я его случайно встретила.
Алена ШаповаловаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Через два месяца он сам приперся.
А женился месяца через четыри после нашего расстования
И уже потом я его случайно встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через два месяца он сам приперся.
А женился месяца через четыри после нашего расстования
И уже потом я его случайно встретила.

И Вам теперь не дает покоя, что он счастлив,
что так быстро нашел Вам, такой целеустремленной неординарности, замену? ))
Текила БумВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Через два месяца он сам приперся.
А женился месяца через четыри после нашего расстования
И уже потом я его случайно встретила.

И Вам теперь не дает покоя, что он счастлив,
что так быстро нашел Вам, такой целеустремленной неординарности, замену? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне теперь уже фиолетово.
Но просто интересны мотивы его некоторых поступков ,да и моих....
Может кто почитает да моих ошибок не сделает.
КалинкаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Мне теперь уже фиолетово.
Но просто интересны мотивы его некоторых поступков ,да и моих....
Может кто почитает да моих ошибок не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы Вы сами свои ошибки понимали и больше не повторяли. :))
Марица
Всего два месяца прошло после расставания?! Девушка, ну это даже неприлично - так быстро перестроиться ))) Конечно, ему обидно. Траур по несбывшимся надеждам (особенно не своим) положено носить не менее года )))
Текила БумВ ответ на Марица
Марица
Всего два месяца прошло после расставания?! Девушка, ну это даже неприлично - так быстро перестроиться ))) Конечно, ему обидно. Траур по несбывшимся надеждам (особенно не своим) положено носить не менее года )))
СсылкаПожаловаться
Вот говорят клин-клином не помогает.Мне так очень даже.Об этом может в другой раз.
МарицаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Вот говорят клин-клином не помогает.Мне так очень даже.Об этом может в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит, что не помогает, заслуживает только плевка в глаза. Помогает, и даже очень, надо только себя настроить )))
Текила БумВ ответ на Марица
Марица
Кто говорит, что не помогает, заслуживает только плевка в глаза. Помогает, и даже очень, надо только себя настроить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко...Прям плевка и прям в глаз?
МарицаВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Жестоко...Прям плевка и прям в глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. А то врут, с толку людей сбивают )))
Виктория ххх
Да люди вообще часто глухи друг к другу. От этого все проблемы.
Текила БумВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да люди вообще часто глухи друг к другу. От этого все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да именно. Неумеем мы разговаривать и слушать.
И вот что хотите мне говорите,но то что позволено ,например в 17 в 30 лет для меня странно.Ну должна ж быть какая т мудрость ,опыт.Или только синяки на лбу от граблей?
Виктория хххВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
Да именно. Неумеем мы разговаривать и слушать.
И вот что хотите мне говорите,но то что позволено ,например в 17 в 30 лет для меня странно.Ну должна ж быть какая т мудрость ,опыт.Или только синяки на лбу от граблей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать, что некоторые и в 50 ничего не слышат.)))) С возрастом недостатки обостряются.))) А многие еще и на детей своих это переносят, это уже называется давлением.
Текила БумВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Могу сказать, что некоторые и в 50 ничего не слышат.)))) С возрастом недостатки обостряются.))) А многие еще и на детей своих это переносят, это уже называется давлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не поспоришь.
Комментарий удален.Почему?
Текила БумВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Теперь то уже очевидное.А тогда никто не научил.А своего опыта небыло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем