Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбовь к кошкам

Я не о себе. МЧ дочери не любит кошек в принципе,а дочкину кошку-в частности,всячески ею пренебрегает,но не обижает. Из-за этого у них разлад в отношениях. Он зовет дочь замуж,а она обиделась и замуж идти отказывается. Если любит меня,то и котейку мою тоже должен любить-так она считает.

Я уже согласна забрать ее котейку к нам (у дочери своя квартира),хотя у нас уже есть кошка,а дочь "встала в позу". Парень-то хороший,только собак любит,а кошек недолюбливает. И любит дочь его (так говорит,по крайней мере).А вот уперлась со своей кошкой,и все тут.Ну какая разница,где кошка жить будет? Если у нас,так ей веселее будет. Да и всегда можно в гости приезать повидаться.

А вы бы смогли променять мужчину на кота или кошку?!

Я вот думаю,а может, и нет у нее любви к нему,или все это дурацкие принципы и игры в "кто главнее"?!
shozanaher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Пупкин он же Табуреткин
пусть насыт ему в тапки а скажет что это кошка! вот и проверятся его чувства
Пупкин он же Табуреткин
пусть насыт ему в тапки а скажет что это кошка! вот и проверятся его чувства
СсылкаПожаловаться
Как теща из анекдота,писающая в борщ? Смешно))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на shozanaher
shozanaher
Как теща из анекдота,писающая в борщ? Смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слыхал анекдот, повествуй
Пупкин он же Табуреткин
не слыхал анекдот, повествуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приехала теша в гости. Вечером за ужином с зятем поссорилась,но ночевать осталась.
Ночью зять идет на кухню и видит тещу,писающую в кастрюлю с борщем.- Мама,что ж вы делаете? Мы же это едим?!
Теща,вставая с кастрюли и подтягивая трусы:"Злые вы,уйду я от вас))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на shozanaher
shozanaher
Приехала теша в гости. Вечером за ужином с зятем поссорилась,но ночевать осталась.
Ночью зять идет на кухню и видит тещу,писающую в кастрюлю с борщем.- Мама,что ж вы делаете? Мы же это едим?!
Теща,вставая с кастрюли и подтягивая трусы:"Злые вы,уйду я от вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну че нормально, только раньше она на ковры сала! сейчас в борщ
Элен Снов Уайт
Любишь меня люби и мою кошку. Как это так? Правильно, что не выходит.
Виктория Л
я не люблю кошек, мне вашу дочь не понять...
Татьяна Донскова
каков наглец
Мария Горлова
Если не обижает кошку - значит, привыкнет. Может, и полюбит,когда увидит, какие кошки классные на самом деле))
О.
он дочку не любит и всё, что с ней связано...
АннеттаВ ответ на О.
О.
он дочку не любит и всё, что с ней связано...
СсылкаПожаловаться
+1000
АнастасияВ ответ на О.
О.
он дочку не любит и всё, что с ней связано...
СсылкаПожаловаться
Вот и добавить нечего. Всё верно. Он пока кошку не обижает. А потом изподтишка будет обижать.
Аннетта
Если мужчина любит женщину, видит, как она привязана к своей кошке, он и кошку полюбит или будет относиться к ней нейтрально. Проверено лично) Мой не выносивший кошек муж со временем стал кошатником хлеще меня)
Ирина ИринаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Если мужчина любит женщину, видит, как она привязана к своей кошке, он и кошку полюбит или будет относиться к ней нейтрально. Проверено лично) Мой не выносивший кошек муж со временем стал кошатником хлеще меня)
СсылкаПожаловаться
Мой тоже кошек не любит. Но когда дети притащили котёнка, нянчился с ним больше детей.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мой тоже кошек не любит. Но когда дети притащили котёнка, нянчился с ним больше детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой так же
Дарья В ответ на Аннетта
Аннетта
Если мужчина любит женщину, видит, как она привязана к своей кошке, он и кошку полюбит или будет относиться к ней нейтрально. Проверено лично) Мой не выносивший кошек муж со временем стал кошатником хлеще меня)
СсылкаПожаловаться
Это еще и от кошки зависит, а то если она его не примет, то и житья не даст. Мой тоже раньше кошек не имел, и считал, что он их не любит. Потом познакомился с ними поближе, и изменил своё мнение.
Evil Box
Троляш такой оригинальный:)
shozanaherВ ответ на Evil Box
Evil Box
Троляш такой оригинальный:)
СсылкаПожаловаться
Не смешно. Никогда не троллила,хотя писала много,нлопод другим ником
Камелия К
Ваша дочь не любит его. И не надо ее неволить и принуждать к замужеству с ним. А кошка лишь повод от него отказаться.
shozanaherВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ваша дочь не любит его. И не надо ее неволить и принуждать к замужеству с ним. А кошка лишь повод от него отказаться.
СсылкаПожаловаться
Наверно,вы правы. А жаль. Больно уж парень хорош
Камелия КВ ответ на shozanaher
shozanaher
Наверно,вы правы. А жаль. Больно уж парень хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердцу ведь не прикажешь.
Nobody's wifeВ ответ на shozanaher
shozanaher
Наверно,вы правы. А жаль. Больно уж парень хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе заберите парня.у вас муж есть?тогда в любовники.
А ваще,канеш дочеЧке вложить ума,что с кошками рискует остаться "независимой и свободной«с таким подходом
shozanaherВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Себе заберите парня.у вас муж есть?тогда в любовники.
А ваще,канеш дочеЧке вложить ума,что с кошками рискует остаться "независимой и свободной«с таким подходом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж есть. А учить ее не собираюсь. Взрослая уже.
St NabiВ ответ на shozanaher
shozanaher
Наверно,вы правы. А жаль. Больно уж парень хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так дальше с кошкой и живет. Раз у неё такие приоритеты
shozanaherВ ответ на St Nabi
St Nabi
Пусть так дальше с кошкой и живет. Раз у неё такие приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна точно не останется. Поклонников вагон и маленькая тележка. Не этот,так другой найдется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем