Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюдимый будущий муж

Встречаюсь с мужчиной. намерения у него очень уж серьезные. На первом свидании про группу крови даже спросил. Удивилась, зачем ему эта информация. Оказалось, что он настолько хочет семью, что чуть ли не с первой адекватной женщиной готов ее создавать, а группа крови - чтобы "детишки были здоровенькие" (с). На это можно закрыть глаза, да и желание мужчины иметь семью в наше время редкость. Вопрос вот в чем, у нет совсем нет друзей. Людей он воспринимает как серую массу, которая неспособна ничего привнести в его жизнь, никуда не ходит, ему интересно дома. А я, наоборот, крайне общительна и дружелюбна.  Пока никаких поползновений относительно моего личного времени нет, но я опасаюсь, что после свадьбы начнется.  Мы с друзьями девушки приличные, в театры ходим, на выставки, не просиживаем в баре до бессознания.  У кого были подобный опыт, не окажется ли так, что он мне будет запрещать видеться с моими друзьями, коллегами, одногруппниками. Я не смогу жить в 4 стенах, мне нужно общение и не виртуальное.
Спасибо за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василий Воробьёв
Всех друзей он уже убил и съел.
Виктория
по всем базам пробейте.
АнонимноВ ответ на Виктория
Виктория
по всем базам пробейте.
СсылкаПожаловаться
Похож на чорного трансплантатора.
SNOW
Сколько лет ему?
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
Сколько лет ему?
СсылкаПожаловаться
31 год. взрослый уже)
Людмила Мельникова
До свадьбы и обговорите всё это.
Но, в то время, пока Вы тусите с подружками, у вас дома должны быть чистота и порядок, ужин на столе.
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
До свадьбы и обговорите всё это.
Но, в то время, пока Вы тусите с подружками, у вас дома должны быть чистота и порядок, ужин на столе.
СсылкаПожаловаться
у меня дома и порядок, и чистота, и ужин, и досуг. Но мне не интересно все выходные проводить за компьютером, а ему самое то. Он уверяет, что ничего не изменится.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дома и порядок, и чистота, и ужин, и досуг. Но мне не интересно все выходные проводить за компьютером, а ему самое то. Он уверяет, что ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его нафиг!!! Умрете с тоски!
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Да ну его нафиг!!! Умрете с тоски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно сказано)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дома и порядок, и чистота, и ужин, и досуг. Но мне не интересно все выходные проводить за компьютером, а ему самое то. Он уверяет, что ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы об этом поговорили, то можно поверить. Вообще все люди разные. Мне подруги особо тоже не нужны. Очень редко могу позвонить или встретиться. И то только из приличия, думаю пора уже встретиться, а то обидится. Но я никогда не против, если муж развлекается. Он у меня такой балагур, в компании всегда что-то рассказывает, самый активный, самый веселый. А мне ну вот без преувеличения, лучше все окна в доме перемыть и унитаз почистить, чем помыть голову и сходить с мужем в компанию к его друзьям.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну если вы об этом поговорили, то можно поверить. Вообще все люди разные. Мне подруги особо тоже не нужны. Очень редко могу позвонить или встретиться. И то только из приличия, думаю пора уже встретиться, а то обидится. Но я никогда не против, если муж развлекается. Он у меня такой балагур, в компании всегда что-то рассказывает, самый активный, самый веселый. А мне ну вот без преувеличения, лучше все окна в доме перемыть и унитаз почистить, чем помыть голову и сходить с мужем в компанию к его друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я абсолютно принимаю его выбор и уклад жизни. но меня реально смущают перспективы. Спасибо, что поделились своей историей
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Я абсолютно принимаю его выбор и уклад жизни. но меня реально смущают перспективы. Спасибо, что поделились своей историей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите где у него и или у вас?сколько вам?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
у меня дома и порядок, и чистота, и ужин, и досуг. Но мне не интересно все выходные проводить за компьютером, а ему самое то. Он уверяет, что ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя так вот и живет)) он домашний, да и работает много, ему милое дело на диване у компа или телека, а она живчик такой, куда б поехать, пойти, с кем бы пообщаться. Вот такое несовпадение. Он ее к подругам одну отпускает, а потом то и дело названивает)))
Чухня и подстава
Я бы сразу от такого убежала
Анна Крохина
У меня муж похож чем-то на вашего мужчину - никуда не ходит, дома сидит. Но я спокойная и сама не очень общительная, бывает, что хожу в гости. И тогда моего мужа начинает "колбасить".
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
У меня муж похож чем-то на вашего мужчину - никуда не ходит, дома сидит. Но я спокойная и сама не очень общительная, бывает, что хожу в гости. И тогда моего мужа начинает "колбасить".
СсылкаПожаловаться
А у меня уже традиция, я раз в месяц обязательно хожу в театр или на концерт, выставку. Культурно развиваюсь. Участвую в благотворительных акциях. плюс дважды в неделю в бассейн. Везде зову с собой - не идет. Вот я этого и опасаюсь, что тоже колбасить начнет)
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня уже традиция, я раз в месяц обязательно хожу в театр или на концерт, выставку. Культурно развиваюсь. Участвую в благотворительных акциях. плюс дважды в неделю в бассейн. Везде зову с собой - не идет. Вот я этого и опасаюсь, что тоже колбасить начнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда договаривайтесь. Иначе будут ссоры и скандалы.
Виктор Художник
Вот он такой. А вы ему скажите, какая вы. Пусть заранее готов будет.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Вот он такой. А вы ему скажите, какая вы. Пусть заранее готов будет.
СсылкаПожаловаться
Да он знает. Но будет ли готов после свадьбы?
Инна Беляева
Простите....а других мужчин нет???
АнонимВ ответ на Инна Беляева
Инна Беляева
Простите....а других мужчин нет???
СсылкаПожаловаться
Т.е. Вы считаете совсем запущенный случай?
Инна БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы считаете совсем запущенный случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запущенный ...незапущенный...
Когда я влюбилась в буд.мужа то незамечала его недастатков...А со временем так вообще притерлись
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. Вы считаете совсем запущенный случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут это? нафига тебе развивать отношения и тратить время, если УЖЕ видно, что дело тухлое? не подходит он тебе. что, боишься другого не найти?
Lady Lika
Все эти опасения выложите ему! Прям в лобешник, не таясь, задайте их - чтоб ответил открыто и честно, и то не факт, конечно, что скажет правду... наблюдайте за ним со стороны, как ведет себя с другими людьми, с вашими друзьями, его высказывания и тп. Но обычно, если нет общих тем для временипровождения, будут большие напряги потом в отношениях - такие "затворники" обычно очень упрямы и эгоистичны - все и всё должны вращаться вокруг их персон.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Все эти опасения выложите ему! Прям в лобешник, не таясь, задайте их - чтоб ответил открыто и честно, и то не факт, конечно, что скажет правду... наблюдайте за ним со стороны, как ведет себя с другими людьми, с вашими друзьями, его высказывания и тп. Но обычно, если нет общих тем для временипровождения, будут большие напряги потом в отношениях - такие "затворники" обычно очень упрямы и эгоистичны - все и всё должны вращаться вокруг их персон.
СсылкаПожаловаться
Меня смущает, что он всех характеризует "серая масса". Я говорю, что друзья дарят эмоции, бывшие коллеги - знания, опыт в новых сферах работы и т.д. Он закрылся в ракушку и твердит, что никто ничего интересного в его жизнь привнести не сможет, ему хорошо, а я могу идти гулять, он дома посидит. И это без обид и претензий, нормальный разговор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем