Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неллям...

Краткая форма имени Нелли. Неля, Еля, Нела, Нелка, Леля, Нелля. Синонимы имени Нелли. Корнелия, Нинель, Наиля, Элеонора, Елена, Новелла, Неонилла, Петронелла. Происхождение имени Нелли. Имя Нелли русское, православное, католическое, греческое. Имя Нелли имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя произошло от греческого слова «неос», что в переводе означает «молодой», «новый», поэтому имя Нелли переводят как «молодая». По второй версии, имя Нелли образовано от имени Элеонора, которое также имеет различные толкования и версии происхождения. Имя Нелли в данном случае часто считают также и уменьшительно-ласкательным обращением к Элеоноре. По третьей версии, имя Нелли является уменьшительно-ласкательным обращением к таким именам, как Нинель, Корнелия, Новелла, Неонилла, Петронелла. Имя Нелли также используется и как самостоятельное имя. С детских лет Нелли отличается непредсказуемостью. В её характере проявляется привередливость, капризность, а иногда даже сварливость. В состоянии агрессии девушка готова перессориться со всеми вокруг. В тоже время Нелли нередко бывает стеснительной, а в некоторых ситуациях очень скромной. Обладательница этого имени – эгоистичная натура. Ей всегда необходимо ощущать своё превосходство. В обществе Нелли старается преподнести себя в роли аристократки. Это у неё прекрасно получается благодаря изысканному вкусу и хорошим манерам. С юных лет Неле ближе духовные, чем материальные ценности. Она испытывает непреодолимую тягу к искусству. Девушка хорошо воспитана. Она обладает развитым воображением, много мечтает. Нелли всегда чувствует свою особенность среди сверстниц. Она умеет провоцировать конфликты. На этот факт оказывают непосредственное влияние чувствительность к замечаниям и повышенная эмоциональность. Повзрослев, Неля становится импульсивной женщиной, склонной к различным порывам. Давая такое имя своему ребёнку, родители стремятся дать девушке хорошее образование и обеспечить будущее. Они развивают у дочери чувство вкуса. Главное - не перестараться в данном вопросе. Нелли не наделена сдержанностью. Если её эмоциональность вовремя не направить в нужное русло, то она может стать взрывоопасной. Неля всегда и во всём проявляет свою любознательность. Для неё открываются тайны, которые другим могут быть просто недоступны. Её внутренне обаяние располагает людей к общению. В разговоре они становятся более спокойными. Недоброжелателей у девушки практически нет. Её окружают верные друзья. В быту Нелли обычно перекладывает заботы по дому на мать или свекровь. Она прекрасно может обставить квартиру, но стоять у плиты это не для неё. Ей гораздо большее удовольствие доставляет чтение книг. Она всегда рада гостям. От мужа ей необходимо достаточное материальное обеспечение. Для неё очень важным является реализация своих духовных запросов. Они обычно никак не связаны с семьей. По этой причине Нелли заводит интересных знакомых, находит увлекательную работу. Эмоции и вспыльчивость мешают Нелли во многих вопросах. В браке у Нелли устанавливаются ровные спокойные отношения со своим избранником. В отношениях с ней всегда просто и легко. Для этой женщины в семье очень важна стабильность. Излишнее самолюбие нередко заставляет её ревновать. Избранник Нели должен быть темпераментным и опытным мужчиной. Тем не менее, в личной жизни у неё не всегда всё складывается хорошо. Как правило, у её мужа очень сложный характер. Неля может стать замечательным педагогом, врачом или работником в сфере искусства. Она очень медленно продвигается по служебной лестнице. Отстаивая свою позицию, часто вступает в споры с начальством. Нелли очень вспыльчива, но так же быстро отходит. Она редко проявляет злопамятность. Чаще всего быстро начинает жалеть о проявлении своей несдержанности. Она любит поговорить о светской жизни, моде, искусстве, с удовольствием слушает различные истории о приключениях. Женщина с этим именем всегда прекрасно выглядит. В её поведении чувствуется стиль и изысканность. Она очень противоречива в своих действиях и поступках. Не подумав, может быстро разрушить многолетнюю дружбу.
Если понравилось ставьте лайки, и подписывайтесь)))
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валерка Смирнова
Нелли не склоняется, не?
Валерка Смирнова
Нелли не склоняется, не?
СсылкаПожаловаться
Не
Валерка СмирноваВ ответ на ИС СА
ИС СА
Не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэа, оно не склоняется по падежам
Валерка Смирнова
Дэа, оно не склоняется по падежам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но можно её склонить))))
Kross De Lena*
Епта, понеслось
NellisВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Епта, понеслось
СсылкаПожаловаться
Это я вчера возмущалась, что Нелли не было еще)))
Дана
а расскажите нам про ИС СУ, раз вас прет так...))
ИС САВ ответ на Дана
Дана
а расскажите нам про ИС СУ, раз вас прет так...))
СсылкаПожаловаться
Про него расскажет моя фанатка и поклонница kross de Lena!
Kross De Lena*В ответ на Дана
Дана
а расскажите нам про ИС СУ, раз вас прет так...))
СсылкаПожаловаться
Это пенёк с глазами!
ИС САВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Это пенёк с глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты влюблена в меня просто!
Kross De Lena*В ответ на ИС СА
ИС СА
Ты влюблена в меня просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не влюблялась в непробиваемых. Хочешь повысить своё это на этом форуме? Не выйдет
ИС САВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Я никогда не влюблялась в непробиваемых. Хочешь повысить своё это на этом форуме? Не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не была влюблена не писала бы мне!
Kross De Lena*В ответ на ИС СА
ИС СА
Если бы не была влюблена не писала бы мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто смеюсь над тобой, чукча.
ИС САВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Я просто смеюсь над тобой, чукча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это ты делаешь из любви ко мне))
Kross De Lena*В ответ на ИС СА
ИС СА
И это ты делаешь из любви ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечтай
ДанаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Это пенёк с глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кратко?))) зато про Нелли целый том)))
Kross De Lena*В ответ на Дана
Дана
так кратко?))) зато про Нелли целый том)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я талантлива)
Кристина
где тут лайк ставить?
ИС САВ ответ на Кристина
Кристина
где тут лайк ставить?
СсылкаПожаловаться
В комментах)
КристинаВ ответ на ИС СА
ИС СА
В комментах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подписаться можно где?
ИС САВ ответ на Кристина
Кристина
а подписаться можно где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под темкой есть подписаться на тему)
КристинаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Под темкой есть подписаться на тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не фейсбук! тут такой кнопки нет...
ДанаВ ответ на Кристина
Кристина
это не фейсбук! тут такой кнопки нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда жмите на Пожаловаться))
ИС САВ ответ на Дана
Дана
ну тогда жмите на Пожаловаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И этот вариант правильный!
КристинаВ ответ на Дана
Дана
ну тогда жмите на Пожаловаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем