Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелогичное поведение мужчины

Можно ли создавать семью с мужчиной,действия\бездействия которого ,зачастую не поддаются логическому объяснению ?То бишь ,не "влезает" он в общепринятую модель человеческого поведения\отношения ( часто возникает недопонимание,обиды из-за этого).НО при этом он любит,верен и хочет \любит детей....? Разрешите дилемму )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Самая счастливая
Е-мое!Прости,малыш,я не сразу усекла,что мы говорим про толерантное европейское поведение.Там можно все.А у нас лучше таким женихам сразу в табло,для профилактики.И по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым Годом Люсинка))
Мы говорим про ситуацию,в которую попала русская женщина,когда она была за бугром и там,за бугром-залетела от иностранца, и теперь ищет ответ на свой вопрос-А почему он поступает не так,как бы поступали Русские Женихи?))
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
С Новым Годом Люсинка))
Мы говорим про ситуацию,в которую попала русская женщина,когда она была за бугром и там,за бугром-залетела от иностранца, и теперь ищет ответ на свой вопрос-А почему он поступает не так,как бы поступали Русские Женихи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости,Мужчина мечты:что-то настроение у меня сегодня неадекватное:завтра на работу,а оно хорошее...С Новым годом!
А чего Остапа(ну,девушку) понесло туда?Залететь,вроде,и в России дело нехитрое?Говорили же:"Не лезь в чужой монастырь со своим уставом!"
Самая счастливая
Прости,Мужчина мечты:что-то настроение у меня сегодня неадекватное:завтра на работу,а оно хорошее...С Новым годом!
А чего Остапа(ну,девушку) понесло туда?Залететь,вроде,и в России дело нехитрое?Говорили же:"Не лезь в чужой монастырь со своим уставом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю что сказать по поводу очередного вопроса ...
Ну понятно,что нам,мужикам-нравится рознообразие,что бы попробовать как в койке Кубинка,или Японка и так далее,для этого и ездием за бугор,но мы всегда предохраняемся презиками.
А вот автор темы, походу, совершенно не знает про средства защиты...))
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не знаю что сказать по поводу очередного вопроса ...
Ну понятно,что нам,мужикам-нравится рознообразие,что бы попробовать как в койке Кубинка,или Японка и так далее,для этого и ездием за бугор,но мы всегда предохраняемся презиками.
А вот автор темы, походу, совершенно не знает про средства защиты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

:То-то мне муж все предлагает 17-летнюю мулаточку удочерить...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже не знаю что сказать по поводу очередного вопроса ...
Ну понятно,что нам,мужикам-нравится рознообразие,что бы попробовать как в койке Кубинка,или Японка и так далее,для этого и ездием за бугор,но мы всегда предохраняемся презиками.
А вот автор темы, походу, совершенно не знает про средства защиты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне ваше средство защиты,когда я с ним 2 года в отношениях ) ребенок желанный
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
С Новым Годом Люсинка))
Мы говорим про ситуацию,в которую попала русская женщина,когда она была за бугром и там,за бугром-залетела от иностранца, и теперь ищет ответ на свой вопрос-А почему он поступает не так,как бы поступали Русские Женихи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надо же ёпрст...оказывается он понял суть темы..приколист хренов
Жаба-Мордоед
Странная как раз в этой истории женщина. Связалась с этим странным, родила от него и тут вдруг вспомнила что она не замужем и что он странный и стоит ли за него выходить. А до этого она че в коме была и за свои действия не отвечала? Представляю какое странное потомство на свет произвела эта парочка.
каникулы бонифация
Пусть не тешит себя иллюзиями. Ничего хорошего. Слова и действия расходятся.
каникулы бонифация
Пусть не тешит себя иллюзиями. Ничего хорошего. Слова и действия расходятся.
СсылкаПожаловаться
Очень правильная мысль - смотреть на поступки. Именно они и говорят.
И вообще, попробовать надо записать это общение по скайпу и посмотреть на это общение без звука.
Elena Ilyhina
это может подсказать только Ваше сердце...
Волшебная
У меня вопрос...Вы любите мужа?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем