Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелогичные мужчины, которые со мной встречались

Некоторые парни, с которыми я общалась/встречалась говорили мне, что я слишком худая, но все равно продолжали со мной встречаться. Мой вес никак не менялся последние лет 10, то есть в течение отношений он тоже не менялся. Я не понимаю, зачем они со мной встречались, если я их не устраивала внешне? Не нравятся тебе абрикосы - так не ешь их. Не нравятся тебе худые бабы - так не ухаживай и не встречайся с ними, всё просто. Зачем делать прямо противоположное тому, что тебе нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы сразу не женились на "нормальной"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она б родила детей и стала бы толстой
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Потому что она б родила детей и стала бы толстой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы об этом тогда не думали. Вероятность 99,9%
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы об этом тогда не думали. Вероятность 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом думал, когда принимал решение жениться или нет
Екатерина
Они мучались, приносили себя в жертву, чтобы вы не были одиноки. Ведь кому еще нужна была бы такая голянда.
Василиса
Я всегда отвечаю - иди найди другую, никто не держит и досвидос.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Комментарий удален.Почему?
Логика очевидна - не встречайся с худыми, если тебе не нравятся худые
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Логика очевидна - не встречайся с худыми, если тебе не нравятся худые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вырвали фразу парня из контекста, придали ей смысл всей беседы и пишите тут... Мозгов явно 0 :( Вы не видите сути ситуации, от сюда не видите первопричины, и следовательно делаете не верные выводы!.. Но когда мозга нет, вы считаете что вы верно мыслите :(...

Во вторых. вот допустим мне нравится худенькие девушки, но мне нравятся девушки в теле, и я не буду из одной делать другую, я принимаю какая она есть. Плюс есть девушки худые, а есть которых хочется накормить и позаботиться ибо она сдохнет в канаве без помощи сторонних людей.. вы видимо второй вариант: (
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вы вырвали фразу парня из контекста, придали ей смысл всей беседы и пишите тут... Мозгов явно 0 :( Вы не видите сути ситуации, от сюда не видите первопричины, и следовательно делаете не верные выводы!.. Но когда мозга нет, вы считаете что вы верно мыслите :(...

Во вторых. вот допустим мне нравится худенькие девушки, но мне нравятся девушки в теле, и я не буду из одной делать другую, я принимаю какая она есть. Плюс есть девушки худые, а есть которых хочется накормить и позаботиться ибо она сдохнет в канаве без помощи сторонних людей.. вы видимо второй вариант: (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заботился он обо мне, все сама.
Контекст заключался в том, что я очень худая и что мне нужно набрать. Всё. Речь шла о моем внешнем виде
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Не заботился он обо мне, все сама.
Контекст заключался в том, что я очень худая и что мне нужно набрать. Всё. Речь шла о моем внешнем виде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так зачем вы встречаетесь парня которого не хотите радовать? идите на дорогу обратно.
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не мерьте по себе.. мне незачем идти на работу ради чебуреков, могу вас на пару лет снабдить ими... кстати рабочая сила помыть мне дома унитазы пригодится всегда!
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что вы мерите? я культурный воспитанный человек из интеллигентной семьи. А вы даже без ошибок писать не можете. :) Вот и решайте, кто драит туалеты за чебуреки!. хотя да, за такие слава меня админы заблокируют, нельзя так явно людям указывать их место... :(
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну так зачем вы встречаетесь парня которого не хотите радовать? идите на дорогу обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема не об мне. А о том, зачем ОН со мной встречался, если я его внешне не устраивала
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не об мне. А о том, зачем ОН со мной встречался, если я его внешне не устраивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вас на все 100% устраивает? :) по всем 200 пунктам и 1321 подпункту? :)
Очевидно не задумываясь скажете "да", но в душе ответ будет "нет".. так что че вы ноете?
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А он вас на все 100% устраивает? :) по всем 200 пунктам и 1321 подпункту? :)
Очевидно не задумываясь скажете "да", но в душе ответ будет "нет".. так что че вы ноете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, поэтому я его и бросила. По-началу всем устраивал.
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, поэтому я его и бросила. По-началу всем устраивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я вам соболезную, вам никто не подойдет. Вы любые слова не вылизывающую вашу гордость воспринимаете как оскорбление и упреки :( есть такие девушки, и их не мало. Для них весь свет плохой а она святая... мужиков они не находят, ибо все плохие!
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну я вам соболезную, вам никто не подойдет. Вы любые слова не вылизывающую вашу гордость воспринимаете как оскорбление и упреки :( есть такие девушки, и их не мало. Для них весь свет плохой а она святая... мужиков они не находят, ибо все плохие!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достаточно хотя бы не оскорблять. Мужики не все плохие, но есть и придурки, это норма
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно хотя бы не оскорблять. Мужики не все плохие, но есть и придурки, это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для начала чтобы ожидать чтобы не оскорбляли Вас - надо не оскорблять самой! :)
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я говорю сейчас про ситуацию с Вашим мужчиной, а не со мной. Это раз.
Во вторых - я своих девушек порой тоже говорю мол "худая слишком, давайка мяса/тортиков поедим" (и не худым тоже) и они смеются, вы явно обидитесь на эту фразу, ибо не увидите в этой фразе шутки и подколки..
в третьих - я вас не оскорблял!.. я пошутил на тему нелогичности вашего поста и истерики, вы же обиделись и начали язвить, я вам ответил.! Какие притензии? и даже сейчас я не оскорбляю вас. Заметьте.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Логика очевидна - не встречайся с худыми, если тебе не нравятся худые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже нет нет да и скажу своему мужчине, что пузяк уже мешать начинает. Но мне другой не нужен, этот нравится и устраивает!)))
Broken
сколько весите?
АнонимВ ответ на Broken
Broken
сколько весите?
СсылкаПожаловаться
45
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем