Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелогичные мужчины, которые со мной встречались

Некоторые парни, с которыми я общалась/встречалась говорили мне, что я слишком худая, но все равно продолжали со мной встречаться. Мой вес никак не менялся последние лет 10, то есть в течение отношений он тоже не менялся. Я не понимаю, зачем они со мной встречались, если я их не устраивала внешне? Не нравятся тебе абрикосы - так не ешь их. Не нравятся тебе худые бабы - так не ухаживай и не встречайся с ними, всё просто. Зачем делать прямо противоположное тому, что тебе нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ек макарек
Комментарий удален.Почему?
Зачем встречаться (в том числе спать) с доходягой? Мы же не про дружбу говорим, а про отношения. В них сексуальная привлекательность женщины в приоритетах у молодых мужчин.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ек макарек
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не для них.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем встречаться (в том числе спать) с доходягой? Мы же не про дружбу говорим, а про отношения. В них сексуальная привлекательность женщины в приоритетах у молодых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, зачем они со мной встречались

что бы вдуть и слиться как можно быстрее мотивируя твоей худобой
Пупкин Табуреткин
Я не понимаю, зачем они со мной встречались

что бы вдуть и слиться как можно быстрее мотивируя твоей худобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год?
Пупкин Табуреткин
Я не понимаю, зачем они со мной встречались

что бы вдуть и слиться как можно быстрее мотивируя твоей худобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем встречаться (в том числе спать) с доходягой? Мы же не про дружбу говорим, а про отношения. В них сексуальная привлекательность женщины в приоритетах у молодых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про гель-лак и кератиновое выпрямление волос в соседней теме - тоже вы?
Аноним
Зачем встречаться (в том числе спать) с доходягой? Мы же не про дружбу говорим, а про отношения. В них сексуальная привлекательность женщины в приоритетах у молодых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"спать с доходягой" - это секс, а не отношения. Говорить они могли что угодно, но если мужчина за вами ухаживает - то варианта всего два: либо вы ему сексуально привлекательны, либо он это делает из корысти.
Светлана Светличная
Про манипуляцию когда-нибудь слышали? Очень действенно - развивают комплекс неполноценности , а потом легко манипулируют ... определенным типом личности
Светлана Светличная
Про манипуляцию когда-нибудь слышали? Очень действенно - развивают комплекс неполноценности , а потом легко манипулируют ... определенным типом личности
СсылкаПожаловаться
Я действительно худая и им действительно худые не нравились.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно худая и им действительно худые не нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в природе мужчины, которым нравятся худые, а есть мужчины, которым нравятся формы. Если тебе нравятся формы, зачем ты встречаешься с худой, вот это не понятно
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Есть в природе мужчины, которым нравятся худые, а есть мужчины, которым нравятся формы. Если тебе нравятся формы, зачем ты встречаешься с худой, вот это не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вариантов других нет наверное, другим они не нравились и ещё есть такая тема - отступать не могут.
Начали встречаться, дальше больше и отступить ни как.. любовь ещё тоже

Мне крупная досталась, хотя худые нравились, ни чего прожили десяток, об этом не помню чтобы говорил, в основном сама.
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да вариантов других нет наверное, другим они не нравились и ещё есть такая тема - отступать не могут.
Начали встречаться, дальше больше и отступить ни как.. любовь ещё тоже

Мне крупная досталась, хотя худые нравились, ни чего прожили десяток, об этом не помню чтобы говорил, в основном сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравились другим, симпатичные были они оба

Что значит досталась? Зачем вы вообще стали с ней жить, если вам такие не нравятсч
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Нравились другим, симпатичные были они оба

Что значит досталась? Зачем вы вообще стали с ней жить, если вам такие не нравятсч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изначально не сильно большая была, даже чуть ниже ростом., располнела сильнее потом до 117 вроде была, она говорила когда ушла. Потом быстро сбросила до 70.

Да это мелочи же, ко всему привыкаешь.

Так можно всю жизнь искать идеал.
Катрин - КатринВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да вариантов других нет наверное, другим они не нравились и ещё есть такая тема - отступать не могут.
Начали встречаться, дальше больше и отступить ни как.. любовь ещё тоже

Мне крупная досталась, хотя худые нравились, ни чего прожили десяток, об этом не помню чтобы говорил, в основном сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крупная досталось...Смешно ... Выбора что-ли совсем не дали? Что досталось, то и взял?
Катрин - Катрин
Крупная досталось...Смешно ... Выбора что-ли совсем не дали? Что досталось, то и взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да выбора небыло, последнее время депрессия, самооценка ниже плинтуса..

Хотя и приходили на мой счёт интересовались у неё на работе, я туда захаживал просто как друг, она отшивала, сказала в том году это.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Да вариантов других нет наверное, другим они не нравились и ещё есть такая тема - отступать не могут.
Начали встречаться, дальше больше и отступить ни как.. любовь ещё тоже

Мне крупная досталась, хотя худые нравились, ни чего прожили десяток, об этом не помню чтобы говорил, в основном сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Досталась"... как на распродаже:)
Виктория КирикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
"Досталась"... как на распродаже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ))) на сдачу дали)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага ))) на сдачу дали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может по акции - бонусом? )))
A♓BAP В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А может по акции - бонусом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, бонусом были две её дочки от разных..
ВячеславВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Нет, бонусом были две её дочки от разных..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алень классический :)
A♓BAP В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Алень классический :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алень это было бы когда нагуляли за спиной, в данном случае это было до меня.
Да и подкаблучником не был, хотя ей наверное нужен был - вот и нашла, на пол года не хватило.
Виктория Кирик
Ага ))) на сдачу дали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В лотерею выйграл :D
Виктория КирикВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
В лотерею выйграл :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... бедный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем