Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкая ситуация

Пошла в кафе с мужем и его другом, вставала из-за столика и зацепилась за ножку дивана, села на попу, как же неловко..... )) не пила!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Элка
Бывает
Н А Р А
Может не ловкая ситуация, когда на спину упала и ноги раскинулась..)))
А так вроде ерунда.
ПроСТО Я
копчик не отшибла ? бо бо куда хуже...
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
копчик не отшибла ? бо бо куда хуже...
СсылкаПожаловаться
не отшибла, как на подушку села)) ну всмысле мягкой тканью приземлилась)))
Абсолютное Зло
Надо было сделать вид, что так и было задумано)))
Роза Фахразиевна
покушать получилось?
Этвард Рой.
Спасибо,что нам сообщили эту ситуацию. будут другие,обязательно пишите, нам это важно.)
ЛарисаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Спасибо,что нам сообщили эту ситуацию. будут другие,обязательно пишите, нам это важно.)
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
труселя не видно было?
Психея Моисевна Ватник
труселя не видно было?
СсылкаПожаловаться
нет))) перед его доугом стыдно))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз выпейте и не будет потом цтыдна за падения

Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не должно быть.. кто-то из мужчин, кто был ближе, должен был поддержать вас, когда из-за стола вставали и выходили
Panthera tigris
Ну и что? Хохотнули, встали и дальше пошли! Тоже мне, трагедия.
Черешня .
У меня знакомая встречала делегацию, выходила из машины с большим букетом цветов и упала. Да как упала, на спину и ноги раздвинула, а лето, она в платье, камеры вокруг. Как она потом рассказывала, у нее была только одна мысль "какие на мне трусы? ". А вы просто чуть не так сели)))
Melodine ~
ну и что..не переживайте из-за этого, у всех людей случаются порой такие необыкновенные ситуации..на то мы и люди живые, а не роботы)
Te St
Отэто историйа! Всем историям история... Нда..
Жаба-Мордоед
фигня.
Лариса
В книге*Сказание о Ходже-Насреддине* есть такие слова:если вы попали в неловкое,смешное положение на глазах кого-то,смейтесь над собой первым,тогда присутствующим смеяться над тобой будет уже неинтересно.Проверено.Действует!
a l
Милая забавная ситуация. Все умилились вашей неуклюжести. ))) Будет что вспомнить
Наталья Просветова
ничего страшного. всякое бывает
Тигра
я однажды в машину садилась, ногой зацепилась за коврик, нога поехала, я попой на асфальт, а ноги в машине))))
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
я однажды в машину садилась, ногой зацепилась за коврик, нога поехала, я попой на асфальт, а ноги в машине))))
СсылкаПожаловаться
)))))) а кто нибудь видел?) Меня так в краску загонять теперь при его виде будет)))
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) а кто нибудь видел?) Меня так в краску загонять теперь при его виде будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга за рулем была, а я на пассажирское садилась. вдвоем хохотали до слез)))
Виктория В ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
Такая же финн была. Я поднимаюсь и падаю опять. А на мне ребенок еще. Короче мне пара помогла подняться. Так было стыдно перед ними, что еще и ребенка потащила. Ппц.
Виктория
Вы влюблены в друга мужа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем