Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкие ситуации на свидании

 Девчата  
А расскажите какие ситуации были у вас на сайте знакомств из-за которых вам приходилось вставать и уходить домой резко.
 у меня была такая ситуация : парень на свидании стал говорить что мне нужно похудеть при том что он был сам с животом и толстой попой .
я так тогда  это стерпела,  а может быть нужно было встать и уйти, короче поделитесь своей смешной, а может и грустной историей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
а аВ ответ на Оксана
Оксана
навеяло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё там?
ОксанаВ ответ на а а
а а
чё там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та уж ниче
а аВ ответ на Оксана
Оксана
та уж ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тя..
ОксанаВ ответ на а а
а а
ну тя..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тя)
а аВ ответ на Оксана
Оксана
и тя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и поговорили))
ОксанаВ ответ на а а
а а
вот и поговорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а чо???
а аВ ответ на Оксана
Оксана
ну а чо???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
через плечО!))
ОксанаВ ответ на а а
а а
через плечО!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Элла
Нетути у меня таких истории,старо я для них стала,короч не помню,извиняйте.
tenderness
Был один недоумок....на первой встрече спросил, чего умею делать по хозяйству и как смотрю на жизнь в селе...да еще с другом пришел, и спрашивает в него в присутствии меня - ну как она?
а аВ ответ на tenderness
tenderness
Был один недоумок....на первой встрече спросил, чего умею делать по хозяйству и как смотрю на жизнь в селе...да еще с другом пришел, и спрашивает в него в присутствии меня - ну как она?
СсылкаПожаловаться
чётаржу...а в зубы не заглянул)))
tendernessВ ответ на а а
а а
чётаржу...а в зубы не заглянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще таааааак удивилась, так в шоке была
"вспомнила" про срочные дела и смылась.
а аВ ответ на tenderness
tenderness
я еще таааааак удивилась, так в шоке была
"вспомнила" про срочные дела и смылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деловой подход..
рита васинаВ ответ на tenderness
tenderness
Был один недоумок....на первой встрече спросил, чего умею делать по хозяйству и как смотрю на жизнь в селе...да еще с другом пришел, и спрашивает в него в присутствии меня - ну как она?
СсылкаПожаловаться
Серьёзный подход к делу)
Elena ElenaВ ответ на tenderness
tenderness
Был один недоумок....на первой встрече спросил, чего умею делать по хозяйству и как смотрю на жизнь в селе...да еще с другом пришел, и спрашивает в него в присутствии меня - ну как она?
СсылкаПожаловаться

атас просто про жизнь в селе
Танцующая на волнахВ ответ на tenderness
tenderness
Был один недоумок....на первой встрече спросил, чего умею делать по хозяйству и как смотрю на жизнь в селе...да еще с другом пришел, и спрашивает в него в присутствии меня - ну как она?
СсылкаПожаловаться
Хахаха! напомнило мне тоже одного кретина, он из соседней области, общались по скайпу. Так он на один из сеансов брата пригласил и они бурно меня и мои фото меж собой обсуждали. Брат сразу рассказал какие у меня чувствительные губы, этот осёл начал рассказывать, что у нас уже чуть ли не любовь и тд И у него прям манечка была меня всем родственникам показывать... Рассказывал, как сыну мои фото показывал, его реакцию и тд Семья каких-то дол....в.
Танцующая на волнах
Хахаха! напомнило мне тоже одного кретина, он из соседней области, общались по скайпу. Так он на один из сеансов брата пригласил и они бурно меня и мои фото меж собой обсуждали. Брат сразу рассказал какие у меня чувствительные губы, этот осёл начал рассказывать, что у нас уже чуть ли не любовь и тд И у него прям манечка была меня всем родственникам показывать... Рассказывал, как сыну мои фото показывал, его реакцию и тд Семья каких-то дол....в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во как) а я-то думала, что одна такая "счастливица";))
давно заметила, что мужчины имеют свойство рассказывать и хвастаться между собой, чей трофей лучше и как быстро она на него подсела, и таких 90%....
Алиса Алещенко
Я в 19 лет, через неделю после того, как с парнем рассталась, по дурости поперлась на свидание. Это было что то с чем-то! Уже как-то описывала этот кошмар здесь. Часа 2 или 3 там была, как вытерпела- не знаю, из упрямства наверное и великого желания сделать бывшему каку (щас то понимаю, что тормоз я еще тот была). Короче, познакомилась, как водится на сайте знакомств. Парень с виду нормальный- высокий, симпатичный, сильный, спортсмен, образование получал на тот момент, как и я впрочем. Ну сошлись мы на том, что надо нам встретиться. Встретились блин. Приезжаю в условленное место- а он в какой-то убогой майке на голое тело и трениках. Ни цветочка тебе, ни конфетки, жмот позорный! Пошли мы в парк рядом, пока сидели, чуть не слюной изошелся- и какая ты звезда, и какая ты классная, и как я тебя поцеловать хочу... Короче отбивалась как могла.
Алиса АлещенкоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Я в 19 лет, через неделю после того, как с парнем рассталась, по дурости поперлась на свидание. Это было что то с чем-то! Уже как-то описывала этот кошмар здесь. Часа 2 или 3 там была, как вытерпела- не знаю, из упрямства наверное и великого желания сделать бывшему каку (щас то понимаю, что тормоз я еще тот была). Короче, познакомилась, как водится на сайте знакомств. Парень с виду нормальный- высокий, симпатичный, сильный, спортсмен, образование получал на тот момент, как и я впрочем. Ну сошлись мы на том, что надо нам встретиться. Встретились блин. Приезжаю в условленное место- а он в какой-то убогой майке на голое тело и трениках. Ни цветочка тебе, ни конфетки, жмот позорный! Пошли мы в парк рядом, пока сидели, чуть не слюной изошелся- и какая ты звезда, и какая ты классная, и как я тебя поцеловать хочу... Короче отбивалась как могла.
СсылкаПожаловаться
Потом решили сменить локацию, поперли дальше- там жома уже начались, тут он меня хватает, через плечо перекидывает и волочет. Во мне на тот момент весу - 48 кг., в нем - кило 100 наверное. Я ору, люди косятся, короче с грехом пополам отпустил. И давай притираться, обниматься лезть и рассказывать в красках, как бы он мне вдул. У меня со страху аж ноги отказывать начали, я от него- а ноги на месте стоят:)))) Кое как свалила:))) А еще все его разговоры сопровождались рассказами про его комплексы- и про то, как отец его и мать бил, про то, как его телка лет 30 отшивает уже пять лет (с учетом того, что ему 19 было- неудивительно), а самое главное- что у него жутко огромная задница и он ее стесняется. Елы палы, где ж таких уродов делают-то а?
Алиса Алещенко
Потом решили сменить локацию, поперли дальше- там жома уже начались, тут он меня хватает, через плечо перекидывает и волочет. Во мне на тот момент весу - 48 кг., в нем - кило 100 наверное. Я ору, люди косятся, короче с грехом пополам отпустил. И давай притираться, обниматься лезть и рассказывать в красках, как бы он мне вдул. У меня со страху аж ноги отказывать начали, я от него- а ноги на месте стоят:)))) Кое как свалила:))) А еще все его разговоры сопровождались рассказами про его комплексы- и про то, как отец его и мать бил, про то, как его телка лет 30 отшивает уже пять лет (с учетом того, что ему 19 было- неудивительно), а самое главное- что у него жутко огромная задница и он ее стесняется. Елы палы, где ж таких уродов делают-то а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя же так..мой рядом а я ржу как лошадь)))
АнастасияВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Потом решили сменить локацию, поперли дальше- там жома уже начались, тут он меня хватает, через плечо перекидывает и волочет. Во мне на тот момент весу - 48 кг., в нем - кило 100 наверное. Я ору, люди косятся, короче с грехом пополам отпустил. И давай притираться, обниматься лезть и рассказывать в красках, как бы он мне вдул. У меня со страху аж ноги отказывать начали, я от него- а ноги на месте стоят:)))) Кое как свалила:))) А еще все его разговоры сопровождались рассказами про его комплексы- и про то, как отец его и мать бил, про то, как его телка лет 30 отшивает уже пять лет (с учетом того, что ему 19 было- неудивительно), а самое главное- что у него жутко огромная задница и он ее стесняется. Елы палы, где ж таких уродов делают-то а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, правда. Не ходите девки на свидания со спортмэнами, страхуйтесь, чтоб убежать, если что можно было.)
Алиса АлещенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Жесть, правда. Не ходите девки на свидания со спортмэнами, страхуйтесь, чтоб убежать, если что можно было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно, у меня со спортом абсолютное взаимонепонимание и нелюбовь. А тут еще и добавилось этой нелюбви. Хуже того- я теперь панически боюсь мужиков формата 2х2, типа шкаф, а раньше тащилась. Теперь даже от знакомых минимум на метр отхожу, чтоб расстояние позволяло драпануть вовремя:)))))
АнастасияВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот честно, у меня со спортом абсолютное взаимонепонимание и нелюбовь. А тут еще и добавилось этой нелюбви. Хуже того- я теперь панически боюсь мужиков формата 2х2, типа шкаф, а раньше тащилась. Теперь даже от знакомых минимум на метр отхожу, чтоб расстояние позволяло драпануть вовремя:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Elena ElenaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот честно, у меня со спортом абсолютное взаимонепонимание и нелюбовь. А тут еще и добавилось этой нелюбви. Хуже того- я теперь панически боюсь мужиков формата 2х2, типа шкаф, а раньше тащилась. Теперь даже от знакомых минимум на метр отхожу, чтоб расстояние позволяло драпануть вовремя:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня со спортивными ухажерами наоборот сугубо приятные воспоминания связаны. Помню 1 тоже попался такой, любил на руках носить. Мне было 18, ему 23-24 наверно. Спортивный, мускулистый, смуглый красавчик по имени Ваня
Мне вообще было не страшно когда он брал на руки, мог нести меня километры наверно, пер как терминатор. Конечно не возле домов, это мы шарились где-нибудь на набережной, в основном компанией 5 человек
Алиса АлещенкоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А у меня со спортивными ухажерами наоборот сугубо приятные воспоминания связаны. Помню 1 тоже попался такой, любил на руках носить. Мне было 18, ему 23-24 наверно. Спортивный, мускулистый, смуглый красавчик по имени Ваня
Мне вообще было не страшно когда он брал на руки, мог нести меня километры наверно, пер как терминатор. Конечно не возле домов, это мы шарились где-нибудь на набережной, в основном компанией 5 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не не! Меня и мой метр семьдесят на руках носит прекрасно, ничуть не хуже терминатора:))) Но ему я доверяю, а другим больше нет:))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем