Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неловкие ситуации на свидании

 Девчата  
А расскажите какие ситуации были у вас на сайте знакомств из-за которых вам приходилось вставать и уходить домой резко.
 у меня была такая ситуация : парень на свидании стал говорить что мне нужно похудеть при том что он был сам с животом и толстой попой .
я так тогда  это стерпела,  а может быть нужно было встать и уйти, короче поделитесь своей смешной, а может и грустной историей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? Моя самая страстная любовь была с оперуполномоченным...Мне было 19, и сайтов знакомств тогда и близко не было...Познакомились в компании, и я потеряла голову...
MoonlightВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чо?


Да я с ментами кажный день в настольный теннис играю. В обед. С подполковником и полковником полиции. Полковник кстати красавчик. Мужчина моей мечты.
Исабель ГеррероВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А я однажды в капитальное динамо играла. Очень весело. Советую всем, если хочется проучить подонка. Познакомились на небезызвестной Мамбе. Парень фактурный - 30 лет, бывший спортсмен, под 1,90, на машине. На первом свидании начинает выспрашивать о работе, доходе, жилье, но очень виртуозно. Я вру напропалую, так как почувствовала подвох. Сказала, что управляющая в ресторане, детей нет, сирота я, живу в своей квартире на Цветном бульваре. Собственно, полуправда.... Работаю в ресторане, но не крутом и оператором склада, живу с мамой, детей правда нет. Так как же он повелся... На первое свидание повез в пиццерию около метро, цветка не принес, а потом - букеты в охапку каждый вечер, скромные поцелуи в щеку и ручки лобызать, только культурная речь как в музее. А сам мент и бывалый я таких сразу вижу. С родителями на 3-й день знакомить хотел, живут они все вместе в Строгино. Когда я поняла, что надо кончать комедию, пропала и номер сменила. Так 2 недели караулил, проник в подъезд и обходил соседей. Вот тогда мне стало невесело, но соседи не сдали. Ну вот уверена я, что не моя красота и душа его привлекала, поэтому и ломала комедию, только зашло все далеко.
СсылкаПожаловаться
А-а-а--а какие у нас в Строгино черти живут!!!!!!!! Надо быть поаккуратнее )))))
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
На свидания сейчас не хожу - потолстела
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт, видать, я суповым набором в Вашем представлении буду)
Могу сказать одно, собаки, конечно, не бросаются, но проблем с мужчинами у меня нет))) Так что уж точно, на каждую свой любитель найдется)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я суповой набор!))) И мне таааак нрааавится!;-)
Авиа
Ну у меня будет первое место ) Иду на работу и в руках маленькая банка кофе ) Купила по дороге )И остановилась рядом шикарная иномарка и вышел шикарный мужчина и протянул визитку , сказал я вечером перезвоню . Звонит от него секретарша и назначила встречу мне возле метро . Приезжает машина и выходит такой урод , метр с кепкой и оказалось тот красавец его коллега !!!!! Дальше еще веселее было) Больше я его не видела .
Алиса АлещенкоВ ответ на Авиа
Авиа
Ну у меня будет первое место ) Иду на работу и в руках маленькая банка кофе ) Купила по дороге )И остановилась рядом шикарная иномарка и вышел шикарный мужчина и протянул визитку , сказал я вечером перезвоню . Звонит от него секретарша и назначила встречу мне возле метро . Приезжает машина и выходит такой урод , метр с кепкой и оказалось тот красавец его коллега !!!!! Дальше еще веселее было) Больше я его не видела .
СсылкаПожаловаться
Так а дальше то че было? А то заинтриговали и пошли баиньки:)))
Александр
Было дело, познакомился с одной девушкой, когда был молодой и красивый, вроде симпатичная девушка. Вроде напрашивалась на свидание. Как только открыла рот, ни о каком свидании и речи не могло быть.
Ольга В ответ на Александр
Александр
Было дело, познакомился с одной девушкой, когда был молодой и красивый, вроде симпатичная девушка. Вроде напрашивалась на свидание. Как только открыла рот, ни о каком свидании и речи не могло быть.
СсылкаПожаловаться
почему?
АлександрВ ответ на Ольга
Ольга
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и двух слов связать не могла нормально, книжки то иногда читать нужно
CherryВ ответ на Александр
Александр
и двух слов связать не могла нормально, книжки то иногда читать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тип таго и все такое, ага?
АлександрВ ответ на Cherry
Cherry
тип таго и все такое, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уж и не припомню
Das Boot
Было как-то раз, на первой встрече девушка мне выдала тему, - у тебя пустые руки, на-ка вот пакет, я в магазин ходила))) А потом в эту же встречу, - ну вот, будет кому огороды вскапывать и картошку сажать на её даче, нечего типа картины писать - ерундой заниматься, а то родители её устали. Сами понимаете, у нас сразу сложились долгие прочные отношения))))
КРАСКАВ ответ на Das Boot
Das Boot
Было как-то раз, на первой встрече девушка мне выдала тему, - у тебя пустые руки, на-ка вот пакет, я в магазин ходила))) А потом в эту же встречу, - ну вот, будет кому огороды вскапывать и картошку сажать на её даче, нечего типа картины писать - ерундой заниматься, а то родители её устали. Сами понимаете, у нас сразу сложились долгие прочные отношения))))
СсылкаПожаловаться

Практичная дама.
CherryВ ответ на Das Boot
Das Boot
Было как-то раз, на первой встрече девушка мне выдала тему, - у тебя пустые руки, на-ка вот пакет, я в магазин ходила))) А потом в эту же встречу, - ну вот, будет кому огороды вскапывать и картошку сажать на её даче, нечего типа картины писать - ерундой заниматься, а то родители её устали. Сами понимаете, у нас сразу сложились долгие прочные отношения))))
СсылкаПожаловаться

Das Boot
А вот ещё один случай, у меня на первой встрече барышня спрашивает, - О! Так ты на лодке служил, и в каком звании? Я ей ответил. А ты был командиром лодки? Я говорю - нет, не КПЛ. После этого она на связь больше не вышла)))
Как странно, многие дамы говорят хорошо зарабатываю, а я вот думаю, - как же мне сказать, что у меня пенсия чуть меньше чем она, хорошо зарабатывает. )))))
Мисс Вселенная
Свои курьезы не вспомню, а вот знакомого никак женить не можем. Вроде парень классный, но есть у него фишка - на первом же свидании серьезно спросить:"А ты корову доить умеешь? Женщина должна уметь". На кой ляд при жизни в городе ему в жене хочется видеть навыки доярки, история умалчивает. Но сам вопрос ему кажется забавным и неординарным. Девки только не оценивают и сбегают все))
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Корова на балконе? Мдя... его шансы заметно уменьшатся))))
Черничка ДВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не корову доить надо было!!! самого...
Навыки доения в действии.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Да не корову доить надо было!!! самого...
Навыки доения в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все стеснялась озвучить такую версию)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем